Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bonaduz8701(1)46:10+3621 
2.FC Thusis - Cazis Grp.8620(2)45:12+3320 
3.FC Landquart-Herrschaft8521(2)26:19+717 
4.FC Davos8512(1)36:12+2416 
5.FC Celerina8305(2)29:44-159 
6.Team Surselva a Grp.8215(1)21:26-57 
7.Chur 97 a Grp.8215(1)20:36-167 
8.Team Surselva b Grp.8215(4)22:31-97 
9.FC Untervaz8206(1)11:44-336 
10.FC Lenzerheide Valbella Grp.8206(2)17:39-226 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Montlingen b Grp.8800(12)73:15+5824 
2.FC Flums Grp.8602(0)50:27+2318 
3.FC Mels a Grp.8602(2)32:12+2018 
4.FC Buchs Grp.7502(2)43:20+2315 
5.FC Ruggell Grp.8503(1)60:29+3115 
6.FC Sevelen Grp.7304(7)28:40-129 
7.FC Balzers Grp.8305(4)24:34-109 
8.FC Trübbach Grp.8206(0)28:55-276 
9.FC Rüthi Grp.8107(10)32:51-193 
10.Chur 97 b Grp.8008(28)6:93-870 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Montlingen a Grp.7700(0)68:1+6721 
2.FC Mels b Grp.8602(0)41:18+2318 
3.FC Vaduz Grp.7511(3)22:16+616 
4.FC Grabs Grp.6312(0)22:17+510 
5.FC Widnau Grp.6222(3)18:22-48 
6.FC Triesen Grp.7214(5)25:19+67 
7.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.7124(0)17:37-205 
8.FC Altstätten Grp.7025(0)10:46-362 
9.USV Eschen/Mauren Grp.7016(0)4:51-471 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC St.Otmar7700(1)38:7+3121 
2.FC Rorschach-Goldach 17 a8602(0)60:19+4118 
3.FC Fortuna SG Grp.8602(5)39:17+2218 
4.FC Arbon 058503(0)42:39+315 
5.FCO St. Gallen-Staad U-15M8503(7)34:27+715 
6.SC Brühl Grp.8305(0)21:42-219 
7.FC Rheineck-Staad Grp.8305(3)39:49-109 
8.FC St. Margrethen 8206(5)27:42-156 
9.FC Steinach7106(0)15:45-303 
10.FC Appenzell Grp.8107(13)17:45-283 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC KS-Sulgen8800(1)42:10+3224 
2.FC Steckborn8602(0)49:16+3318 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.8512(0)34:14+2016 
4.FC Neukirch-Egnach8503(1)53:25+2815 
5.FC Frauenfeld 8503(1)35:19+1615 
6.FC Weinfelden-Märstetten Grp.8413(4)38:25+1313 
7.FC Amriswil8404(5)26:20+612 
8.AS Calcio Kreuzlingen 8206(2)27:45-186 
9.FC Pfyn 8008(0)7:67-600 
10.FC Rorschach-Goldach 17 b8008(13)8:78-700 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Niederwil8710(1)62:15+4722 
2.FC Bazenheid7610(1)62:9+5319 
3.FC Littenheid7412(0)23:18+513 
4.FC Kirchberg6321(1)17:17011 
5.FC Dussnang Grp.7304(0)15:24-99 
6.FC Sirnach Grp.7214(1)20:33-137 
7.Team Toggenburg Grp.7205(6)20:28-86 
8.FC Münchwilen Grp.7106(3)14:36-223 
9.FC Zuzwil6006(2)12:65-530 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Sa 19.10.2019
FC Wagen-Eschenbach Grp.
FC Uznach
5
1
FC Netstal Grp.
FC Rapperswil-Jona U-16M
V
FC Rapperswil-Jona
FC Schmerikon
3
5
So 20.10.2019
FC Weesen Grp.
FC Linth 04 Grp.
G

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Schmerikon7601(0)44:13+3118 
2.FC Netstal Grp.6402(3)20:18+212 
3.FC Wagen-Eschenbach Grp.7403(1)34:23+1112 
4.FC Rapperswil-Jona 7403(1)34:24+1012 
5.FC Linth 04 Grp.7403(2)28:23+512 
6.FC Uznach7304(0)25:23+29 
7.FC Rapperswil-Jona U-16M6204(1)18:17+16 
8.FC Rüti GL Grp.7205(10)33:49-166 
9.FC Weesen Grp.6105(2)19:65-463