Meisterschaft / Cup

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

Mo 06.07.2020
19:45
FC Weesen 2 (4.)
FC Eschenbach 2 (4.)
Moos, Weesen - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Uznach (Jun.B P)
Team Toggenburg Grp. (Jun.B P)
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Walenstadt 1 (4.)
FC Haag 1 (4.)
AN
Exi, Walenstadt - Platz 1
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
20:00
FC Heiden 1 (3.)
FC Staad 1a (4.)
Gerbe, Heiden - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Haag 1 (4.)
FC Walenstadt 1 (4.)
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Mels 1 (2.)
FC Sargans 1 (3.)
Tiergarten, Mels - Platz 2
Trainingsspiele
20:15
FC Sevelen 1 (4.)
FC Netstal 1 (3.)
Schild, Sevelen - Platz 1
Trainingsspiele
Di 07.07.2020
18:30
FC Frauenfeld a (J D/9 3/3)
FCW Winti (FE-12)
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
19:30
FC Montlingen 3 (5.)
FC Widnau 3 (5.)
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Münchwilen 1 (3.)
FC Pfyn 1a (4.)
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Romanshorn 1 (2.)
FC Amriswil 1 (2. Int.)
Weitenzelg, Romanshorn - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
20:00
FC Gossau 2 (3.)
FC Fortuna SG 1 (3.)
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
20:15
FC Tobel-Affeltrangen 1946 1 (3.)
FC Frauenfeld 1 (2.)
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Trainingsspiele
20:15
FC Teufen Grp. (JL A)
FC Rorschach-Goldach 17 2 (3.)
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Mi 08.07.2020
19:00
FC Widnau 1 (2. Int.)
FC Diepoldsau-Schmitter 1 (3.)
Aegeten, Widnau - Platz 1
Trainingsspiele
19:30
FC Gossau (1.)
FC Seuzach (2. Int.)
Buechenwald, Gossau - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
FC Tuggen (1.)
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Romanshorn (JL A)
FC Münsterlingen 2 (5.)
Weitenzelg, Romanshorn - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
20:00
FC Wittenbach (FF-19)
FC Romanshorn 2 (4.L(F))
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Trainingsspiele
20:15
FC Henau 1 (3.)
FC Henau 2 (4.)
Rüti, Henau - Platz 1
Trainingsspiele
Do 09.07.2020
18:30
FC Balzers Grp. (Jun.C 2/S)
FC Triesenberg Grp. (Jun.C 2/S)
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Trainingsspiele
19:30
FC Bischofszell 1 (3.)
SC Berg 1 (4.)
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
Trainingsspiele
19:45
FC Montlingen 2 (4.)
FC Altstätten 2 (4.)
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Flums 1 (4.)
FC Glarus 1 (3.)
Banau, Flums - Platz 1
Trainingsspiele
20:15
FC Amriswil 2a (5.)
FC Steckborn 1b (5.)
Tellenfeld, Amriswil - Ost
Trainingsspiele
20:15
FC Uznach 1 (3.)
FC Rüti 2 (3.)
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Trainingsspiele