Aktuelle Spiele

Fr 14.08.2020
20:00
SC Brühl
7
3
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 107100
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
20:15
SC Brühl
7
1
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 107298
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
Sa 15.08.2020
09:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105169
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
09:30
SC Brühl c Grp.
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 106378
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
12:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 106734
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
12:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105323
Bleiche - Platz 1, Steinach
12:30
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106330
Sportanlage Kellen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105669
Wühre - Platz 1, Appenzell
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105963
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
15:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105609
Tellenfeld - West, Amriswil
15:30
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106206
Sportanlage Kellen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
18:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121654
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
So 16.08.2020
11:00
SC Brühl 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705165
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105068
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
15:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104848
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Mo 17.08.2020
20:15
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107936
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
20:15
SC Brühl 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 709137
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Di 18.08.2020
20:15
SC Brühl (Sen.30+)
Regionaler Senioren 30+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 510128
Banau - Platz 1, Flums
Mi 19.08.2020
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121662
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Fr 21.08.2020
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 107271
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 107078
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 22.08.2020
09:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105942
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
12:00
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106346
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
12:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106183
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105642
Flawilerstrasse - Platz 10, Niederuzwil
14:00
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106301
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105552
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
15:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105296
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
15:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105115
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121670
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
So 23.08.2020
10:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 106707
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
12:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104791
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
14:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103384
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
14:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105015
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Mo 24.08.2020
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107937
Tägermoos - Platz 2, Tägerwilen