Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona a860234:17+1718 
2.Team Glarnerland Grp.860234:18+1618 
3.Chur 97 a851236:15+2116 
4.FC Landquart-Herrschaft a850330:18+1215 
5.Team Toggenburg Grp.841329:24+513 
6.Team Surselva a Grp.831429:35-610 
7.FC Ems a822429:32-38 
8.FC Uznach a821525:34-97 
9.FC Orion Chur a80084:57-530 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a Grp.980158:11+4724 
2.FC Romanshorn a980150:16+3424 
3.FC Widnau a Grp.971156:15+4122 
4.FC Gossau a951353:25+2816 
5.FC Abtwil-Engelburg a941438:17+2113 
6.FC Staad a Grp.931530:36-610 
7.FC Winkeln SG a931523:43-2010 
8.FC Appenzell a Grp.930619:37-189 
9.FC Wittenbach a911714:67-534 
10.FC Au-Berneck 05 a Grp.900910:84-740 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Frauenfeld a880048:12+3624 
2.FC Amriswil a860231:17+1418 
3.FC Uzwil a850333:34-115 
4.SC Aadorf a840432:38-612 
5.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a831421:18+310 
6.FC Wängi a831415:17-210 
7.FC Weinfelden-Bürglen a830520:31-119 
8.FC Zuzwil a820613:26-136 
9.FC Tägerwilen a810713:33-203 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz a Grp.880044:20+2424 
2.FC Rapperswil-Jona b861133:19+1419 
3.FC Grabs a Grp.860253:28+2518 
4.FC Walenstadt a Grp.841336:32+413 
5.FC Taminatal831430:30010 
6.FC Buchs a Grp.830534:36-29 
7.FC Mels b Grp.821518:34-167 
8.Chur 97 b812520:46-265 
9.Team Surselva b Grp.800816:39-230 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Heiden a Grp.871045:19+2622 
2.USV Eschen/Mauren a Grp.860248:23+2518 
3.FC Ruggell Grp.851234:21+1316 
4.FC Montlingen a Grp.850335:15+2015 
5.FC Widnau Grp.840422:20+212 
6.FC Mels a Grp.830531:36-59 
7.FC Bad Ragaz b Grp.830517:27-109 
8.FC Rebstein a820624:48-246 
9.FC Altstätten Grp.800816:63-470 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC St.Otmar a990060:12+4827 
2.SC Brühl b Grp.970263:28+3521 
3.FC Flawil a970254:28+2621 
4.FC Rorschach-Goldach 17 b952256:28+2817 
5.FC Herisau a941435:32+313 
6.FC Teufen a Grp.941436:54-1813 
7.FC Gossau b931527:31-410 
8.FC Zuzwil b921633:58-257 
9.FC Fortuna SG a Grp.910814:69-553 
10.FC Rotmonten SG c900924:62-380 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Steckborn a980162:17+4524 
2.SC Bronschhofen Grp.971147:14+3322 
3.FC Niederwil a970259:24+3521 
4.FC Pfyn a961264:21+4319 
5.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b941448:34+1413 
6.FC Frauenfeld b940536:24+1212 
7.FC Sirnach Grp.940536:41-512 
8.FC Eschlikon921620:49-297 
9.FC Tägerwilen b91084:73-693 
10.FC Münchwilen b Grp.900914:93-790 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Neukirch-Egnach a971161:19+4222 
2.FC Arbon 05 a971141:16+2522 
3.FC Steinach a962146:16+3020 
4.FC Münsterlingen a951356:29+2716 
5.AS Calcio Kreuzlingen a950462:43+1915 
6.FC Amriswil b931538:44-610 
7.FC Bischofszell a931535:42-710 
8.SC Berg a930633:48-159 
9.FC Rorschach-Goldach 17 a921624:37-137 
10.FC Romanshorn b900911:113-1020 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Bütschwil a871068:6+6222 
2.FC Bazenheid851239:10+2916 
3.FC Schmerikon851231:22+916 
4.FC Eschenbach-Wagen a Grp.850335:29+615 
5.FC Rapperswil-Jona c841322:13+913 
6.FC Dussnang a841324:19+513 
7.FC Ebnat-Kappel Grp.821533:32+17 
8.FC Neckertal-Degersheim810717:62-453 
9.FC Münchwilen Grp.80088:84-760 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 03.11.2018
Valposchiavo Calcio
FC Lenzerheide Valbella
3
0
F
Chur 97 d
FC Davos a
3
5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 d980171:32+3924 
2.CB Surses961281:20+6119 
3.FC Lenzerheide Valbella961245:25+2019 
4.Valposchiavo Calcio960348:17+3118 
5.FC Ems b951329:21+816 
6.FC Davos b940537:43-612 
7.FC Davos a930631:41-109 
8.FC Lusitanos de Samedan930633:48-159 
9.FC Celerina921617:67-507 
10.FC Thusis - Cazis b900913:91-780 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Untervaz990089:7+8227 
2.FC Thusis - Cazis a962172:13+5920 
3.FC Sargans a Grp.961280:22+5819 
4.FC Bonaduz a942345:39+614 
5.Chur 97 c941430:36-613 
6.FC Ems c940535:36-112 
7.Team Surselva d Grp.932426:27-111 
8.FC Landquart-Herrschaft b931529:72-4310 
9.Team Surselva e Grp.911724:97-734 
10.FC Lenzerheide Valbella b900910:91-810 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Triesen a Grp.980184:12+7224 
2.FC Linth 04 a Grp.971164:15+4922 
3.FC Glarus b Grp.961251:21+3019 
4.FC Mels c Grp.960348:19+2918 
5.FC Sevelen Grp.941446:40+613 
6.FC Grabs c Grp.940529:45-1612 
7.FC Sargans b Grp.930617:66-499 
8.FC Balzers Grp.922517:34-178 
9.FC Rapperswil-Jona d911722:83-614 
10.FC Trübbach Grp.910813:56-433 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Schaan Grp.971182:18+6422 
2.USV Eschen/Mauren b Grp.970259:24+3521 
3.FC Haag Grp.970247:31+1621 
4.FC Triesenberg a Grp.941443:27+1613 
5.FC Buchs b Grp.941447:46+113 
6.FC Grabs b Grp.941445:51-613 
7.FC Ruggell b Grp.940551:57-612 
8.FC Vaduz Grp.930641:57-169 
9.FC Triesen b Grp.920723:55-326 
10.FC Balzers b Grp.910818:90-723 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.963033:8+2519 
2.FC Rebstein b943231:16+1513 
3.FC Montlingen b Grp.942327:22+512 
4.FC Appenzell b Grp.933318:21-310 
5.FC Rheineck Grp.932440:19+219 
6.FC Rüthi Grp.932423:28-59 
7.FC Widnau c Grp.922515:42-276 
8.FC Staad b Grp.913512:43-314 
9.FC St. Margrethen90900:000 
FC Altstätten b Grp.R 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Brühl c Grp.981076:18+5825 
2.FC Eggersriet Grp.971174:25+4922 
3.FC Rorschach-Goldach 17 d952252:27+2517 
4.FC Steinach c951368:44+2416 
5.FC Rorschacherberg a950445:24+2115 
6.FC Heiden b Grp.941431:49-1813 
7.FC Rotmonten SG b940552:65-1312 
8.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.920724:68-446 
9.FC Arbon 05 b920716:64-486 
10.FC Besa900914:68-540 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Rotmonten SG a981061:10+5124 
2.FC Steinach b962143:20+2319 
3.FC Speicher Grp.962141:19+2219 
4.FC Rorschach-Goldach 17 c951319:20-115 
5.SC Brühl d Grp.941442:35+712 
6.FC Teufen b Grp.931533:27+69 
7.FC Wittenbach b921612:26-146 
8.FC St.Otmar b911713:64-513 
9.FC Appenzell c Grp.90189:52-430 
10.FC Fortuna SG b Grp.R 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Niederwil b990065:6+5927 
2.FC Winkeln SG b960333:17+1618 
3.FC Henau a952239:27+1217 
4.FC Abtwil-Engelburg b950433:32+115 
5.FC Gossau c942321:22-114 
6.FC Flawil b941436:28+813 
7.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997940527:34-712 
8.FC Herisau b940533:48-1512 
9.FC Uzwil b911713:47-344 
10.FC Zuzwil c900913:52-390 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Weinfelden-Bürglen b980156:18+3824 
2.FC Märstetten970259:15+4421 
3.AS Calcio Kreuzlingen b961251:27+2419 
4.FC Amriswil c942340:34+614 
5.FC Kreuzlingen941449:36+1313 
6.FC Neukirch-Egnach940546:70-2412 
7.FC KS-Sulgen930629:48-199 
8.FC Tägerwilen b922523:32-98 
9.FC Münsterlingen b922535:51-168 
10.FC Romanshorn c910812:69-573 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Wil 1900 a980166:20+4624 
2.FC Steckborn b972066:32+3423 
3.FC Frauenfeld d961240:18+2219 
4.FC Wängi b960347:31+1618 
5.FC Tobel-Affeltrangen 1946 c951339:31+816 
6.FC Eschenbach-Wagen c Grp.940536:41-512 
7.FC Märstetten b921620:42-227 
8.FC Pfyn b920721:56-356 
9.SC Aadorf b911734:54-204 
10.FC Weinfelden-Bürglen c910825:69-443 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Wil 1900 b981056:9+4724 
2.FC Bütschwil b961246:25+2118 
3.FC Frauenfeld c952235:18+1716 
4.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.951345:25+2015 
5.FC Kirchberg a951328:21+715 
6.FC Dussnang b921618:54-366 
7.FC Littenheid913517:38-215 
8.FC Pfyn c912615:49-344 
9.FC Uzwil c911716:37-213 
10.FC Gossau dR 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Flums Grp.980162:10+5224 
2.FC Glarus a Grp.980167:27+4024 
3.FC Linth 04 b Grp.960360:26+3418 
4.FC Schwanden Grp.960349:39+1018 
5.FC Netstal Grp.960347:41+618 
6.FC Weesen Grp.941443:52-913 
7.FC Eschenbach-Wagen b Grp.930642:40+29 
8.FC Uznach b920728:46-186 
9.FC Rapperswil-Jona Mädchen91084:80-763 
10.FC Walenstadt b Grp.901812:53-411 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart-Herrschaft a871054:8+4622 
2.Chur 97 a851239:14+2516 
3.FC Ems a831425:33-810 
4.FC Bad Ragaz a Grp.831415:34-1910 
5.Team Surselva a Grp.80086:50-440 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a Grp.990069:7+6227 
2.FC Widnau a Grp.961236:22+1419 
3.FC Winkeln SG a961234:22+1219 
4.FC Gossau a960336:20+1618 
5.FC Abtwil-Engelburg a950422:23-115 
6.FC Staad a Grp.940530:31-112 
7.FC St.Otmar a931519:34-1510 
8.FC Uzwil a930620:28-89 
9.FC Heiden a Grp.910818:74-563 
10.FC Appenzell a Grp.901814:37-231 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Amriswil a980168:14+5424 
2.FC Frauenfeld a980152:22+3024 
3.FC Neukirch-Egnach a960353:27+2618 
4.FC Steckborn a950443:42+115 
5.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a941445:32+1313 
6.FC Romanshorn a941442:41+113 
7.FC Weinfelden-Bürglen a930625:47-229 
8.FC Wängi a920724:52-286 
9.FC Zuzwil a920714:42-286 
10.SC Aadorf a920717:64-476 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rapperswil-Jona a852133:18+1517 
2.Team Glarnerland Grp.852123:12+1117 
3.FC Bütschwil a831424:19+510 
4.Team Toggenburg Grp.831432:29+310 
5.FC Uznach a810711:45-343 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Untervaz870138:12+2621 
2.FC Sargans a Grp.860230:16+1418 
3.FC Mels a Grp.850322:16+615 
4.Team Surselva b Grp.841325:23+213 
5.Chur 97 b830521:26-59 
6.FC Taminatal830517:25-89 
7.FC Bad Ragaz b Grp.822413:24-118 
8.FC Glarus b Grp.821534:48-147 
9.FC Thusis - Cazis a820620:30-106 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Montlingen a Grp.870144:16+2821 
2.USV Eschen/Mauren a Grp.860252:26+2618 
3.FC Grabs a Grp.860246:27+1918 
4.FC Buchs a Grp.850365:29+3615 
5.FC Triesen a Grp.840437:34+312 
6.Chur 97 c840455:60-512 
7.FC Schaan Grp.820630:60-306 
8.FC Orion Chur a810726:37-113 
9.FC Ruggell Grp.810715:81-663 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wittenbach a971162:19+4322 
2.SC Brühl c Grp.970259:26+3321 
3.FC Rorschach-Goldach 17 b970250:25+2521 
4.FC Rebstein a940539:40-112 
5.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.940533:35-212 
6.FC Au-Berneck 05 a Grp.931543:40+310 
7.FC Widnau Grp.931523:50-2710 
8.FC Steinach b930620:41-219 
9.FC Eggersriet Grp.922536:68-328 
10.FC Rotmonten SG a921626:47-217 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Steinach a861163:12+5119 
2.FC Teufen a Grp.861135:18+1719 
3.FC Wil 1900 b860227:21+618 
4.SC Brühl b Grp.833243:18+2512 
5.FC Gossau b840422:29-712 
6.FC Rorschach-Goldach 17 a832322:21+111 
7.FC Herisau a830516:23-79 
8.FC Zuzwil b811617:56-394 
9.FC Niederwil b800816:63-470 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Niederwil a980163:20+4324 
2.AS Calcio Kreuzlingen a971174:32+4222 
3.FC Arbon 05 a961258:32+2619 
4.FC Münsterlingen a960361:27+3418 
5.FC Bischofszell a950454:48+615 
6.FC Tägerwilen a940539:32+712 
7.FC Amriswil b930636:43-79 
8.SC Berg a921626:52-267 
9.FC Romanshorn b921638:80-427 
10.FC Kreuzlingen90098:91-830 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Bronschhofen Grp.971175:14+6122 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b971169:26+4322 
3.FC Frauenfeld b971154:14+4022 
4.FC Pfyn a960341:12+2918 
5.FC Ebnat-Kappel Grp.950454:47+715 
6.FC Dussnang a940520:26-612 
7.FC Wil 1900 a921639:53-147 
8.FC Sirnach Grp.920718:65-476 
9.FC Bazenheid920714:87-736 
10.FC Eschlikon910815:55-403 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Walenstadt a Grp.852144:14+3017 
2.FC Eschenbach-Wagen a Grp.851229:20+916 
3.FC Mels b Grp.841335:27+813 
4.FC Rapperswil-Jona b832318:24-611 
5.FC Linth 04 a Grp.832318:38-2011 
6.FC Flums Grp.831422:23-110 
7.FC Schmerikon830523:2309 
8.FC Glarus a Grp.822425:34-98 
9.FC Rapperswil-Jona c821522:33-117 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Valposchiavo Calcio8800101:18+8324 
2.CB Surses860261:30+3118 
3.FC Lenzerheide Valbella850369:28+4115 
4.FC Davos b841329:24+513 
5.FC Ems b840422:33-1112 
6.FC Lusitanos de Samedan830520:45-259 
7.FC Davos a822439:37+27 
8.FC Celerina820626:68-426 
9.FC Thusis - Cazis b801712:96-840 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Grabs b Grp.871057:23+3422 
2.Team Surselva d Grp.870125:8+1721 
3.FC Ems c860247:11+3618 
4.FC Bonaduz a832340:29+1111 
5.FC Balzers b Grp.831428:25+310 
6.FC Lenzerheide Valbella b831416:29-1310 
7.FC Landquart-Herrschaft b820616:46-306 
8.Team Surselva e Grp.811625:44-194 
9.Chur 97 d81079:48-393 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Mels c Grp.861145:14+3119 
2.FC Triesen b Grp.860237:30+718 
3.FC Sevelen Grp.851241:29+1216 
4.FC Triesenberg a Grp.841336:17+1913 
5.FC Balzers Grp.833235:22+1312 
6.FC Vaduz Grp.830533:57-249 
7.FC Trübbach Grp.830524:49-259 
8.FC Walenstadt b Grp.822423:27-48 
9.FC Sargans b Grp.800816:45-290 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.USV Eschen/Mauren b Grp.972040:13+2723 
2.FC Altstätten Grp.970257:33+2421 
3.FC Rüthi Grp.960340:24+1618 
4.FC Rebstein b960336:21+1518 
5.FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.951338:27+1116 
6.FC Montlingen b Grp.941443:28+1513 
7.FC Grabs c Grp.921636:40-47 
8.FC Appenzell b Grp.920715:48-336 
9.FC Buchs b Grp.920729:77-486 
10.FC Haag Grp.911730:53-234 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Rotmonten SG c972086:18+6822 
2.FC Rheineck Grp.962132:14+1819 
3.FC Besa961245:33+1218 
4.FC Rorschacherberg a942324:21+313 
5.FC Rorschach-Goldach 17 d933346:32+1411 
6.SC Brühl d Grp.922522:36-147 
7.FC Widnau c Grp.922525:49-247 
8.FC Heiden b Grp.912614:51-374 
9.FC Staad b Grp.911714:54-403 
10.FC St. MargrethenR 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Speicher Grp.970281:22+5921 
2.FC Rorschach-Goldach 17 c962147:16+3120 
3.FC Steinach c953137:24+1318 
4.SC Brühl e Grp.952246:27+1917 
5.FC Fortuna SG a Grp.951340:30+1016 
6.FC Rotmonten SG b941449:70-2113 
7.FC Teufen b Grp.930625:49-249 
8.FC Wittenbach b921624:50-267 
9.FC Arbon 05 b912619:43-245 
10.FC St.Otmar b910815:52-373 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Frauenfeld e980185:21+6424 
2.FC Winkeln SG b980159:13+4624 
3.FC Flawil a970294:25+6921 
4.FC Abtwil-Engelburg b942340:35+514 
5.FC Uzwil b940528:52-2412 
6.FC Henau a931529:57-2810 
7.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997922527:43-168 
8.FC Gossau c921623:50-277 
9.FC Zuzwil c913513:51-386 
10.FC Herisau b911712:63-514 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Märstetten990088:5+8327 
2.FC Weinfelden-Bürglen b960356:33+2318 
3.FC Münsterlingen b960337:28+918 
4.AS Calcio Kreuzlingen b950439:33+615 
5.FC Zuzwil d941465:39+2613 
6.FC Amriswil c940560:43+1712 
7.FC KS-Sulgen940543:44-112 
8.FC Tägerwilen b931530:45-1510 
9.FC Neukirch-Egnach920747:49-26 
10.FC Romanshorn c910814:160-1463 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Wängi b980155:21+3424 
2.SC Bronschhofen b Grp.980147:15+3224 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 c950437:22+1515 
4.FC Frauenfeld d950436:36015 
5.FC Märstetten b941442:27+1513 
6.FC Weinfelden-Bürglen c941432:35-313 
7.FC Münchwilen Grp.940534:33+112 
8.FC Steckborn b940531:39-812 
9.FC Pfyn b91089:34-253 
10.SC Aadorf b910815:76-613 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Wil 1900 c980189:34+5524 
2.FC Bütschwil b971156:29+2722 
3.FC Kirchberg a952240:26+1417 
4.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.943258:30+2815 
5.FC Neckertal-Degersheim941456:54+213 
6.FC Pfyn c932437:47-1011 
7.FC Frauenfeld c931534:46-1210 
8.FC Uzwil c931541:56-1510 
9.FC Dussnang b911725:79-544 
10.FC Littenheid910824:59-353 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Linth 04 b Grp.870168:6+6221 
2.FC Netstal Grp.870176:28+4821 
3.FC Weesen Grp.851247:37+1016 
4.FC Eschenbach-Wagen b Grp.841344:34+1013 
5.FC Eschenbach-Wagen c Grp.840458:49+912 
6.FC Uznach b830526:44-189 
7.FC Schwanden Grp.830540:59-199 
8.FC Rapperswil-Jona d820619:72-536 
9.FC Rapperswil-Jona Mädchen80086:55-490 

Ostschweizer Fussballverband