Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Balzers Grp.6510(2)54:13+4116 
2.Chur 97 a Grp.6411(1)22:20+213 
3.FC Thusis - Cazis6411(14)35:10+2513 
4.IG Surselva Grp.6312(4)33:18+1510 
5.USV Eschen/Mauren Grp.6105(2)12:53-413 
6.FC Untervaz6105(3)13:37-243 
7.FC Lusitanos de Samedan6105(6)21:39-183 
8.Surselva b GrpR 0000(0)0:000 
FC Orion ChurR 0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp *R 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Mels Grp.9801(0)66:12+5424 
2.FC Eschenbach9801(6)74:8+6624 
3.FC Flums Grp.9801(24)56:23+3324 
4.FC Glarus Grp.9504(4)36:22+1415 
5.FC Walenstadt Grp.9414(1)36:36013 
6.FC Rapperswil-Jona9315(21)23:39-1610 
7.FC Thusis - Cazis b9207(3)21:46-256 
8.FC Uznach9207(5)12:64-526 
9.FC Netstal Grp.9207(12)9:63-546 
10.FC Weesen Grp.9207(21)28:48-206 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Buchs Grp.9900(3)97:12+8527 
2.Team Toggenburg Grp.9621(0)44:25+1920 
3.FC Grabs Grp.9603(5)62:28+3418 
4.FC Trübbach Grp.9513(3)30:36-616 
5.FC Triesen Grp.9414(5)38:31+713 
6.FC Eschenbach9405(7)27:46-1912 
7.FC Vaduz Grp.9324(1)25:41-1611 
8.FC Ebnat-Kappel *9306(11)40:51-119 
9.FC Rapperswil-Jona9126(17)20:44-245 
10.FC Sevelen Grp.9009(1)21:90-690 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Staad-Rheineck Grp.9711(0)45:16+2922 
2.FC Steinach9603(2)44:29+1518 
3.FC Rüthi Grp.9603(4)42:28+1418 
4.FC Widnau Grp.9513(1)42:18+2416 
5.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9513(3)29:21+816 
6.FC Au-Berneck 05 Grp.9414(1)24:19+513 
7.FC Montlingen b Grp.9414(10)32:31+113 
8.FC Amriswil9306(2)19:41-229 
9.FC Goldach Grp.9216(1)23:52-297 
10.FC Romanshorn9009(18)21:66-450 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Urnäsch Grp.10910(1)73:15+5828 
2.FC Neckertal-Degersheim *10802(2)74:21+5324 
3.FC St.Otmar10703(2)57:22+3521 
4.FC Abtwil-Engelburg 10604(2)66:46+2018 
5.FC Heiden-Urnäsch Grp. *10523(3)40:28+1217 
6.FC Teufen Grp.10505(2)29:63-3415 
7.FC Wittenbach10415(14)42:51-913 
8.FC Speicher Grp.10307(4)27:65-389 
9.FC St. Gallen-Mädchen10217(1)23:65-427 
10.SC Brühl Grp.10217(7)24:43-197 
11.FC Staad-Mädchen U16 Grp.10028(3)11:47-362 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 10.11.2012
FC Weinfelden-Märstetten b Grp.
FC Bischofszell
0
0
N
FC Weinfelden-Märstetten b Grp.
FC Staad Mädchen U16 Grp.
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Bazenheid10910(3)82:13+6928 
2.FC Niederwil10712(2)79:31+4822 
3.FC Bischofszell10612(2)64:30+3419 
4.FC Arbon 0510514(10)46:28+1816 
5.FC Sirnach Grp.10505(3)34:78-4415 
6.FC Staad Mädchen U16 Grp.10423(6)48:36+1214 
7.FC Gossau10415(0)50:40+1013 
8.FC Wil 190010307(0)30:62-329 
9.FC Uzwil-Henau Grp.10226(0)27:44-178 
10.FC Weinfelden-Märstetten b Grp.10215(2)18:55-377 
11.FC Flawil *10109(4)21:82-613 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Sa 10.11.2012
SC Bronschhofen Grp.
FC Sirnach Grp.
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Sirnach Grp.10801(1)61:8+5324 
2.SC Bronschhofen Grp.10612(1)41:17+2419 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.10613(8)31:29+219 
4.FC Pfyn 10523(4)35:30+517 
5.FC Eschlikon Grp.10514(1)39:16+2316 
6.SC Aadorf10514(5)38:49-1116 
7.FC Weinfelden-Märstetten a Grp.10505(4)29:37-815 
8.FC Zuzwil10505(16)28:31-315 
9.FC Steckborn10226(1)23:37-148 
10.AS Calcio Kreuzlingen 10136(7)24:53-296 
11.FC KS-Sulgen10019(2)15:57-421 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Flums Grp.8800(3)56:9+4724 
2.FC Walenstadt Grp.8512(10)31:25+616 
3.IG Surselva Grp.8503(0)42:13+2915 
4.FC Lusitanos de Samedan8503(10)26:20+615 
5.Chur 97 a Grp.8305(0)24:33-99 
6.FC Landquart-Herrschaft Grp.8305(0)22:37-159 
7.FC Thusis - Cazis8305(1)25:35-109 
8.FC Sargans Grp.8305(1)23:34-119 
9.FC Untervaz8017(11)12:55-431 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Glarus Grp.8620(2)47:8+3920 
2.FC Rapperswil-Jona8611(10)32:12+2019 
3.FC Triesen Grp.8602(3)36:14+2218 
4.FC Trübbach Grp.8323(0)19:27-811 
5.FC Netstal Grp.8314(1)18:22-410 
6.FC Eschenbach8305(1)17:32-159 
7.Team Glarnerland Grp.8305(31)20:29-99 
8.FC Uznach8116(4)9:32-234 
9.FC Thusis - Cazis b8116(6)18:40-224 
10.Chur 97 b Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Grabs Grp.8701(3)58:15+4321 
2.FC Ruggell Grp.8602(4)35:30+518 
3.FC Widnau Grp.8503(2)27:25+215 
4.FC Sevelen Grp.8503(7)28:34-615 
5.FC Rüthi Grp.8404(4)43:24+1912 
6.FC Vaduz Grp.8305(14)28:42-149 
7.USV Eschen/Mauren Grp.8305(70)19:36-179 
8.FC Davos8206(3)16:22-66 
9.FC Montlingen b Grp.8107(0)22:48-263 
10.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Steinach9702(1)60:21+3921 
2.FC Speicher Grp.9612(3)32:17+1519 
3.FC Rorschacherberg9612(25)45:18+2719 
4.FC Au-Berneck 05 Grp.9603(8)45:25+2018 
5.FC Amriswil9504(15)35:31+415 
6.FC Appenzell Grp.9405(5)27:35-812 
7.FC Arbon 059405(6)26:35-912 
8.FC Staad Mädchen U16 Grp.9324(7)35:35011 
9.FC Romanshorn9207(4)27:42-156 
10.FC Goldach Grp.9009(3)15:88-730 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC St.Otmar101000(1)66:13+5330 
2.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.10811(4)63:15+4825 
3.FC Bischofszell10622(5)74:31+4320 
4.FC Gossau10613(1)54:37+1719 
5.FC Weinfelden-Märstetten a Grp.10514(3)35:31+416 
6.SC Brühl Grp.10505(9)38:38015 
7.FC Teufen Grp.10406(0)17:66-4912 
8.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.10316(3)43:33+1010 
9.FC Abtwil-Engelburg 10307(11)32:59-279 
10.FC St. Gallen-Mädchen10118(0)14:64-504 
11.FC Staad-Mädchen U16 Grp.10019(0)7:56-491 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Pfyn 8710(0)50:11+3922 
2.FC Frauenfeld 8620(19)29:4+2520 
3.FC Niederwil8611(0)48:15+3319 
4.FC Steckborn8404(0)20:21-112 
5.FC Zuzwil8314(3)30:26+410 
6.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.8305(2)35:20+159 
7.FC KS-Sulgen8125(3)13:45-325 
8.FC Flawil *8116(1)21:59-384 
9.AS Calcio Kreuzlingen 8107(5)11:56-453 
10.FC Weinfelden-Märstetten b Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Di 18.06.2013
Team Toggenburg Grp.
FC Wängi
0
0
N
FC Sirnach Grp.
FC Neckertal-Degersheim *
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Neckertal-Degersheim *9710(0)53:9+4422 
2.FC Ebnat-Kappel *9603(2)36:27+918 
3.FC Eschlikon Grp.9513(1)40:18+2216 
4.Team Toggenburg Grp.9512(4)30:14+1616 
5.FC Bütschwil9504(7)32:25+715 
6.SC Bronschhofen Grp.9405(0)38:20+1812 
7.FC Sirnach Grp.9404(1)27:37-1012 
8.FC Rapperswil-Jona9306(1)23:43-209 
9.FC Wängi9125(0)16:36-205 
10.FC Wil 19009018(3)14:80-661 

Gruppeneinteilung

Ostschweizer Fussballverband