Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Sargans Grp.8701(0)25:10+1521 
2.FC Bad Ragaz Grp *8701(1)43:15+2821 
3.FC Celerina8701(3)43:7+3621 
4.IG Surselva b Grp.8413(26)37:23+1413 
5.Chur 97 a Grp.8224(2)28:32-48 
6.CB Surses Grp.8224(2)16:24-88 
7.IG Surselva Grp.8215(6)14:17-37 
8.Team Surselva b Grp.8206(10)11:37-266 
9.FC Thusis - Cazis8008(5)9:61-520 
10.FC Landquart-Herrschaft Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Thusis - Cazis c Grp.8701(0)44:9+3521 
2.FC Schaan Grp.8521(5)25:4+2117 
3.FC Sevelen Grp.8512(0)26:19+716 
4.FC Grabs Grp.8431(5)33:15+1815 
5.FC Davos8323(1)22:23-111 
6.FC Triesenberg Grp.8215(10)12:37-257 
7.Chur 97 b Grp.8206(5)17:25-86 
8.USV Eschen/Mauren Grp.8206(11)20:35-156 
9.FC Triesen Grp.8116(2)15:47-324 
10.FC Sargans Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Linth 04 Grp.9801(1)71:14+5724 
2.FC Glarus Grp.9801(2)62:11+5124 
3.FC Flums Grp.9702(4)34:18+1621 
4.FC Weesen Grp.9504(0)43:39+415 
5.FC Netstal Grp.9504(6)47:21+2615 
6.FC Uznach9405(4)25:30-512 
7.FC Wagen *9306(0)30:58-289 
8.FC Rapperswil-Jona9306(11)26:29-39 
9.FC Sargans Grp.9108(2)19:67-483 
10.US Obersee b Grp.9108(13)22:92-703 
11.Chur 97 c Grp.R 0000(10)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Staad Mädchen U16 Grp.101000(6)68:8+6030 
2.FC Rheineck-Staad Grp.10901(9)76:16+6027 
3.FC Rüthi Grp.10703(7)46:19+2721 
4.FC Ruggell Grp.10604(6)53:31+2218 
5.FC Haag Grp.10505(5)31:24+715 
6.FC Au-Berneck 05 Grp.10424(12)24:35-1114 
7.FC Gams Grp.10316(0)29:51-2210 
8.FC St. Margrethen 10316(4)33:43-1010 
9.FC Widnau b Grp *10307(0)24:65-419 
10.FC Montlingen b Grp.10208(4)26:76-506 
11.FC Goldach Grp.10028(2)10:52-422 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Steinach9810(2)30:10+2025 
2.FC Neukirch-Egnach9801(3)42:9+3324 
3.FC Bischofszell9621(0)22:12+1020 
4.SC Berg b Grp. *9522(6)24:18+617 
5.FC Romanshorn9423(5)44:31+1314 
6.FC KS-Sulgen9306(1)22:23-19 
7.FC Weinfelden-Märstetten a Grp.9306(1)30:39-99 
8.FC Arbon 059306(5)36:34+29 
9.FC Amriswil9027(6)15:54-392 
10.FC Gossau9018(2)15:50-351 
11.FC Goldach Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.8710(0)69:9+6022 
2.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.8602(0)57:25+3218 
3.FC Abtwil-Engelburg 8602(1)31:23+818 
4.FC Herisau Grp a*8512(8)41:15+2616 
5.SC Brühl Grp.8503(17)33:26+715 
6.FC Urnäsch Grp.8206(4)28:36-86 
7.FC Speicher Grp.8206(4)16:43-276 
8.FC Fortuna SG Grp.8116(28)15:60-454 
9.FC Appenzell Grp.8017(5)19:72-531 
10.FC Teufen Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Eschlikon Grp.101000(2)64:6+5830 
2.FC Sirnach Grp.10802(16)64:15+4924 
3.FC Henau-Uzwil Grp.10712(14)75:28+4722 
4.FC Rickenbach *10604(1)50:20+3018 
5.FC Kirchberg10523(2)43:30+1317 
6.FC Herisau10415(9)18:49-3113 
7.FC Dussnang Grp.10406(14)33:32+112 
8.FC Wattwil 1929 10316(2)29:53-2410 
9.FC Bütschwil *10307(1)23:59-369 
10.FC Bunt-Lichtensteig *10118(2)18:65-474 
11.FC Uzwil10109(31)12:72-603 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Münchwilen Grp.101000(5)80:4+7630 
2.FC Wängi10811(1)79:21+5825 
3.FC Zuzwil10712(2)58:33+2522 
4.FC Sirnach Grp.10622(3)58:32+2620 
5.FC Henau-Uzwil Grp.10604(4)41:26+1518 
6.FC Steckborn *10523(3)42:37+517 
7.SC Bronschhofen *10406(8)39:43-412 
8.FC Pfyn10208(1)27:55-286 
9.FC Eschlikon b10208(11)23:70-476 
10.FC Wil 190010118(13)23:83-604 
11.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.10019(11)13:79-661 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp *9711(1)56:13+4322 
2.Chur 97 a Grp.9702(9)48:25+2321 
3.FC Celerina9611(17)32:6+2619 
4.IG Surselva b Grp.9602(32)54:23+3118 
5.CB Surses Grp.9414(3)28:28013 
6.IG Surselva Grp.9315(13)23:21+210 
7.FC Walenstadt Grp.9306(11)22:36-149 
8.FC Sargans Grp.9216(4)28:58-307 
9.Team Surselva b Grp.9135(1)6:28-226 
10.FC Thusis - Cazis9108(30)10:69-593 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Schaan Grp.8620(2)17:2+1520 
2.USV Eschen/Mauren Grp.8611(4)25:12+1319 
3.FC Sevelen Grp.8521(2)28:15+1317 
4.FC Rebstein8422(3)38:22+1614 
5.FC Triesen Grp.8314(3)13:20-710 
6.FC Grabs Grp.8305(4)19:1909 
7.Chur 97 b Grp.8305(8)20:14+69 
8.FC Davos8206(5)25:46-216 
9.FC Triesenberg Grp.8008(10)7:42-350 
10.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.R 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Glarus Grp.9900(2)46:19+2727 
2.FC Flums Grp.9702(3)45:13+3221 
3.FC Wagen *9513(2)30:26+416 
4.FC Schmerikon9513(9)37:31+616 
5.Team Glarnerland Grp.9405(1)26:32-612 
6.FC Rapperswil-Jona9405(7)31:30+112 
7.FC Netstal Grp.9324(23)28:27+111 
8.FC Weesen Grp.9315(0)22:24-210 
9.FC Schwanden Grp.9216(5)26:38-127 
10.FC Uznach9009(0)8:59-510 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rüthi Grp.9900(4)47:6+4127 
2.FC Ruggell Grp.9711(7)51:7+4422 
3.FC Rheineck-Staad Grp.9711(9)58:20+3822 
4.FC St. Margrethen 9513(5)62:37+2516 
5.FC Gams Grp.9414(1)32:42-1013 
6.FC Au-Berneck 05 Grp.9225(12)15:44-298 
7.FC Widnau Grp.9216(2)23:57-347 
8.FC Montlingen b Grp.9216(4)26:77-517 
9.FC Goldach Grp.9207(5)18:34-166 
10.FC Haag Grp.9108(2)26:34-83 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Neukirch-Egnach9810(2)47:12+3525 
2.FC Münsterlingen9621(1)51:13+3820 
3.FC Amriswil9612(4)37:16+2119 
4.FC Romanshorn9423(19)35:24+1114 
5.FC Bischofszell9414(2)31:24+713 
6.FC Weinfelden-Märstetten a Grp.9414(2)37:41-413 
7.SC Berg b Grp. *9405(7)17:19-212 
8.FC KS-Sulgen9216(0)17:45-287 
9.FC Gossau9117(1)15:46-314 
10.FC Arbon 059108(3)16:63-473 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Brühl Grp.9801(4)55:5+5024 
2.FC Herisau Grp a*9711(2)39:14+2522 
3.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9702(2)53:26+2721 
4.FC Abtwil-Engelburg 9612(3)34:28+619 
5.FC Rorschach 9504(6)22:26-415 
6.FC Urnäsch Grp.9414(4)31:34-313 
7.FC Speicher Grp.9216(11)37:34+37 
8.FC Fortuna SG Grp.9207(3)21:43-226 
9.SC Berg9108(0)11:42-313 
10.FC Appenzell Grp.9108(1)13:64-513 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Henau-Uzwil Grp.9801(3)81:8+7324 
2.FC Sirnach Grp.9801(5)52:14+3824 
3.FC Kirchberg9702(2)54:18+3621 
4.FC Rickenbach *9702(5)37:19+1821 
5.FC Wattwil 1929 9315(1)16:49-3310 
6.FC Bunt-Lichtensteig *9315(6)17:42-2510 
7.FC Dussnang Grp.9216(2)17:46-297 
8.FC Wagen-Eschenbach Grp.9207(2)26:58-326 
9.FC Bütschwil *9126(21)9:38-295 
10.FC Frauenfeld 9117(16)14:31-174 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Sirnach Grp.9810(0)42:18+2425 
2.FC Steckborn *9801(3)49:20+2924 
3.FC Wängi9702(3)54:19+3521 
4.FC Eschlikon b9603(10)39:23+1618 
5.FC Zuzwil9513(1)37:17+2016 
6.FC Henau-Uzwil Grp.9306(4)17:36-199 
7.SC Bronschhofen *9306(7)28:37-99 
8.FC Wil 19009306(14)24:34-109 
9.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9018(0)13:64-511 
10.FC Pfyn9018(2)15:50-351 

Gruppeneinteilung

Ostschweizer Fussballverband