Meisterschaft / Cup

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 1 Grp.8521(0)23:7+1616 
2.FC Mels 18440(3)23:5+1815 
3.FC Flums 18422(2)15:13+213 
4.US Schluein Ilanz 1 Grp.8323(0)14:14010 
5.FC Celerina 18323(0)13:22-910 
6.FC Untervaz 2b Grp.8233(20)9:12-38 
7.FC Bonaduz 18125(5)9:15-64 
8.FC Balzers 2a Grp.8116(3)7:25-183 
9.FC Lusitanos de Samedan 18080(13)0:000 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil 2a10811(1)44:7+3724 
2.FC Bühler 210712(0)39:13+2621 
3.FC Gams 2c Grp.10631(0)34:7+2720 
4.FC Arbon 05 1 Grp.10613(0)20:19+118 
5.FC Au-Widnau 3 Grp.10523(0)28:21+716 
6.FC Altstätten 110325(0)23:14+910 
7.FC Wittenbach 210325(2)22:25-310 
8.USV Eschen/Mauren 2b Grp.10316(11)13:23-109 
9.FC Abtwil-Engelburg 110127(3)8:27-194 
10.FC Romanshorn 210019(0)5:80-750 
11.FC St. Margrethen 1R 100100(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Münchwilen 110820(5)44:9+3525 
2.FC Wil 1900 210721(3)50:8+4222 
3.FC Uznach 110712(4)33:14+1921 
4.FC Eschlikon 110514(2)27:19+815 
5.FC Winkeln SG 110424(8)25:27-213 
6.FC Flawil 110415(2)26:26012 
7.FC Uzwil 2b10325(2)22:29-710 
8.FC Schwanden 2 Grp.10316(1)20:38-189 
9.FC Bütschwil 210217(3)19:47-286 
10.SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.10019(1)6:55-490 
11.FC Abtwil-Engelburg 1b100100(4)0:000 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 1 Grp.161051(1)52:12+4033 
2.FC Mels 116763(5)33:12+2125 
3.US Schluein Ilanz 1 Grp.16655(1)27:26+121 
4.FC Celerina 116646(0)26:44-1820 
5.FC Untervaz 2b Grp.16574(20)21:20+120 
6.FC Flums 116448(3)17:34-1714 
7.FC Bonaduz 116367(6)19:27-813 
8.FC Balzers 2a Grp.16259(3)23:43-209 
9.FC Lusitanos de Samedan 1R 160160(13)0:000 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil 2a191612(1)105:12+9348 
2.FC Bühler 2191234(0)56:25+3138 
3.FC Gams 2c Grp.191063(1)52:18+3435 
4.FC Au-Widnau 3 Grp.191045(0)49:35+1433 
5.FC Arbon 05 1 Grp.191117(0)42:34+833 
6.FC Altstätten 1197210(1)44:30+1422 
7.FC Wittenbach 2196310(3)38:44-620 
8.USV Eschen/Mauren 2b Grp.196112(21)26:44-1818 
9.FC Abtwil-Engelburg 1195212(3)38:45-716 
10.FC Romanshorn 2190118(1)5:168-1630 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Münchwilen 1201730(9)89:19+7052 
2.FC Wil 1900 2201433(6)92:24+6843 
3.FC Uznach 1201244(6)56:31+2538 
4.FC Winkeln SG 120947(15)50:56-629 
5.FC Flawil 120938(9)42:35+728 
6.FC Uzwil 2b20749(4)44:50-623 
7.FC Eschlikon 1206212(6)39:57-1818 
8.FC Schwanden 2 Grp.205213(2)40:69-2915 
9.FC Bütschwil 2204511(5)43:72-2915 
10.SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.201217(5)15:97-823 
11.FC Abtwil-Engelburg 1bR 200200(5)0:000