AFV - what's on - Aktuelle Spiele

So 11.04.2021
FC Erlinsbach
Team Etoile Carouge - SFCCF 2
0
0
N
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 1
10:00
FC Erlinsbach 2a
FC Türkiyemspor 2
V
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Frick b
FC Oftringen b
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Küttigen a
FC Brugg a
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junior League C / Frühjahrsrunde
10:00
FC Villmergen a (Jun.E)
FC Niederweningen a (Jun.E 3/3)
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Trainingsspiele
11:00
SV Würenlos
FC Wettingen a
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:00
Team Aargau Mitte b
FC Bünz-Maiengrün
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:00
FC Würenlingen a (Jun.D/9)
FC Niederweningen a (J D/9 3/3)
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Trainingsspiele
12:00
FC Rothrist a
FC Beinwil am See
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:00
FC Menzo Reinach
Team Brühl Solothurn
0
0
N
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
FC Muri
FC Wohlen b
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
13:00
FC Wettingen a
FC Sarmenstorf
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Mellingen
FC Bremgarten
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
13:00
FC Würenlingen a (Jun.F)
FC Koblenz a (Jun.F)
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Trainingsspiele
13:00
FC Entfelden (3.L(F))
SC Schöftland (4.L(F))
AN
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
13:00
FC Oftringen a
FC Subingen a
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junior League C / Frühjahrsrunde
14:00
FC Aarau Frauen U-19
FC Basel 1893
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - U-19 (Frauen)
14:00
FC Rothrist
FC Tägerig
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
14:00
FC Mutschellen
FC Windisch
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Oftringen c
FC Gontenschwil b
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Seon
Team Regio Aarau
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Suryoye Wasserschloss 1
FC Baden 1897 2
V
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
14:00
FC Gontenschwil
FC Entfelden a
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Birr
FC Wettingen b
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
Aaretal United
FC Villmergen b
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
14:00
Niederamt Selection b
FC Gränichen
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
Döttingen-Brugg (4.L(F))
FC Lenzburg (3.L(F))
AN
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
14:30
FC Othmarsingen
FC Fislisbach
V
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga
14:45
FC Obersiggenthal
FC Brugg b
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
15:00
FC Oftringen
FC Windisch
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
15:00
FC Rohr 2
FC Beinwil am See 2
V
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:00
FC Menzo Reinach 2
FC Suhr 2
V
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Mellingen 2a
FC Sarmenstorf 2b
V
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
15:00
FC Menzo Reinach
FC Birr
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
15:00
FC Fislisbach
SC Zofingen
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
15:00
FC Wohlen a (JL B)
FC Einsiedeln (Jun.A+)
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Trainingsspiele
15:30
SC Zurzach
FC Döttingen
0
0
N
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:30
FC Villmergen
FC Attiswil
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
16:00
FC Mutschellen
FC Frick
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
Mo 12.04.2021
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
FC Türkiyemspor 1
V
Inseli, Niedergösgen - Platz A
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
20:15
Birr-Windisch
FC Juventina Wettingen
V
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:15
FC Menzo Reinach
FC Aarburg
V
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:15
FC Leibstadt
FC Baden 1897
V
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:15
FC Masis Aarau
FC Gontenschwil
V
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Villmergen
FC Döttingen
V
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
FC Rupperswil 3
FC Villmergen 3
V
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Di 13.04.2021
18:00
FC Suhr c (Jun.E)
FC Rupperswil d (Jun.E)
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
Trainingsspiele
Mi 14.04.2021
20:00
FC Turgi (Jun.A 2/S)
FC Obersiggenthal (Jun.B 3/S)
Unterau, Turgi - Unterau
Trainingsspiele