U-15 Cup

Schweizer-Cup - Schweizer Cup U-15 - 1. Qualifikationsrunde - 26.09.2020 15:00
Team Vaud La Côte
20' Fabio Pirona
66' Darko Lötscher
71' Darko Lötscher
75' Lucas Poisson
4:3
(1:2)
Team Südostschweiz
5' Lance Pool
19' Yusuf Basbayandur
61' Andri Herter
    • Verwarnung Samuel Thomas Jones (Nyonnais)
      Verwarnung Samuel Thomas Jones (Nyonnais)
    • Finley Harrington ersetzt durch Owen Rochat
      Aus-/Einwechslung Nyonnais
      Finley Harrington ersetzt durch Owen Rochat
    • Tor 4:3
      Tor   Nyonnais
      Torschütze Lucas Poisson
    • Nicola Züst ersetzt durch Nico Broder
      Aus-/Einwechslung Chur
      Nicola Züst ersetzt durch Nico Broder
    • Bruno Mesquita Sousa ersetzt durch Oliver Nicolier
      Aus-/Einwechslung Nyonnais
      Bruno Mesquita Sousa ersetzt durch Oliver Nicolier
    • Tor 3:3
      Tor   Nyonnais
      Torschütze Darko Lötscher
    • Verwarnung Dario Stöber (Chur)
      Verwarnung Dario Stöber (Chur)
    • Yusuf Basbayandur ersetzt durch Yafet Kbrom
      Aus-/Einwechslung Chur
      Yusuf Basbayandur ersetzt durch Yafet Kbrom
    • Ethan Martin ersetzt durch Eloi Gauch
      Aus-/Einwechslung Nyonnais
      Ethan Martin ersetzt durch Eloi Gauch
    • Tor 2:3
      Tor   Nyonnais
      Torschütze Darko Lötscher
    • Tim Büsser ersetzt durch Noel Anton
      Aus-/Einwechslung Chur
      Tim Büsser ersetzt durch Noel Anton
    • Tor 1:3
      Tor   Chur
      Torschütze Andri Herter
    • Anthony Perrochon ersetzt durch Lucas Poisson
      Aus-/Einwechslung Nyonnais
      Anthony Perrochon ersetzt durch Lucas Poisson
    • Verwarnung Roberto Rodelo Serralva (Nyonnais)
      Verwarnung Roberto Rodelo Serralva (Nyonnais)
    • Verwarnung Giuseppe De Filippo (Chur)
      Verwarnung Giuseppe De Filippo (Chur)
    • Verwarnung Tim Büsser (Chur)
      Verwarnung Tim Büsser (Chur)
    • Tor 1:2
      Tor   Nyonnais
      Torschütze Fabio Pirona
    • Tor 0:2
      Tor   Chur
      Torschütze Yusuf Basbayandur
    • Tor 0:1
      Tor   Chur
      Torschütze Lance Pool

    Team Vaud La Côte

    20 Mesquita 2 Vinluan 16 Guljé 4 Jones 3 Martin 12 Rodelo 8 Pirona (C) 13 Perrochon 18 Lorotte 10 Harrington 17 Lötscher
     
    20
    Bruno Mesquita Sousa
    Torhüter
     
    2
    Melvin Vinluan
    Rechter Aussenverteidiger
    16
    Mathieu Guljé
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Samuel Thomas Jones
    Mittelverteidiger
     
    3
    Ethan Martin
    Linker Aussenverteidiger
     
    12
    Roberto Rodelo Serralva
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    8
    Fabio Pirona(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    13
    Anthony Perrochon
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    18
    Maxime Lorotte
    Linker Aussenläufer
    10
    Finley Harrington
    Hängende Spitze
     
    17
    Darko Lötscher
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    1
    Oliver Nicolier
     
    5
    Eloi Gauch
     
    14
    Lucas Poisson
       
    9
    Owen Rochat
     
    Trainer
     
    Yvan Bolay
     
    Bruno Gorret
    Abwesend
    Oliver Kewley
    Marco Bello
    Anthony Métroz
    Thomas Balibrea
    Sean Tunney
    Cédric Oulaï
    Esaïe Joseph Akina
    Kevin Werner

    Team Südostschweiz

    1 Pagonas 18 Pool 15 Derungs 6 Casutt (C) 3 Büsser 21 Züst 7 Pozzy 10 Nse 9 Basbayandur 11 Herter 19 Stöber
     
    1
    Athanasios Pagonas
    Torhüter
    18
    Lance Pool
    Rechter Aussenverteidiger
     
    15
    Joshua Derungs
    Rechter Innenverteidiger
    6
    Ronny Casutt(C)
    Linker Innenverteidiger
    3
    Tim Büsser
    Linker Aussenverteidiger
      
    21
    Nicola Züst
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    7
    Seya Pozzy
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Miguel Angel Nse Nchama
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Yusuf Basbayandur
    Rechter Flügel
      
    11
    Andri Herter
    Linker Flügel
     
    19
    Dario Stöber
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    17
    Maurizio Caviezel
     
    20
    Nico Broder
     
    14
    Noel Anton
     
    13
    Yafet Kbrom
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Thomas Good
     
    Giuseppe De Filippo
    Abwesend
    Luca Schnyder
    Fadri Carigiet
    Leon Cetojevic
    Noah Feuz
    Berti Ibrahimi
    Laurin Kreis
    Alen Mustafi
    Samir Vilaj
    Nicola Radosevic
    Laurin Walter