Postfach 24
Grütlistrasse 27b
9016 St. Gallen
Vereinsnr.: 12364
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 36.
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Coca-Cola Junior League A / Finalturnier / Gruppe A1 - 22.06.2019 13:00
FC Schwamendingen
0:3
SC Brühl Grp.

    FC Schwamendingen

    1 da costa 2 Bilotta 14 Stankovic 5 Ilic 3 Tomic 6 Beqiri 12 Dordevic 8 Ombhollo 17 Rusiti 18 Arhin 10 Apostolovic (C)
     
    1
    da costa Fernando
    Torhüter
    2
    Bilotta Francesco
    Rechter Aussenverteidiger
    14
    Stankovic Nikola
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Ilic Filip
    Linker Innenverteidiger
    3
    Tomic Strahinja
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Beqiri Engjell
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    12
    Dordevic Nikola
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Ombhollo Bonengo Fabrice
    Hängende Spitze
    17
    Rusiti Arlind
    Rechter Flügel
    18
    Arhin Chris
    Linker Flügel
    10
    Apostolovic Mladen(C)
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    16
    Vieira Rodrigues Michael
    15
    Omos Joshua
    11
    Kashtanjevci Bleon
    7
    Mutumbua André
    4
    Miljko Tin
    9
    Burki Patrick
    20
    Lopez Ramon Lucio
    Trainer
     
    Macchiaizzano Remo
     
    Villena Manuel
     
    Ranalli Domenico
    Abwesend
    Vieira Patrick (Nicht im Aufgebot)
    Berisha Perparim (Nicht im Aufgebot)
    Sarpong Terry (Verletzt)
    Millaku Jon (Verletzt)
    Ibrahim Amin (Nicht im Aufgebot)
    Gesevic Ilija (Verletzt)
    Darkwah Nana Kwaku (Nicht im Aufgebot)

    SC Brühl Grp.

    1 Attifi 12 Attifi 3 Linke 2 Degen 19 Kanapathipillai 7 Shala 6 Serifoski 18 Rosalen 10 Markovic (C) 11 Vujic 9 Djengue
     
    1
    Attifi Hussein
    Torhüter
    12
    Attifi Arsalan
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Linke Marius
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Degen Filip
    Linker Innenverteidiger
    19
    Kanapathipillai Mhatheenan
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Shala Lirim
    MF-Spieler
    6
    Serifoski Justin
    Linker Innen-MF-Spieler
    18
    Rosalen Elia
    Rechter Aussenläufer
    10
    Markovic Uros(C)
    Hängende Spitze
    11
    Vujic Arian
    Linke hängende Spitze
    9
    Djengue Raoul
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    21
    Berisha Alban
    5
    Jahic Haled
    15
    Dima Gioele
    4
    Ahmed Ali
    8
    Lekaj Mark
    17
    Solombrino Alessio
    14
    Uetz Yanis
    Trainer
     
    Messmer Ivo
     
    Debeljak Rodoljub