AFV - what's on - Aktuelle Spiele

Mi 16.06.2021
17:00
FC Gränichen (Jun.D/9)
AFV U-13 (M) (FE-13(RAF))
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Trainingsspiele
18:30
FC Merenschwand
FC Fislisbach b
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
18:30
FC Lenzburg D11
FC Meisterschwanden
0
0
N
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
18:30
FC Niederlenz a
FC Wohlen d
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
19:00
FC Neuenhof
FC Oftringen d
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
20:00
FC Turgi
FC Juventina Wettingen
Steig, Turgi - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
20:00
FC Brugg
SV Muttenz a
Stadion Au, Brugg - Platz 2
Meisterschaft - Junior League A / Frühjahrsrunde
20:15
FC Mutschellen (2.)
FC Lenzburg (2.)
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Cup - Aargauer Cup (Aktive) - 1/4 - Final
20:15
FC Fislisbach
FC Turgi
0
0
N
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
20:15
FC Erlinsbach 2
FC Wohlen 1
0
0
N
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
20:15
FC Gränichen 1
FC Entfelden
0
0
N
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
20:15
FC Brugg
FC Muri
0
0
N
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
20:15
FC Aarau
SC Seengen
0
0
N
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
20:15
SC Zofingen a
Niederamt Selection
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
20:15
KF Liria
FC Seon 1
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:15
Windisch-Birr
FC Juventina Wettingen b
0
0
N
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion
20:15
FC Brugg
FC Fislisbach
0
0
N
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion
Do 17.06.2021
18:15
FC Rupperswil a
FC Baden 1897 a
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
19:00
FC Sarmenstorf 2a (4.)
FC Merenschwand 1 (4.)
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Trainingsspiele
19:30
FC Juventina Wettingen
SV Würenlos a
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
20:00
FC Windisch 2 (4.)
FC Wettingen 2 (3.)
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Trainingsspiele
20:00
SC Zurzach 1 (4.)
FC Turgi 1b (4.)
V
Barz, Zurzach - Hauptplatz
verschoben
Trainingsspiele
20:00
FC Juventina Wettingen (4.)
FC Klingnau 2 (4.)
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Trainingsspiele
20:00
FC Döttingen
FC Würenlingen 1
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Muhen 1 (4.)
FC Däniken-Gretzenbach (4.)
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Spreitenbach 2 (5.)
FC Schlieren 2 (4.)
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Trainingsspiele
20:15
FC Meisterschwanden 1a (5.)
FC Auenstein (5.)
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:15
FC Gränichen (2.)
SC Schöftland 2 (3.)
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 2
Trainingsspiele
20:15
FC Rupperswil 2 (4.)
FC Bünz-Maiengrün 1 (4.)
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Trainingsspiele
20:15
FC Muri 3 (4.)
FC Sins a (4.)
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
Trainingsspiele
Fr 18.06.2021
FC Aarburg
FC Menzo Reinach
0
0
N
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
Birr-Windisch
FC Frick
0
0
N
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
Aargau Mitte
FC Spreitenbach
0
0
N
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
18:00
FC Obersiggenthal b
SV Würenlos c
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
19:00
FC Muhen
FC Entfelden
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
19:30
FC Menzo Reinach
FC Erlinsbach
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
20:00
SC Seengen 1 (4.)
FC Mellingen 2b (4.)
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Trainingsspiele
20:00
FC Klingnau (Sen.30+/R)
FC Klingnau 3 (5.)
V
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
verschoben
Trainingsspiele
20:00
FC Bremgarten 2 (4.)
FC Menzo Reinach 2 (4.)
V
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
verschoben
Trainingsspiele
20:00
FC Würenlingen
HNK Adria Aarau
0
0
N
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 50+ / Meister
20:00
Birr-Windisch
FC Tägerig
0
0
N
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:00
FC Bremgarten
FC Würenlingen
0
0
N
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:00
FC Schinznach Bad
FC Juventina Wettingen
0
0
N
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:00
FC Kappelerhof
FC Baden 1897
0
0
N
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:00
FC Othmarsingen a
FC Entfelden
0
0
N
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:00
FC Ljiljan
FC Aarburg
0
0
N
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:00
SC Seengen
FC Falke Lupfig
0
0
N
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:00
FC Gränichen
FC Seon
0
0
N
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:00
FC Rothrist
FC Muri
0
0
N
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:00
Aargau Mitte
FC Sarmenstorf
0
0
N
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:00
FC Frick
SV Würenlos
0
0
N
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:00
FC Kölliken
SC Schöftland
0
0
N
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:00
FC Mutschellen
FC Fislisbach
0
0
N
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:15
FC Brugg (Sen.50+)
FC Fislisbach (Sen.50+)
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Cup - Senioren-Cup 50+ - 1/2 - Final
20:15
Aargau Mitte (Sen.40+/P)
FC Mladost Aarau (Sen.40+/M)
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Cup - Senioren-Cup 40+ - 1/2 - Final
20:15
FC Bremgarten (Sen.30+/P)
FC Rothrist (Sen.30+/M)
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Cup - Senioren-Cup 30+ - 1/4 - Final
20:15
FC Othmarsingen a (Sen.30+/P)
FC Mutschellen (Sen.30+/M)
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Cup - Senioren-Cup 30+ - 1/4 - Final
20:15
FC Gontenschwil (Sen.30+/R)
FC Klingnau (Sen.30+/R)
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Cup - Senioren-Cup 30+ - 1/8 - Final
20:15
FC Baden 1897 a (Sen.50+)
HNK Adria Aarau (Sen.50+)
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Cup - Senioren-Cup 50+ - 1/2 - Final
20:15
FC Erlinsbach (Sen.40+/R)
FC Rupperswil (Sen.40+/R)
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Cup - Senioren-Cup 40+ - 1/2 - Final
20:15
FC Brugg (Sen.30+/R)
FC Muri (Sen.30+/M)
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Cup - Senioren-Cup 30+ - 1/4 - Final
20:15
FC Meisterschwanden 1b (5.)
FC Oftringen 3 (5.)
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:15
FC Rohr 1 (4.)
FC Erlinsbach 1 (4.)
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:15
FC Juventina Wettingen b
Windisch-Birr
0
0
N
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion
20:15
FC Veltheim AG 2
FC Beinwil am See 2
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
20:15
FC Juventina Wettingen
FC Mutschellen
0
0
N
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:15
FC Fislisbach
FC Baden 1897
0
0
N
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:15
FC Kölliken
SV Würenlos
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:15
FC Rothrist
FC Sarmenstorf
V
Stampfi, Rothrist - Platz 2
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:15
FC Bremgarten
SC Zurzach
0
0
N
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde
20:15
FC Bremgarten
FC Rohr
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
20:15
FC Masis Aarau
FC Gontenschwil
0
0
N
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Muhen
Desportivo Portugues Aarburg
0
0
N
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Bremgarten-Muri
FC Villmergen
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Herbstrunde
20:15
FC Leibstadt
FC Baden 1897
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:15
FC Mellingen
FC Mutschellen
0
0
N
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion
20:15
FC Entfelden
FC Rothrist
0
0
N
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion
20:15
FC Menzo Reinach
Birr-Windisch
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
20:15
FC Menzo Reinach
FC Aarburg
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:15
FC Juventina Wettingen
FC Würenlingen
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:15
FC Buchs 1
FC Aarburg 1
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Baden 1897
FC Fislisbach
0
0
N
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 2
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:15
FC Rothrist
FC Mladost Aarau
0
0
N
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:15
FC Villmergen
FC Döttingen
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
FC Gränichen 2b (4.)
SC Reiden (4.)
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:30
FC Spreitenbach (4.)
SV Würenlos 1 (3.)
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Trainingsspiele
Sa 19.06.2021
FC Muri
FC Fislisbach
0
0
N
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
09:15
FC Türkiyemspor
FC Oftringen a
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 2E
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Aarau 1902
FC Aarau Frauen U15
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 4
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Baden 1897 a
FC Turgi a
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
SC Seengen a
FC Seon a
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Meisterschwanden
Buchs-Aarau-Rohr b
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Wohlen e
FC Menzo Reinach
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Merenschwand a
FC Wohlen c
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
10:00
Kellerämter FC a
FC Villmergen b
Schulanlage Falter, Oberwil-Lieli, Oberwil-Lieli - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
10:00
FC Würenlingen b
FC Klingnau a
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:00
FC Fislisbach b
FC Obersiggenthal a
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:00
FC Frick c
FC Suhr b
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:00
SC Zofingen a
FC Küttigen a
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Bremgarten a
FC Tägerig a
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
10:00
FC Neuenhof b
SV Würenlos b
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee "West"
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
10:00
FC Bremgarten a
FC Bünz-Maiengrün a
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:00
Kellerämter FC b
FC Niederlenz a
Schulhauswiese Arni, Arni - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:00
FC Suhr a
FC Erlinsbach a
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Birr a
FC Niederwil b
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
10:00
BSC Zelgli Aarau b
FC Menzo Reinach
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Baden 1897 b
FC Wettingen b
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
FC Rothrist a
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
Aaretal United b
FC Wettingen c
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:00
BSC Zelgli Aarau a
FC Niederlenz
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Wohlen c
FC Merenschwand
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
10:00
FC Frick d
FC Aarburg
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
10:00
SC Zofingen d
FC Birr b
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
10:00
FC Niederlenz b
FC Seon c
Altfeld, Niederlenz - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
10:00
FC Koblenz
FC Würenlingen b
Eichhalde, Koblenz - Kleinspielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:00
BSC Zelgli Aarau
FC Rupperswil
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
SV Würenlos f
FC Turgi c
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Villmergen a
FC Frick a
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Birr
Team Brühl Solothurn
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
SV Würenlos a (Jun.F)
FC Regensdorf b (Jun.F)
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Trainingsspiele
10:00
SV Würenlos a (Jun.F)
FC Regensdorf a (Jun.F)
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Trainingsspiele
10:30
FC Buchs b
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:30
FC Beinwil am See
FC Mutschellen d
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
10:30
FC Mutschellen a
FC Fislisbach a
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:30
FC Mutschellen
FC Turgi
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
11:00
Team Aargau Freiamt (FE-13)
FCW Winti (FE-13)
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
11:00
FC Kölliken a (Jun.E)
SC Schöftland a (Jun.E)
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
Trainingsspiele
11:00
SC Zurzach b
FC Wohlen b
Barz, Zurzach - Kifu-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
11:00
FC Tägerig c
FC Wohlen e
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
11:00
FC Aarau 1902 a
FC Entfelden a
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 2E
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
11:00
FC Windisch a
FC Wohlen a
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
11:00
FC Gränichen c
FC Menzo Reinach d
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
11:00
FC Juventina Wettingen a
FC Wettingen b
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
11:00
FC Aarau 1902 b
FC Gontenschwil a
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 6E
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:30
FC Neuenhof c
FC Freienwil
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
11:30
FC Würenlingen a
SV Würenlos a
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
12:00
FC Menzo Reinach b
FC Bremgarten
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
12:00
FC Muri b
FC Rupperswil b
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
12:00
Kellerämter FC b
FC Wohlen d
Schulanlage Falter, Oberwil-Lieli, Oberwil-Lieli - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
12:00
FC Spreitenbach a
Aaretal United b
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
12:00
Team Aargau Mitte
SC Zofingen b
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:00
FC Sarmenstorf b
FC Mellingen c
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
12:00
FC Lenzburg e
FC Küttigen c
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
12:00
SC Zofingen c
FC Kölliken a
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:00
FC Spreitenbach b
FC Neuenhof a
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
12:00
FC Wohlen f
Aaretal United d
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
12:15
FC Baden 1897
Team Zugerland
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Ost
12:30
FC Tägerig b
SC Zurzach a
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
12:30
FC Wettingen a
FC Brugg a
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
FC Windisch a
FC Othmarsingen
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
FC Würenlingen a
FC Fislisbach a
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
SV Würenlos a
FC Villmergen a
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
FC Gränichen
FC Rupperswil b
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
FC Frick a
FC Spreitenbach a
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
13:00
FC Suhr a
FC Villmergen a
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junior League C / Frühjahrsrunde
13:00
FC Kölliken b
FC Lenzburg b
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
13:00
FC Muhen a
FC Rothrist c
Breite/Gemeinde, Muhen - Spielwiese
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
13:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
FC Erlinsbach a
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Suhr a
FC Rothrist a
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Klingnau b
SV Würenlos e
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
13:00
FC Würenlingen a
SV Würenlos b
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
13:00
FC Leibstadt
FC Windisch b
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
13:00
FC Oftringen d
FC Suhr c
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
13:00
FC Neuenhof a
FC Muri a
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
13:00
FC Brugg b
FC Turgi
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
13:00
FC Suhr b
FC Aarburg a
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Obersiggenthal c
FC Fislisbach d
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:30
Buchs-Aarau-Rohr a
FC Mutschellen a
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde
13:30
FC Mutschellen a
FC Gontenschwil a
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
13:30
FC Merenschwand
FC Wohlen b
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:30
FC Niederwil a
FC Mutschellen e
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 7er-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
13:30
FC Mutschellen b
FC Frick b
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
13:30
FC Wohlen d
FC Villmergen b
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
13:30
FC Othmarsingen a
FC Mellingen a
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
13:30
FC Brugg b
FC Klingnau
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:00
FC Aarau (FE-14/9)
Verein/Club/Società ? (-)
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 4
Trainingsspiele
14:00
FC Aarau Frauen U17
FC Zürich Frauen U17 a
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - U-17 (Frauen)
14:00
SC Seengen
SV Würenlos
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
Aaretal United
FC Wohlen a
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Rupperswil a
FC Wohlen a
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Muri a
FC Frick a
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde
14:00
Team Aargau Mitte
FC Muri a
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
14:00
FC Gontenschwil b
FC Lenzburg
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Bremgarten b
FC Merenschwand b
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
14:00
Kellerämter FC c
FC Muri c
Schulanlage Falter, Oberwil-Lieli, Oberwil-Lieli - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
14:00
FC Turgi a
FC Juventina Wettingen a
Steig, Turgi - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:00
Aaretal United c
FC Merenschwand c
Schachen, Auenstein - KIFU-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
14:00
FC Wohlen b
FC Entfelden a
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Kölliken
FC Sarmenstorf a
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
Team Regio Aarau a
FC Suhr b
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Rothrist a
FC Rupperswil
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
Niederamt Selection
FC Wettingen
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Oftringen d
FC Turgi
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
14:00
FC Bremgarten
FC Obersiggenthal
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
14:00
Kellerämter FC a
FC Tägerig a
Schulhauswiese Arni, Arni - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
14:00
FC Rupperswil a
FC Lenzburg a
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Wettingen a (Jun.D/9)
FCO Wil (FE-12)
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Trainingsspiele
14:30
FC Sarmenstorf a
FC Lenzburg D11
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:00
FC Wohlen
SR Delémont
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
15:00
SV Würenlos a
FC Klingnau
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:00
FC Birr a
FC Bünz-Maiengrün
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:00
FC Gränichen
SC Zofingen b
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Suhr
Team Aargau Mitte a
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
15:00
FC Mellingen
FC Muri b
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:00
FC Mutschellen b
SC Seengen b
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
15:00
FC Würenlingen d
FC Bremgarten c
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
15:00
SC Zurzach
FC Obersiggenthal
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
15:00
FC Fislisbach
FC Baden 1897
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:15
FC Brugg a
BSC Old Boys a
Stadion Au, Brugg - Platz 2
Meisterschaft - Junior League C / Frühjahrsrunde
15:30
FC Villmergen 1b (4.)
FC Frick 3 (4.)
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Trainingsspiele
15:30
FC Brugg a
SC Zofingen a
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde
15:30
Niederwil-Tägerig Selection
FC Oftringen c
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:30
FC Brugg b
FC Windisch b
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
15:30
FC Mutschellen c
FC Fislisbach b
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
15:30
FC Küttigen
FC Baden 1897 a
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junior League B / Frühjahrsrunde
16:00
FC Baden 1897
SV Muttenz
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Juventina Wettingen
SC Seengen
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
16:00
FC Rupperswil
FC Frick
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
16:00
FC Seon
SC Schöftland
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
FC Döttingen
FC Brugg b
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
16:00
Merenschwand-Muri
FC Spreitenbach
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
16:00
FC Wettingen a
FC Villmergen a
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
16:00
FC Turgi b
FC Baden 1897 b
Unterau, Turgi - Unterau
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
16:00
FC Wohlen a
FC Solothurn
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junior League B / Frühjahrsrunde
17:00
SC Zofingen a
FC Mutschellen a
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
17:00
FC Klingnau
FC Brugg a
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
17:30
Niederamt Selection
FC Niederlenz
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
17:45
SV Würenlos (FF-15)
Team Furttal Zürich (J-E/7 F3/3)
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
Trainingsspiele
18:00
FC Brugg 2 (4.)
FC Klingnau 2 (4.)
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Trainingsspiele
18:00
FC Wohlen 1
FC Brugg
0
0
N
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
18:00
FC Gränichen 4
FC Türkiyemspor 2
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
FC Fislisbach 2
FC Niederwil 2
0
0
N
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
18:00
FC Sarmenstorf
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
18:00
FC Muhen 2
SC Zofingen 3
0
0
N
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
FC Kölliken 3
FC Aarburg 2
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
FC Merenschwand 2
FC Baden 1897 3
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
18:00
FC Türkiyemspor 1
FC Buchs 2
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
18:00
FC Birr
FC Mellingen
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
18:00
FC Gontenschwil
FC Mutschellen
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Wettingen
FC Wohlen 2
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Suhr
FC Niederwil
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Rothrist
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Othmarsingen
FC Fislisbach
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Oftringen
FC Sarmenstorf
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Lenzburg
FC Kölliken
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Falke Lupfig
FC Tägerig 1
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
18:00
FC Erlinsbach 2b
FC Niederlenz 2
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
18:00
FC Ataspor
FC Othmarsingen 2
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
18:30
SC Seengen
FC Erlinsbach 2
0
0
N
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
18:30
FC Döttingen
FC Juventina Wettingen
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
20:00
FC Lenzburg (3.L(F))
Döttingen-Brugg (4.L(F))
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Trainingsspiele
20:00
FC Meisterschwanden 1a (5.)
FC Wohlen (5.)
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Villmergen 1 (2.L(F))
FC Uster 1 (2.L(F))
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Trainingsspiele
20:15
FC Fislisbach
FC Erlinsbach 2
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
20:15
FC Turgi
FC Gränichen 1
0
0
N
Steig, Turgi - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
20:30
FC Schinznach Bad (4.)
US Oltenese (5.)
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Trainingsspiele
So 20.06.2021
FC Baden 1897
Frauen SC Derendingen
0
0
N
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
10:00
AFV U-13 (M)
FVBJ/AFBJ schwarz U-13 (M)
Länggasse / Longue-Rue 73, Biel-Bienne - Nebenplatz 4
Meisterschaft - FE-13 (Frauen - RA) / Gruppe 3
10:00
FC Baden 1897
FC Wettingen a
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
10:00
FC Birr c
FC Kappelerhof
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
10:00
Aaretal United a
FC Birr a
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:00
FC Mutschellen b
SV Würenlos
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
SC Schöftland b
FC Entfelden b
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Erlinsbach 2a (5.)
FC Stein (5.)
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Trainingsspiele
10:00
FFC Zofingen
FC Grenchen 15
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:30
SC Schöftland (4.L(F))
FC Entfelden (3.L(F))
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
11:00
Niederamt Selection
FC Oftringen
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
11:00
FC Neuenhof
FC Wettingen b
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
11:00
FC Niederlenz
FC Villmergen
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:45
SC Schöftland c
FC Menzo Reinach c
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
12:00
FC Entfelden
FC Lenzburg
0
0
N
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
12:00
FC Muri a
Niederwil-Tägerig Selection
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
12:00
FC Windisch
FC Rupperswil
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:15
FC Baden 1897 b
FC Windisch
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
13:00
SC Zofingen
Team Südostschweiz
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Ost
13:00
FC Menzo Reinach
FC Frick b
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Villmergen b
FC Mutschellen b
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
FC Wettingen a
FC Erlinsbach
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:15
SC Schöftland a
FC Küttigen a
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:30
FC Fislisbach a
SC Zofingen a
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
14:00
FC Oftringen b
FC Küttigen b
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Erlinsbach
FC Niederlenz
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Tägerig
FC Fislisbach
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
14:00
FC Gontenschwil
FC Küttigen
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Birr
FC Turgi
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:30
FC Niederwil
FFC Zofingen
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
14:30
FC Windisch a
FC Birr
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:45
AFV U-13 (M)
ACVF M-13 (F)
Länggasse / Longue-Rue 73, Biel-Bienne - Nebenplatz 4
Meisterschaft - FE-13 (Frauen - RA) / Gruppe 3
15:00
FC Klingnau
FC Muri
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
15:00
SC Zofingen
FC Oftringen
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
15:00
FC Würenlingen a
Aaretal United
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
15:00
FC Menzo Reinach
FC Villmergen b
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
15:30
SC Zurzach
FC Turgi
0
0
N
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:30
FC Fislisbach a
Team Aargau Mitte b
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2