Spieldaten - Schweizer Cup 1/32 - Final

Sa 18.09.2010
15:00
Racing Club ZH 2 (4.)
Yverdon Sport FC (ChL)
Spielnummer 500231
Hochschulsportanlage Fluntern, Zürich - Platz 1
15:00
CS Chênois 1 (1.)
FC Chiasso (PL)
Spielnummer 500204
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain A (gazon naturel)
16:00
FC Black Stars (PL)
SC Brühl (PL)
Spielnummer 500228
Buschweilerhof, Basel - A (inaktiv)
16:00
FC Wettswil-Bonstetten (1.)
Servette FC (SL)
Spielnummer 500224
Moos, Wettswil - Platz 1 (Kunstrasen)
16:00
FC Seefeld ZH 1 (2.)
AC Bellinzona (1.)
Spielnummer 500213
Lengg, Zürich - R1
16:30
SC Binningen (2. Int.)
FC Baulmes (4.)
Spielnummer 500227
Spiegelfeld, Binningen - 1
16:30
FC Spiez (2. Int.)
BSC Young Boys (SL)
Spielnummer 500221
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
16:30
FC Uznach 1 (3.)
Neuchâtel Xamax FC (SL)
Spielnummer 500203
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
17:00
ES Malley I (2.)
FC Grand-Lancy (1.)
Spielnummer 500253
Centre sportif de la Blécherette, Lausanne - Terrain Bois-Gentil
17:00
SC Buochs (1.)
SR Delémont (1.)
Spielnummer 500230
Seefeld, Buochs - 1
17:00
FC Collex-Bossy (2. Int.)
FC Champvent I (2.)
Spielnummer 500226
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain principal A (Gazon naturel)
17:00
FC Bavois (PL)
FC Aarau (ChL)
Spielnummer 500215
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
17:00
FC Flawil 1 (3.)
FC St. Gallen 1879 (SL)
Spielnummer 500209
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
17:00
FC Schötz (1.)
FC Zürich (SL)
Spielnummer 500207
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
17:30
US Collombey-Muraz (2.)
FC Courtételle (2. Int.)
Spielnummer 500229
Stade des Perraires, Collombey - Terrain principal
18:00
FC Subingen (2.)
FC Gumefens/Sorens I (2.)
Spielnummer 500232
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
18:00
FC Montreux-Sports I (2.)
FC Grenchen 15 (2. Int.)
Spielnummer 500225
Stade de Chailly, Montreux - Terrain principal 1
18:00
Meyrin FC (1.)
FC Locarno (2.)
Spielnummer 500222
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain A (gazon naturel)
18:00
Losone Sportiva (3.)
FC Biel-Bienne (ChL)
Spielnummer 500214
Campo Saleggi, Losone - A
18:00
FC Liestal (2. Int.)
FC Schaffhausen (ChL)
Spielnummer 500210
Stadion Gitterli, Liestal - 1
18:00
AC Taverne 1 (2. Int.)
FC Sion (SL)
Spielnummer 500206
Campo comunale Taverne, Taverne - A
18:00
FC Eschenbach I (2. Int.)
FC Wohlen (1.)
Spielnummer 500205
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
19:00
FC Le Mont (ChL)
SC Kriens (ChL)
Spielnummer 500212
Centre sportif du Châtaignier, Le Mont-sur-Lausanne - Terrain principal
So 19.09.2010
14:30
FC Ibach (2. Int.)
FC Lugano (SL)
Spielnummer 500211
Gerbihof, Ibach - 1
15:00
FC Béroche-Gorgier I (2.)
Grasshopper Club Zürich (SL)
Spielnummer 500223
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
15:00
FC Entfelden 1 (3.)
FC Luzern (SL)
Spielnummer 500218
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
15:00
FC Freienbach (1.)
FC Winterthur (ChL)
Spielnummer 500217
Chrummen, Freienbach - Platz 1
15:00
FC Tuggen (1.)
FC Wil 1900 (ChL)
Spielnummer 500216
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
15:00
SC Cham (PL)
FC Thun (ChL)
Spielnummer 500208
Eizmoos, Cham - 1
15:30
FC Mendrisio (2. Int.)
FC Basel 1893 (SL)
Spielnummer 500202
Campo comunale Mendrisio, Mendrisio - A
16:00
FC Perly-Certoux 1 (2.)
FC Stade Nyonnais (PL)
Spielnummer 500219
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - Terrain principal A (gazon naturel)
Mi 22.09.2010
19:30
FC Langenthal (1.)
FC Lausanne-Sport (SL)
Spielnummer 500220
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz