Vereinsspielplan

Sa 11.07.2020
14:00
SC Brühl Grp. (JL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 705248
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
17:30
SC Brühl 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700987
Birkenau - Platz 1, Rebstein
Sa 18.07.2020
18:00
SC Brühl (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 700455
Buechenwald - Platz 1, Gossau
Sa 25.07.2020
14:00
SC Brühl (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 701671
Bergholz - Stadion - IGP-Arena, Wil
Fr 31.07.2020
20:00
SC Brühl (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 701456
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
So 02.08.2020
11:00
SC Brühl a Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705152
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
11:00
SC Brühl 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701796
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
14:30
SC Brühl Grp. (JL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 706338
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Fr 07.08.2020
20:00
SC Brühl 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704154
Weitenzelg - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Romanshorn
20:00
SC Brühl (Sen.30+)
Regionaler Senioren 30+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 510128
Banau - Platz 1, Flums
Sa 08.08.2020
09:30
SC Brühl Grp. (JL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 702331
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
10:00
SC Brühl d Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704867
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
10:30
SC Brühl Grp. (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 705299
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
11:00
SC Brühl Grp. (JL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 701976
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
16:00
SC Brühl (PL)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 701470
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
17:00
SC Brühl 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705037
Ebnet Herisau - Hauptplatz, Herisau
Mo 10.08.2020
20:15
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107957
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Di 11.08.2020
20:15
SC Brühl Grp. (JL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 701793
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
Mi 12.08.2020
14:30
SC Brühl a Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 703380
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
Fr 14.08.2020
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 107100
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
20:15
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 107298
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
Sa 15.08.2020
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105169
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 106734
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106378
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105963
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105669
Wühre - Platz 1, Appenzell
12:30
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106330
Sportanlage Kellen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105323
Bleiche - Platz 1, Steinach
15:30
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106206
Sportanlage Kellen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
15:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105609
Tellenfeld - West, Amriswil
So 16.08.2020
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121654
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (gazon naturel), Carouge
11:00
SC Brühl 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705165
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105068
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
15:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104848
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Mo 17.08.2020
20:15
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107936
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Mi 19.08.2020
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121662
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Fr 21.08.2020
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 107271
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 107078
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 22.08.2020
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105552
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105942
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 106707
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106301
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106183
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
12:00
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106346
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105642
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
15:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105296
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
15:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105115
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
So 23.08.2020
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103384
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105015
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 104517
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104791
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121670
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Mi 26.08.2020
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107937
Tägermoos - Platz 2, Tägerwilen
Fr 28.08.2020
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 107079
Ebnet Herisau - Hauptplatz, Herisau
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 107278
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
Sa 29.08.2020
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105123
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105648
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105302
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106351
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
09:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 106711
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
11:00
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106307
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
11:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105556
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
12:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106188
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
15:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105943
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
16:00
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121678
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
17:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103388
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
So 30.08.2020
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 104526
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105024
Meienägger - Platz 1, Berg
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104795
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Mo 31.08.2020
20:15
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107943
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Di 01.09.2020
20:00
SC Brühl (Sen.40+)
Regionaler Senioren 40+ Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 510158
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Fr 04.09.2020
19:45
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 107280
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 107086
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
Sa 05.09.2020
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105563
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105949
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106190
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 106716
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106310
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106357
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105651
Kreckel - Platz 1, Herisau
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105305
Gerbe - Platz 1, Heiden
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105126
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
So 06.09.2020
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103395
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104802
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121686
Heerenschürli - R01, Zürich
14:00
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 104528
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Di 08.09.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107946
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Fr 11.09.2020
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 107285
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 107088
Buchen - Platz 1, Speicher
Sa 12.09.2020
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105132
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105309
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106360
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106318
Mühlbach - Platz 2, Grabs
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105655
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
09:30
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 106722
Kreuzbleiche - Platz 3, St. Gallen
10:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106197
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
11:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105569
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105952
Bleiche - Platz 1, Steinach
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121694
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
18:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103401
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
So 13.09.2020
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105034
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 104535
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
11:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104808
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
Sa 19.09.2020
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105662
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105046
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105316
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106205
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106328
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
10:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 106733
Stacherholz - Platz 3, Arbon
11:30
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106369
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105961
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
So 20.09.2020
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121702
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
Mo 21.09.2020
20:15
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107950
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Do 24.09.2020
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 107289
Bleiche - Platz 1, Steinach
Fr 25.09.2020
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 107093
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
20:00
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 104539
Gerbe - Platz 1, Heiden
Sa 26.09.2020
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105956
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106319
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 106725
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105314
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105574
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
10:00
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106368
Grüntal Wittenbach - Platz 2, Wittenbach
12:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105660
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105137
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121710
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
So 27.09.2020
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104813
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103406
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105035
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Mi 30.09.2020
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107955
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Fr 02.10.2020
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 107292
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
20:15
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 107097
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 03.10.2020
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105141
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
15:30
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105582
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
17:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103414
Bruggfeld - Platz 1, Bischofszell
17:30
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121718
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
So 04.10.2020
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105043
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 104544
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104821
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Fr 09.10.2020
20:00
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 104550
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
Sa 10.10.2020
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105585
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
15:30
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105148
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121726
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
So 11.10.2020
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104824
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103417
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Mi 14.10.2020
20:15
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107964
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 17.10.2020
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105150
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 106743
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106337
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106212
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
10:00
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106380
Güttingersreuti - Platz 3, Weinfelden
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105970
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
16:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105595
Sportanlage Kellen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
17:30
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103427
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
So 18.10.2020
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121734
Terrains Communaux - Peupliers Nr 1, Bavois
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105052
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 104553
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104834
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
Sa 24.10.2020
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105596
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105677
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106387
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105331
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
10:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106215
Aegeten - Platz 2, Widnau
10:00
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106341
Wies - Platz 1, Heiden
13:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 106745
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105159
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121742
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
So 25.10.2020
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104835
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 104561
Schaies - Platz 1, Appenzell
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105057
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103428
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 31.10.2020
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105607
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
So 01.11.2020
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121750
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105061
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103439
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104846
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 07.11.2020
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121758
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
19:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103441
Hafenareal - Platz 1, Kreuzlingen
So 15.11.2020
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121766
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 21.11.2020
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121774
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 28.11.2020
15:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121782
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Sa 06.03.2021
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121790
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
Sa 13.03.2021
16:00
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121798
Grünfeld - Platz 1, Jona
Sa 20.03.2021
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121806
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 27.03.2021
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121814
Eizmoos - 1, Cham
16:30
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103450
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Sa 03.04.2021
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121822
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
So 11.04.2021
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121830
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103454
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 17.04.2021
16:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103461
Güttingersreuti - Platz 1, Weinfelden
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121838
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 24.04.2021
15:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121846
Buschweilerhof - A, Basel
So 25.04.2021
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103467
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 01.05.2021
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121854
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
So 02.05.2021
11:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103472
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
Sa 08.05.2021
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121862
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
So 09.05.2021
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103480
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 15.05.2021
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121870
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
17:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103483
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
Sa 22.05.2021
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121878
Juchhof 1 - R4, Zürich
Mo 24.05.2021
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103493
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 29.05.2021
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121886
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
So 30.05.2021
14:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103494
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
So 06.06.2021
16:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103505
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
So 13.06.2021
16:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103507
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen