Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bonaduz9801(1)49:11+3824 
2.FC Thusis - Cazis9720(3)51:13+3823 
3.FC Landquart9531(2)28:21+718 
4.FC Davos9513(5)37:14+2316 
5.Chur 97 Grp.9315(3)28:38-1010 
6.FC Celerina9306(2)31:52-219 
7.FC Untervaz9306(3)13:45-329 
8.Team Surselva a Grp.9216(1)22:29-77 
9.FC Lenzerheide Valbella Grp.9216(2)19:41-227 
10.Team Surselva b Grp.9216(4)23:37-147 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Montlingen b Grp.9900(13)84:20+6427 
2.FC Buchs Grp.9702(2)65:20+4521 
3.FC Mels Grp.9702(2)36:13+2321 
4.FC Ruggell Grp.9603(1)70:31+3918 
5.FC Flums Grp.9603(1)51:31+2018 
6.FC Trübbach Grp.9306(0)36:57-219 
7.FC Balzers Grp.9306(6)29:45-169 
8.FC Sevelen Grp.9306(9)30:61-319 
9.FC Rüthi Grp.9108(10)34:59-253 
10.Chur 97 b Grp.9009(28)6:104-980 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Montlingen Grp.8800(0)76:2+7424 
2.FC Mels Grp.8602(0)41:18+2318 
3.FC Vaduz Grp.8512(7)23:18+516 
4.FC Widnau Grp.8422(3)25:25014 
5.FC Grabs Grp.8314(1)25:30-510 
6.FC Triesen Grp.8314(6)33:19+1410 
7.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8125(0)21:42-215 
8.USV Eschen/Mauren Grp.8116(2)9:55-464 
9.FC Altstätten Grp.8026(0)10:54-442 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC St.Otmar Grp.9900(1)49:11+3827 
2.FC Fortuna SG Grp.9702(5)46:19+2721 
3.FC Rorschach-Goldach 17 a9603(0)63:25+3818 
4.FC Arbon 05 a9603(0)48:42+618 
5.FCO St. Gallen-Staad U-15M9603(8)42:32+1018 
6.SC Brühl Grp.9306(0)24:49-259 
7.FC Rheineck Grp.9306(3)44:57-139 
8.FC St. Margrethen9306(5)35:44-99 
9.FC Steinach9108(0)18:57-393 
10.FC Appenzell Grp.9108(13)19:52-333 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC KS-Sulgen9801(1)43:18+2524 
2.FC Steckborn9702(1)51:16+3521 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9612(1)37:16+2119 
4.FC Neukirch-Egnach9603(2)56:27+2918 
5.FC Frauenfeld9504(2)35:21+1415 
6.FC Weinfelden-Märstetten b Grp.9414(4)40:28+1213 
7.FC Amriswil9405(5)28:23+512 
8.AS Calcio Kreuzlingen 9306(2)35:46-119 
9.FC Rorschach-Goldach 179108(14)11:79-683 
10.FC Pfyn 9009(0)8:70-620 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Bazenheid8710(1)68:9+5922 
2.FC Niederwil8710(1)62:15+4722 
3.FC Littenheid Grp.8512(0)38:19+1916 
4.FC Kirchberg8332(2)18:24-612 
5.FC Sirnach Grp.8314(2)27:37-1010 
6.FC Dussnang Grp.8314(3)16:25-910 
7.Team Toggenburg Grp.8206(16)20:31-116 
8.FC Zuzwil8107(2)16:80-643 
9.FC Münchwilen Grp.8107(5)18:43-253 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Sa 02.11.2019
FC Netstal Grp.
FC Rapperswil-Jona U-16M
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Schmerikon8701(0)47:13+3421 
2.FC Wagen-Eschenbach a Grp.8503(1)36:23+1315 
3.FC Linth 04 a Grp.8503(2)31:23+815 
4.FC Rapperswil-Jona 8404(1)36:28+812 
5.FC Netstal Grp.8413(3)24:25-112 
6.FC Uznach8404(8)29:25+412 
7.FC Rüti GL Grp.8305(10)40:53-139 
8.FC Rapperswil-Jona U-16M8215(1)18:19-16 
9.FC Weesen Grp.8107(22)19:71-523 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 13.06.2020
FC Lenzerheide Valbella Grp.
Team Surselva b Grp.
AS
FC Bonaduz
FC Davos
AS
Chur 97 Grp.
FC Landquart
AS
FC Untervaz
FC Celerina
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bonaduz0000(0)0:000 
FC Celerina0000(0)0:000 
Chur 97 Grp.0000(0)0:000 
FC Davos0000(0)0:000 
Team Surselva a Grp.0000(0)0:000 
FC Lenzerheide Valbella Grp.0000(0)0:000 
FC Untervaz0000(0)0:000 
FC Landquart0000(0)0:000 
Team Surselva b Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 13.06.2020
FC Sevelen Grp.
FC Vaduz Grp.
AS
FC Schaan Grp.
FC Triesen Grp.
AS
FC Balzers Grp.
FC Orion Chur
AS
So 14.06.2020
Chur 97 b Grp.
FC Grabs Grp.
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Sevelen Grp.0000(0)0:000 
FC Schaan Grp.0000(0)0:000 
FC Balzers Grp.0000(0)0:000 
Chur 97 b Grp.0000(0)0:000 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:000 
FC Grabs Grp.0000(0)0:000 
FC Orion Chur0000(0)0:000 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:000 
FC Triesen Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 13.06.2020
FC Altstätten Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
AS
FC Rüthi Grp.
FC Ruggell Grp.
AS
FC Rorschach-Goldach 17 a
FC Rheineck Grp.
AS
FC Widnau Grp.
FC Rorschacherberg Grp.
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Altstätten Grp.0000(0)0:000 
FC Rheineck Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschacherberg Grp.0000(0)0:000 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:000 
FC St. Margrethen0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 a0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 13.06.2020
FCO St. Gallen-Staad U-15M
SC Brühl Grp.
AS
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Appenzell Grp.
AS
FC Rorschach-Goldach 17
FC Arbon 05 a
AS
So 14.06.2020
FC Steinach
FC Romanshorn
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 
FC Arbon 05 a0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:000 
FCO St. Gallen-Staad U-15M0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 13.06.2020
FC Frauenfeld
FC Pfyn
AS
FC Amriswil
FC Münchwilen Grp.
AS
AS Calcio Kreuzlingen
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Amriswil1010(0)0:000 
FC Frauenfeld1010(0)0:000 
FC Münchwilen Grp.1010(0)0:000 
FC Pfyn 1010(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.1010(0)0:000 
FC Weinfelden-Märstetten a Grp.1010(0)0:000 
FC Steckborn1010(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 1010(0)0:000 
9.FC KreuzlingenR 8080(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Fr 12.06.2020
FC Gossau
FC Dussnang Grp.
AS
Sa 13.06.2020
FC Sirnach Grp.
FC Zuzwil
AS
FC Littenheid Grp.
Team Toggenburg Grp.
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Gossau0000(0)0:000 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:000 
FC Kirchberg0000(0)0:000 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:000 
FC Littenheid Grp.0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:000 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Märstetten b Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Sa 13.06.2020
FC Rapperswil-Jona U-16M
FC Rapperswil-Jona
AS
FC Uznach
FC Flums Grp.
AS
FC Mels Grp.
FC Linth 04 a Grp.
AS
FC Rüti GL Grp.
FC Wagen-Eschenbach a Grp.
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Flums Grp.0000(0)0:000 
FC Mels Grp.0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona U-16M0000(0)0:000 
FC Netstal Grp.0000(0)0:000 
FC Uznach0000(0)0:000 
FC Rüti GL Grp.0000(0)0:000 
FC Linth 04 a Grp.0000(0)0:000 
FC Wagen-Eschenbach a Grp.0000(0)0:000 

Gruppeneinteilung

Ostschweizer Fussballverband