Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart-Herrschaft9720(17)31:10+2123 
2.Team Surselva Grp.9711(3)33:16+1722 
3.Chur 97 Grp.9711(9)35:13+2222 
4.FC Davos a9513(10)33:22+1116 
5.FC Thusis - Cazis9414(5)25:18+713 
6.FC Grabs Grp.9405(2)20:26-612 
7.FC Balzers Grp.9324(17)25:19+611 
8.FC Rüthi Grp.9207(20)20:31-116 
9.FC Sevelen Grp.9108(16)11:50-393 
10.FC Schaan Grp.9108(40)17:45-283 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9720(11)34:1+3322 
2.FC Steinach9621(22)33:9+2419 
3.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9612(6)33:17+1618 
4.FC Au-Berneck 05 Grp.9324(7)10:12-210 
5.FC St. Margrethen 9324(56)18:31-1310 
6.FC Fortuna SG Grp.9315(14)14:33-199 
7.FC Urnäsch Grp.9216(1)18:38-206 
8.FC Abtwil-Engelburg 9216(6)21:20+16 
9.FC Appenzell 39216(14)16:36-206 
10.AS Calcio Kreuzlingen aR 9090(58)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Zuzwil9702(6)34:17+1721 
2.SC Aadorf9702(19)36:17+1921 
3.FC Niederwil9612(4)42:22+2019 
4.AS Calcio Kreuzlingen 9531(12)38:18+2018 
5.FC Wängi9414(10)25:31-613 
6.FC Bischofszell9414(14)24:26-213 
7.FC Pfyn 29315(1)23:27-410 
8.US Obersee a Grp.9234(5)15:19-49 
9.SC Berg Grp.9207(17)11:24-136 
10.FC KS-Sulgen9009(11)12:59-470 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Di 01.11.2016
FC Netstal Grp.
FC Bazenheid
3
0
F

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Neckertal-Degersheim9711(5)37:14+2322 
2.FC Münchwilen Grp.9702(38)37:19+1821 
3.FC Netstal Grp.9603(3)30:18+1218 
4.FC Bazenheid 9513(60)31:24+716 
5.FC Dussnang-Eschlikon Grp.9504(4)24:14+1015 
6.FC Eschenbach-Wagen Grp.9504(15)27:17+1015 
7.US Obersee b Grp.9405(10)27:28-112 
8.FC Glarus Grp.9306(18)23:21+29 
9.FC Sirnach Grp.9207(5)11:47-366 
10.FC Wil 19009009(8)12:57-450 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis9801(7)60:20+4024 
2.Chur 97 Grp.9801(29)36:15+2124 
3.Team Surselva Grp.9702(4)38:9+2921 
4.FC Balzers Grp.9504(8)40:17+2315 
5.FC Grabs Grp.9504(8)35:32+315 
6.FC Davos a9504(10)30:26+415 
7.FC Untervaz9207(2)17:55-386 
8.FC Sevelen Grp.9207(8)14:47-336 
9.FC Schaan Grp.9207(41)16:43-276 
10.FC Rüthi Grp.9108(23)20:42-223 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9720(9)33:13+2023 
2.FC Steinach9711(7)45:13+3222 
3.FC St.Otmar9603(5)33:15+1818 
4.FC Rebstein9513(5)22:17+516 
5.FC Appenzell 39504(7)19:24-515 
6.FC Au-Berneck 05 Grp.9432(14)25:21+415 
7.FC Urnäsch Grp.9306(4)36:41-59 
8.FC Abtwil-Engelburg 9207(5)24:49-256 
9.FC St. Margrethen 9207(28)26:49-236 
10.FC Rorschach 9018(9)15:36-211 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wängi8710(7)30:12+1822 
2.FC Kreuzlingen8701(6)53:12+4121 
3.SC Aadorf8503(11)21:30-915 
4.AS Calcio Kreuzlingen 8404(7)21:18+312 
5.SC Berg Grp.8323(12)12:21-911 
6.FC Bischofszell8323(13)23:15+811 
7.FC Pfyn 28314(1)20:19+110 
8.FC KS-Sulgen8107(19)12:34-223 
9.US Obersee a Grp.8008(21)3:34-310 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Niederwil8710(3)47:10+3722 
2.FC Bütschwil8431(21)26:14+1215 
3.FC Eschenbach-Wagen Grp.8422(3)18:9+914 
4.US Obersee b Grp.8422(21)26:21+514 
5.FC Weinfelden-Bürglen8242(0)25:28-310 
6.FC Glarus Grp.8314(11)26:30-410 
7.FC Dussnang-Eschlikon Grp.8224(4)20:28-88 
8.FC Münchwilen Grp.8116(5)11:36-254 
9.FC Netstal Grp.8026(11)9:32-232