Meisterschaft / Cup

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

Sa 28.03.2020
16:15
FC Staad 1a (4.)
SC Berg 1 (4.)
V
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
16:30
FC Amriswil 1
FC Rüti 1
V
Tellenfeld, Amriswil - West
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
16:30
FC Weinfelden-Bürglen 1
FC Henau 1
V
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
16:30
FC Fortuna SG 1
SC Brühl 2
V
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
16:30
FC Orion Chur (Jun.C 2/S)
FC Untervaz (Jun.C 2/S)
V
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
verschoben
Trainingsspiele
17:00
FC St. Gallen 1879 II
FC Dietikon
V
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
verschoben
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Bazenheid 1
AS Calcio Kreuzlingen 1
V
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
17:00
FC Uzwil 1
Chur 97 1
V
Rüti, Henau - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
17:00
FC Arbon 05 1
FC Montlingen 1
V
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Au-Berneck 05 1
FC Mels 1
V
Degern, Au - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
17:00
SC Aadorf 1
FC Tobel-Affeltrangen 1946 1
V
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
17:00
FC Flawil 1
FC Ebnat-Kappel 1
V
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
17:00
FC Glarus 1
FC Uznach 1
V
Buchholz, Glarus - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
17:00
FC Wil 1900 2 (5.)
FC Sirnach 2a (5.)
V
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
17:00
FC Bütschwil 1 (2.L(F))
FC Bütschwil (Jun.B 1/S)
V
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
17:00
FC Henau 2 (4.)
FC Neckertal-Degersheim 2 (5.)
V
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
17:30
FC Speicher 1
FC Appenzell 1
V
Buchen, Speicher - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Rapperswil-Jona
Femina Kickers Worb
V
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Nationalliga B (Frauen)
18:00
FC Trübbach 2 (5.)
Verein/Club/Società ? (-)
V
Gufalons, Trübbach - Platz 2 - Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
18:00
US Schluein Ilanz 1
FC Romanshorn 1
V
Crap Gries, Schluein - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Wängi 1
FC Abtwil-Engelburg 1
V
Grosswies, Wängi - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Sargans 1
FC Ems 1
V
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Neukirch-Egnach 1
FC Bischofszell 1
V
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
18:00
FC Buchs 1
FC Au-Widnau 2 Grp.
V
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Schaan 2 (5.)
FC Weesen 2 (4.)
V
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
18:00
FC Gams 2 (5.)
FC Walenstadt 2 (5.)
V
Madrusen, Gams - Platz 2 / Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
18:00
FC Pfyn 1a (4.)
FC Weinfelden-Bürglen 2 (4.)
V
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
18:15
FC Wittenbach (Jun.A 2/S)
Team Toggenburg Grp. (Jun.A 2/S)
V
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
19:00
FC Kreuzlingen 2
FC Wittenbach 1
V
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
19:00
FC Uzwil 4 (5.)
FC Münchwilen 3 (5.)
V
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
19:15
FC Uzwil 2
FC Linth 04 2
V
Rüti, Henau - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
19:15
FC Bütschwil 2 (5.)
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1 (5.)
V
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
19:15
FC Flawil 3 (5.)
FC Eschlikon 2 (5.)
V
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
19:30
FC Wil 1900 1
FC Altstetten
V
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
verschoben
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Trübbach 1 (4.)
Verein/Club/Società ? (-)
V
Gufalons, Trübbach - Platz 2 - Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
So 29.03.2020
09:30
FC Widnau Grp.
KF Dardania St. Gallen
V
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
verschoben
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
09:30
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
FC Rotmonten SG a
V
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:00
FC Wil 1900 2 (4.L(F))
FC Winkeln SG 1 (4.L(F))
V
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
10:30
FC Speicher Grp.
FC Herisau a
V
Buchen, Speicher - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
11:00
FC Gossau
Chur 97
V
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
11:00
FC Teufen Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
V
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
11:00
FC Uzwil-Henau Grp.
SC Brühl Grp.
V
Rüti, Henau - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
11:00
FC Steinach (Jun.C 2/S)
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp. (Jun.C 2/S)
V
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
11:00
Chur 97 b (J D/9 3/3)
FC Untervaz (J D/9 3/3)
V
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
verschoben
Trainingsspiele
11:00
FC Altstätten Grp. (Jun.A 2/S)
FC Montlingen Grp. (Jun.B 1/S)
V
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 b (Jun.C 2/S)
FC Arbon 05 (Jun.C 2/S)
V
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
11:00
FC Wittenbach 2 (4.L(F))
SC Berg-Münsterlingen 2 Grp. (4.L(F))
V
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
11:00
FC Ruggell 2b Grp. (4.L(F))
FC Mels 1 (4.L(F))
V
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
verschoben
Trainingsspiele
11:00
FC Schaan Grp. (Jun.B 1/S)
FC Vaduz Grp. (Jun.B 2/S)
V
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
verschoben
Trainingsspiele
11:00
FC Niederstetten 2 (5.)
FC Littenheid 1 (4.)
V
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
11:30
FC Widnau-Au 1 Grp.
FC Eschenbach 1
V
Aegeten, Widnau - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
11:30
FF Toggenburg Grp.
FC Staad Grp.
V
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
11:30
FC Rorschach-Goldach 17 (Jun.A 1/S)
FC Wängi (Jun.A 1/S)
V
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
11:30
FC Trübbach Grp. (Jun.C 2/S)
FC Landquart-Herrschaft (Jun.C 2/S)
V
Gufalons, Trübbach - Platz 2 - Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
11:30
FC Arbon 05 1 Grp. (4.L(F))
FC Bütschwil 2 (4.L(F))
V
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
verschoben
Trainingsspiele
12:00
FC Romanshorn
FC Gossau
V
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:00
SC Brühl Grp. (Jun.C P)
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp. (Jun.C P)
V
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Trainingsspiele
12:00
FC Rotmonten SG 1 (4.)
FC Münsterlingen 2 (5.)
V
Gründenmoos, St. Gallen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
12:00
SC Bronschhofen Grp. (Jun.A 2/S)
FC Münchwilen Grp. (Jun.A 2/S)
V
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
12:00
FC Flawil 2 (4.)
FC Rebstein 2b (4.)
V
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
12:30
FC Weinfelden-Bürglen (Sen.30+/M)
FC Wängi-Tobel Grp. (Sen.30+/R)
V
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 8 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
13:00
FC Rapperswil-Jona 1928 AG 2
SC Bronschhofen 1
V
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
13:00
FC Bühler 2
FC Weinfelden-Bürglen 1
V
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
verschoben
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
13:00
FC Steinach (Jun.A 2/S)
FC Arbon 05 (Jun.A 1/S)
V
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
13:00
FC Abtwil-Engelburg (Jun.B 1/S)
FC Wittenbach (Jun.B 2/S)
V
Spiserwies, Abtwil - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
13:30
FC Wittenbach
FC Winkeln SG
V
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:30
FC Appenzell Grp. (Jun.A 1/S)
FC Bütschwil (Jun.A 1/S)
V
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
13:30
USV Eschen/Mauren Grp. (Jun.B 1/S)
FC Sargans a Grp. (Jun.B 2/S)
V
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
13:30
FC Frauenfeld 3 (5.)
SC Berg 2 (5.)
V
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 7 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
14:00
FC Widnau 1
FC Kreuzlingen
V
Aegeten, Widnau - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
14:00
FC St.Gallen-Staad 2
FC Appenzell 1
V
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
14:00
FC Triesenberg 1
CB Trun/Rabius 1
V
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Landquart-Herrschaft 1
FC Triesen 1
V
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Besa 1
FC Tägerwilen 1
V
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
14:00
Chur 97 1 Grp.
FC Gossau 1
V
Ringstrasse, Chur - Platz 2
verschoben
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Gossau
AS Calcio Kreuzlingen
V
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
Team Surselva Grp.
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
V
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Untervaz 2b Grp. (4.L(F))
FC Thusis - Cazis 2 (4.L(F))
V
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3
verschoben
Trainingsspiele
14:00
FC Ruggell Grp. (Jun.A 1/S)
FC Triesen Grp. (Jun.A 2/S)
V
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
verschoben
Trainingsspiele
14:00
FC Au-Berneck 05 3b (5.)
FC Stadler 2017 1 (SFFS S-A)
V
Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
verschoben
Trainingsspiele
14:00
FC Flums 1 (4.L(F))
FC Eschenbach 2 (4.L(F))
V
Banau, Flums - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
14:00
FC Sevelen 1 (4.)
FC Bonaduz 1 (4.)
V
Schild, Sevelen - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
14:00
FC Balzers Grp. (Jun.C 2/S)
Team Surselva a Grp. (Jun.C 2/S)
V
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
14:00
FC Wängi 2 (4.)
FC Kirchberg 1 (4.)
V
Grosswies, Wängi - Platz 2
verschoben
Trainingsspiele
14:30
FC Altstätten 1
FC Rorschach-Goldach 17 1
V
GESA, Altstätten - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
14:30
FC Rebstein 1
FC Widnau 2
V
Birkenau, Rebstein - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
14:30
FC Romanshorn 2
FC Zuzwil 1
V
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
14:30
FC Flawil
FC Triesen Grp.
V
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
verschoben
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:30
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
FC Rapperswil-Jona
V
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:30
FC St.Otmar 1 (4.)
FC Wattwil Bunt 1929 2a (4.)
V
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Trainingsspiele
15:00
FC Linth 04
FC Paradiso
V
Grünfeld, Jona - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
15:00
FC Herisau 1
FC Dussnang 1
V
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
15:00
FC Abtwil-Engelburg
Chur 97 Grp.
V
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Teufen Grp.
Team Rheintal Grp.
V
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Sargans Grp. (Jun.A 1/S)
Team Surselva Grp. (Jun.A 1/S)
V
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
15:00
FC Wil 1900 (Jun.A 2/S)
SC Aadorf (Jun.A 2/S)
V
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
15:00
FC Schaan Grp. (Jun.B 1/S)
FC Vaduz Grp. (Jun.B 2/S)
V
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
15:15
FC Grabs Grp. (Jun.B 1/S)
FC Walenstadt Grp. (Jun.B P)
V
Madrusen, Gams - Platz 2 / Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
16:00
FC Eschenbach 1
FC Wattwil Bunt 1929 1
V
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
16:00
USV Eschen/Mauren 2
FC Heiden 1
V
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Neckertal-Degersheim 1
FC Netstal 1
V
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
16:00
FC Kirchberg 1
FC Triesen 1 Grp.
V
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
FC Romanshorn
V
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
FC Walenstadt 1 (4.)
FC Grabs 1 (4.)
V
Exi, Walenstadt - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
17:00
FC Ems 1
FC Romanshorn 1
V
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
verschoben
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Glarus 2 (5.)
FC Rüti GL 1 (4.)
V
Buchholz, Glarus - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
17:00
FK Jedinstvo SG 1 (4.)
SC Aadorf 2b (5.)
V
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Trainingsspiele
17:00
FC St.Otmar 2 (5.)
FC Romanshorn 3 (5.)
V
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Trainingsspiele
17:30
SC Bronschhofen 2 (5.)
FC Tobel-Affeltrangen 1946 2 (5.)
V
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
Mo 30.03.2020
19:00
FC Diepoldsau-Schmitter Grp. (Jun.C 2/S)
FC Rebstein (Jun.C 1/S)
V
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
Di 31.03.2020
20:00
FC Rapperswil-Jona 2
FC Linth 04 1 Grp.
V
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Linth 04 a
FC Rüti
V
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 6
20:15
FC Münchwilen 1
FC Gossau 2
V
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
20:15
FC Kirchberg 1
FC Bazenheid 2
V
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
20:15
FC Netstal 2
FC Schwanden 1
V
Wiggis, Netstal - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 10