Postfach 24
Grütlistrasse 27b
9016 St. Gallen
Vereinsnr.: 12364
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 33.

Aktuelle Spiele

Do 19.09.2019
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 107004
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
20:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113540
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Fr 20.09.2019
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 106779
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
Sa 21.09.2019
10:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 119552
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
10:30
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115706
Grüenau - Platz 1, Wattwil
11:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113606
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
11:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117147
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
11:00
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119199
Sportanlage Kellen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
12:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118997
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
13:15
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 118819
Bleiche - Platz 1, Steinach
16:00
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119163
Leitawies - Platz 2, Triesenberg
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105905
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
18:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111531
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
So 22.09.2019
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113474
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
14:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115659
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
14:00
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113114
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Di 24.09.2019
20:30
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 107013
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Do 26.09.2019
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 107073
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Fr 27.09.2019
19:45
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 106780
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 107011
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
20:00
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113117
Gerbe - Platz 1, Heiden
Sa 28.09.2019
09:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113611
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
09:30
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 119560
Kreuzbleiche - Platz 3, St. Gallen
14:00
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115711
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 118824
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
14:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119003
Wühre - Platz 1, Appenzell
14:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113546
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105907
Eizmoos - 1, Cham
So 29.09.2019
11:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115664
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
12:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113479
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
12:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117152
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
14:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111536
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen