Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 18.04.2020
FC Ems c
FC Triesen b Grp.
V
Chur 97 b
FC Davos b
V
Valposchiavo Calcio
FC Lenzerheide Valbella
V
FC Orion Chur
FC Thusis - Cazis b
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Davos b00000:000 
FC Davos a00000:000 
FC Thusis - Cazis b00000:000 
FC Lenzerheide Valbella00000:000 
FC Triesen b Grp.00000:000 
Chur 97 b00000:000 
Valposchiavo Calcio 00000:000 
FC Ems c00000:000 
FC Orion Chur00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 18.04.2020
FC Bonaduz
FC Sevelen Grp.
V
Team Surselva e Grp.
FC Landquart-Herrschaft b
V
FC Sargans b Grp.
Team Surselva d Grp.
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bonaduz00000:000 
FC Sargans b Grp.00000:000 
FC Sevelen Grp.00000:000 
FC Trübbach Grp.00000:000 
FC Triesen a Grp.00000:000 
FC Landquart-Herrschaft b00000:000 
Team Surselva e Grp.00000:000 
FC Balzers b Grp.00000:000 
Team Surselva d Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 18.04.2020
FC Thurbord Alt St. Johann
FC Montlingen b Grp.
V
FC Buchs b Grp.
FC Vaduz Grp.
V
Mo 20.04.2020
FC Altstätten Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Altstätten Grp.10100:000 
FC Buchs b Grp.10100:000 
FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.10100:000 
FC Haag Grp.10100:000 
FC Montlingen b Grp.10100:000 
USV Eschen/Mauren b Grp.10100:000 
FC Ruggell Grp.10100:000 
FC Vaduz Grp.10100:000 
FC Thurbord Alt St. Johann10100:000 
10.FC Grabs b Grp.R 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 18.04.2020
USV Eschen/Mauren a Grp.
FC Rebstein b
V
FC Steinach c
FC Au-Berneck 05 b Grp.
V
FC Heiden a Grp.
FC Widnau Grp.
V
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.
FC Rorschach-Goldach 17 c
V
FC St. Margrethen
FC Staad b Grp.
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rebstein b00000:000 
FC St. Margrethen00000:000 
FC Staad b Grp.00000:000 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:000 
FC Widnau Grp.00000:000 
FC Heiden a Grp.00000:000 
FC Steinach c00000:000 
FC Au-Berneck 05 b Grp.00000:000 
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 c00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 18.04.2020
FC Uzwil c
FC Gossau b
V
SC Brühl d Grp.
FC Urnäsch Grp.
V
FC Herisau b
FC St.Otmar
V
FC Heiden b Grp.
FC Teufen b Grp.
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Gossau b00000:000 
FC St.Otmar00000:000 
FC Uzwil c00000:000 
FC Heiden b Grp.00000:000 
FC Appenzell b Grp.00000:000 
FC Teufen b Grp.00000:000 
FC Urnäsch Grp.00000:000 
FC Herisau b00000:000 
SC Brühl d Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 18.04.2020
FC Abtwil-Engelburg b
FC Fortuna SG Grp.
V
FC Teufen c Grp.
FC Besa
V
FC Wittenbach b
FC Rotmonten SG b
V
SC Brühl e Grp.
FC Gossau c
V
FC Niederwil b
FC Winkeln SG b
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Gossau c00000:000 
SC Brühl e Grp.00000:000 
FC Rotmonten SG b00000:000 
FC Winkeln SG b00000:000 
FC Wittenbach b00000:000 
FC Abtwil-Engelburg b00000:000 
FC Teufen c Grp.00000:000 
FC Fortuna SG Grp.00000:000 
FC Niederwil b00000:000 
FC Besa00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Do 16.04.2020
FC KS-Sulgen
FC Amriswil c
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Amriswil c00000:000 
FC Arbon 05 c00000:000 
FC KS-Sulgen00000:000 
FC Kreuzlingen Grp.00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen c00000:000 
FC Romanshorn b00000:000 
FC Münsterlingen c00000:000 
FC Bischofszell b00000:000 
FC Neukirch-Egnach00000:000 
SC Berg b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Sa 18.04.2020
FC Märstetten
FC Frauenfeld d
V
FC Weinfelden-Bürglen c
FC Steckborn b
V
FC Münsterlingen b
FC Tägerwilen Grp. c
V
FC Amriswil b
FC Pfyn b
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Uzwil b00000:000 
FC Amriswil b00000:000 
FC Pfyn b00000:000 
FC Steckborn b00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen c00000:000 
FC Frauenfeld d00000:000 
FC Zuzwil c00000:000 
FC Tägerwilen Grp. c00000:000 
FC Münsterlingen b00000:000 
FC Märstetten00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Sa 18.04.2020
FC Sirnach Grp.
FC Wil 1900 c
V
SC Bronschhofen b Grp.
FC Dussnang b
V
FC Zuzwil b
FC Littenheid
V
FC Uzwil Mädchen
FC Tobel-Affeltrangen 1946 c
V
FC Frauenfeld c
SC Aadorf b
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Zuzwil b00000:000 
FC Frauenfeld c00000:000 
SC Bronschhofen b Grp.00000:000 
FC Sirnach Grp.00000:000 
FC Wil 1900 c00000:000 
FC Dussnang b00000:000 
FC Uzwil Mädchen00000:000 
SC Aadorf b00000:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 c00000:000 
FC Littenheid00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Sa 18.04.2020
FC Bazenheid
FC Uznach b
V
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.
FC Henau b
V
FC Bütschwil b
FC Zuzwil d
V
FC Dussnang a
FC Ebnat-Kappel Grp.
V
FC Wil 1900 d
FC Kirchberg b
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Bazenheid00000:000 
FC Bütschwil b00000:000 
FC Henau b00000:000 
FC Kirchberg b00000:000 
FC Uznach b00000:000 
FC Wil 1900 d00000:000 
FC Ebnat-Kappel Grp.00000:000 
FC Zuzwil d00000:000 
FC Dussnang a00000:000 
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Sa 18.04.2020
FC Uznach c
FC Schmerikon
V
FC Flums Grp.
FC Rapperswil-Jona Mädchen
V
FC Glarus b Grp.
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
V
FC Schwanden Grp.
FC Walenstadt b Grp.
V
FC Weesen Grp.
FC Netstal Grp.
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Flums Grp.00000:000 
FC Schmerikon00000:000 
FC Walenstadt b Grp.00000:000 
FC Eschenbach-Wagen b Grp.00000:000 
FC Glarus b Grp.00000:000 
FC Netstal Grp.00000:000 
FC Uznach c00000:000 
FC Schwanden Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona Mädchen00000:000 
FC Weesen Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 04.04.2020
FC Untervaz
FC Lusitanos de Samedan
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Celerina00000:000 
Chur 97 a00000:000 
FC Ems b00000:000 
FC Untervaz00000:000 
FC Bad Ragaz b Grp.00000:000 
FC Thusis - Cazis a00000:000 
FC Landquart-Herrschaft a00000:000 
FC Lusitanos de Samedan00000:000 
Team Surselva c Grp.00000:000 
Team Surselva b Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 18.04.2020
FC Linth 04 Grp.
FC Sargans a Grp.
V
FC Bad Ragaz a Grp.
FC Glarus a Grp.
V
FC Rapperswil-Jona b
FC Schaan Grp.
V
FC Mels a Grp.
FC Walenstadt a Grp.
V
FC Balzers a Grp.
FC Taminatal
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bad Ragaz a Grp.00000:000 
FC Mels a Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona b00000:000 
FC Sargans a Grp.00000:000 
FC Glarus a Grp.00000:000 
FC Balzers a Grp.00000:000 
FC Schaan Grp.00000:000 
FC Taminatal00000:000 
FC Walenstadt a Grp.00000:000 
FC Linth 04 Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 18.04.2020
FC Gams Grp.
FC Mels b Grp.
V
FC Rorschacherberg
FC Buchs a Grp.
V
FC Rüthi Grp.
FC Grabs a Grp.
V
FC Rheineck Grp.
FC Au-Berneck 05 a Grp.
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Buchs a Grp.00000:000 
FC Gams Grp.00000:000 
FC Mels b Grp.00000:000 
FC Rebstein a00000:000 
FC Rheineck Grp.00000:000 
FC Rorschacherberg00000:000 
FC Rüthi Grp.00000:000 
FC Grabs a Grp.00000:000 
FC Au-Berneck 05 a Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 04.04.2020
SC Brühl c Grp.
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
V
FC Rotmonten SG a
FC Eggersriet Grp.
V
FC Neckertal-Degersheim
FC Wittenbach a
V
FC Herisau a
FC Niederwil a
V
FC Flawil
FC Speicher Grp.
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Flawil00000:000 
FC Henau a00000:000 
FC Neckertal-Degersheim00000:000 
FC Niederwil a00000:000 
FC Herisau a00000:000 
FC Speicher Grp.00000:000 
FC Wittenbach a00000:000 
SC Brühl c Grp.00000:000 
FC Rotmonten SG a00000:000 
FC Eggersriet Grp.00000:000 
FC Waldkirch-Bernhardzell 199700000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 18.04.2020
FC Arbon 05 b
FC Münsterlingen a
V
FC Weinfelden-Bürglen b
FC Romanshorn a
V
AS Calcio Kreuzlingen b
SC Berg a
V
FC Bischofszell a
FC Rorschach-Goldach 17 b
V
FC Steinach b
FC Tägerwilen Grp. b
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Steinach b00000:000 
FC Arbon 05 b00000:000 
SC Berg a00000:000 
FC Bischofszell a00000:000 
FC Münsterlingen a00000:000 
FC Romanshorn a00000:000 
FC Tägerwilen Grp. b00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen b00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen b00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 18.04.2020
FC Tobel-Affeltrangen 1946 b
FC Wängi b
V
FC Kirchberg a
FC Pfyn a
V
FC Weinfelden-Bürglen a
FC Bütschwil a
V
FC Frauenfeld b
SC Aadorf a
V
FC Eschlikon
FC Münchwilen Grp.
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Bütschwil a00000:000 
FC Kirchberg a00000:000 
SC Aadorf a00000:000 
FC Frauenfeld b00000:000 
FC Münchwilen Grp.00000:000 
FC Pfyn a00000:000 
FC Wängi b00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen a00000:000 
FC Eschlikon00000:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 18.04.2020
FC Rapperswil-Jona a
FC Uznach a
V
FC Triesenberg Grp.
Team Toggenburg Grp.
V
FC Ems a
Team Surselva a Grp.
V
FC Montlingen a Grp.
Team Glarnerland Grp.
V
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems a00000:000 
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.00000:000 
FC Montlingen a Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona a00000:000 
FC Uznach a00000:000 
Team Toggenburg Grp.00000:000 
FC Triesenberg Grp.00000:000 
FC Eschenbach-Wagen a Grp.00000:000 
Team Glarnerland Grp.00000:000 
Team Surselva a Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 04.04.2020
FC Appenzell a Grp.
FC Amriswil a
V
FC Gossau a
FC Steinach a
V
FC Staad a Grp.
FC Wil 1900 b
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Gossau a00000:000 
SC Brühl a Grp.00000:000 
FC Winkeln SG a00000:000 
FC Staad a Grp.00000:000 
FC Steinach a00000:000 
FC Wil 1900 b00000:000 
FC Abtwil-Engelburg a00000:000 
FC Appenzell a Grp.00000:000 
FC Amriswil a00000:000 
FC Arbon 05 a00000:000 
FC Teufen a Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 04.04.2020
FC Uzwil a
FC Steckborn a
V
FC Wil 1900 a
SC Bronschhofen a Grp.
V
SC Brühl b Grp.
FC Wängi a
V
FC Tobel-Affeltrangen 1946 a
FC Frauenfeld a
V
FC Zuzwil a
AS Calcio Kreuzlingen a
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Bronschhofen a Grp.00000:000 
SC Brühl b Grp.00000:000 
FC Uzwil a00000:000 
FC Wil 1900 a00000:000 
FC Zuzwil a00000:000 
FC Frauenfeld a00000:000 
FC Steckborn a00000:000 
FC Tägerwilen Grp. a00000:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 a00000:000 
FC Wängi a00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen a00000:000 

Ostschweizer Fussballverband