Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Glarnerland Grp.8701(2)43:9+3421 
2.FC Altstätten Grp.8701(10)38:19+1921 
3.FC Rapperswil-Jona8611(12)36:11+2519 
4.FC Bad Ragaz Grp.8404(2)22:24-212 
5.FC Ems Grp.8305(0)21:35-149 
6.FC Walenstadt Grp.8215(2)22:38-167 
7.FC Sargans Grp.8206(4)17:39-226 
8.Team Glarnerland Grp.8206(6)13:28-156 
9.FC Schaan Grp.8206(11)17:26-96 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Staad Grp.8701(0)106:17+8921 
2.FC Wil 19008701(1)70:10+6021 
3.FC Teufen Grp.8602(0)44:18+2618 
4.FC Steinach8602(6)52:18+3418 
5.FC Rebstein8314(4)16:37-2110 
6.FC Heiden Grp.8305(10)16:43-279 
7.FC Speicher Grp.8206(1)28:68-406 
8.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.8116(11)28:77-494 
9.FC Rorschacherberg Grp.8008(12)8:80-720 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.8710(0)61:14+4722 
2.FC Neckertal-Degersheim8512(2)67:31+3616 
3.FC Eschlikon Grp.8512(2)56:46+1016 
4.FC Flawil8503(1)43:34+915 
5.SC Aadorf8503(2)49:33+1615 
6.FC Bütschwil8413(1)49:24+2513 
7.FC Gossau8206(0)31:78-476 
8.FC Wil 19008107(4)52:72-203 
9.FC Henau-Uzwil Grp.8008(11)8:84-760 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wängi8710(9)56:11+4521 
2.FC Münsterlingen8611(2)38:13+2518 
3.AS Calcio Kreuzlingen 8422(2)46:30+1613 
4.FC Tägerwilen8323(3)21:24-310 
5.FC Pfyn8233(2)16:26-108 
6.SC Berg8215(2)25:28-36 
7.SC Bronschhofen Grp.8116(0)16:38-223 
8.FC Weinfelden-Märstetten a Grp.8116(4)12:60-483 
9.FC KreuzlingenR 8080(30)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 13.06.2020
FC Mels Grp.
FC Montlingen b Grp.
AS
FC Weesen Grp.
FC Schmerikon
AS
FC Bad Ragaz Grp.
FC Rapperswil-Jona
AS
FC Walenstadt Grp.
FC Thusis - Cazis
AS
FC Ems Grp.
Team Glarnerland Grp.
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems Grp.0000(0)0:000 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Mels Grp.0000(0)0:000 
FC Schmerikon0000(0)0:000 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
FC Weesen Grp.0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
Team Glarnerland Grp.0000(0)0:000 
FC Montlingen b Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 13.06.2020
FC Heiden Grp.
FC Fortuna SG Grp.
AS
FC St.Otmar Grp.
FC Ems Grp.
AS
FC Sargans Grp.
FC Buchs Grp.
AS
FC Rebstein
FC Steinach
AS
FC Montlingen Grp.
FC Altstätten Grp.
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Ems Grp.0000(0)0:000 
FC Altstätten Grp.0000(0)0:000 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:000 
FC St.Otmar Grp.0000(0)0:000 
FC Heiden Grp.0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
FC Sargans Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 13.06.2020
FC Bischofszell
FC KS-Sulgen
AS
FC Speicher Grp.
FC Teufen Grp.
AS
FC Gossau
SC Berg
AS
FC Tägerwilen
AS Calcio Kreuzlingen
AS
So 14.06.2020
FC Romanshorn
FC Münsterlingen
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Speicher Grp.0000(0)0:000 
FC Bischofszell0000(0)0:000 
FC Münsterlingen0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Tägerwilen0000(0)0:000 
FC KS-Sulgen0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
SC Berg0000(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 13.06.2020
FC Bütschwil
FC Bazenheid
AS
FC Flawil
FC Neckertal-Degersheim
AS
SC Aadorf
FC Wil 1900
AS
FC Niederwil
FC Eschlikon Grp.
AS
FC Pfyn
SC Bronschhofen Grp.
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bazenheid0000(0)0:000 
SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:000 
FC Bütschwil0000(0)0:000 
FC Flawil0000(0)0:000 
FC Niederwil0000(0)0:000 
SC Aadorf0000(0)0:000 
FC Pfyn0000(0)0:000 
FC Eschlikon Grp.0000(0)0:000 
FC Wil 19000000(0)0:000 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:000