Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Appenzell Grp.9720(5)42:11+3122 
2.FC Landquart-Herrschaft9513(3)43:19+2415 
3.Chur 97 Grp.9513(10)34:16+1815 
4.USV Eschen/Mauren Grp.9423(7)37:20+1713 
5.FC Thusis - Cazis Grp.9414(3)21:36-1512 
6.FC Haag Grp.9414(6)30:32-212 
7.FC Bonaduz9414(8)27:17+1012 
8.FC Sargans a Grp.9216(4)16:50-346 
9.FC Montlingen Grp.9018(3)9:58-490 
10.FC Balzers Grp.9090(9)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9711(5)33:9+2422 
2.FC Rebstein9612(6)42:27+1519 
3.FC Rorschach-Goldach 179414(6)18:17+113 
4.SC Brühl a Grp.9414(6)23:25-213 
5.FC Speicher Grp.9414(7)24:26-213 
6.FC Altstätten Grp.9405(4)22:36-1412 
7.Chur 97 Grp.9324(16)25:22+311 
8.FC Niederwil9315(3)28:36-810 
9.FC Trübbach Grp.9306(14)22:26-49 
10.FC Ruggell Grp.9225(22)20:33-138 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Rapperswil-Jona9531(3)21:12+916 
2.FC Bischofszell9531(11)31:13+1816 
3.FC Pfyn9432(4)21:12+913 
4.FC Flawil9261(9)14:13+110 
5.FC Eschenbach-Wagen Grp.9243(3)14:20-68 
6.FC Weinfelden-Bürglen9234(6)22:23-17 
7.FC Eschlikon Grp.9153(15)15:25-106 
8.FC Dussnang Grp.9036(1)11:31-201 
9.FC Sirnach Grp.9090(8)0:000 
10.FC Tägerwilen9090(17)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart-Herrschaft9540(3)32:16+1618 
2.Chur 97 Grp.9612(5)24:11+1318 
3.FC Eschenbach-Wagen Grp.9522(1)22:15+716 
4.USV Eschen/Mauren Grp.9522(5)30:17+1316 
5.FC Thusis - Cazis Grp.9324(6)8:22-1410 
6.FC Walenstadt Grp.9324(7)15:16-110 
7.FC Bonaduz9234(5)20:23-38 
8.FC Triesen Grp.9216(10)13:23-106 
9.FC Celerina9027(14)16:37-211 
10.FC Balzers Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Grabs Grp.9702(5)61:26+3521 
2.FC Steinach9603(4)28:22+618 
3.FC Niederwil9513(2)27:24+316 
4.FC Speicher Grp.9513(3)26:24+216 
5.FC Rorschach-Goldach 179513(19)36:18+1816 
6.FC Rebstein9405(4)31:34-312 
7.FC Altstätten Grp.9324(20)28:33-511 
8.FC Buchs Grp.9315(6)32:32010 
9.SC Brühl a Grp.9225(5)18:23-58 
10.Chur 97 Grp.9108(16)9:60-513 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wil 19009612(7)34:20+1418 
2.FC Bütschwil9612(8)29:21+818 
3.AS Calcio Kreuzlingen9522(16)54:19+3516 
4.FC Pfyn9513(1)42:25+1715 
5.FC Frauenfeld 9414(20)29:32-312 
6.Team Toggenburg Grp.9324(5)32:35-310 
7.FC Weinfelden-Bürglen9225(8)16:26-107 
8.FC Flawil9225(14)20:31-117 
9.SC Bronschhofen Grp.9117(6)12:59-473 
10.FC TägerwilenR 9090(0)0:000