Meisterschaft / Cup

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

Sa 24.08.2019
18:30
FC Steckborn 1a
FC Frauenfeld 3
Emmig, Steckborn - Emmig
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
18:30
FC Netstal 1
FC Neckertal-Degersheim 1
Wiggis, Netstal - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
19:00
FC Rebstein 2a
FC Au-Berneck 05 2
Birkenau, Rebstein - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
19:00
FC Wittenbach 2
FC St.Otmar 1
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
19:00
FC Eschlikon 1
FC Flawil 1
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 3
19:00
FC Glarus 2
FC Rapperswil-Jona 2
Buchholz, Glarus - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
19:15
SC Aadorf 2b
FC Dussnang 2
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
19:15
FC Münchwilen 3
FC Eschlikon 2
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
19:15
FC Münsterlingen 2
FC Romanshorn 3
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
19:15
FC Romanshorn 1
FC Ems 1
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
So 25.08.2019
09:45
FC Winkeln SG
FC Wittenbach
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
09:45
KF Dardania St. Gallen
FC Widnau Grp.
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
09:45
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
KF Dardania St. Gallen
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
Team Toggenburg Grp.
FC Littenheid
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
SC Brühl a Grp. (J D/9 3/3)
FCZ Heerenschürli (FE-13)
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
10:00
FC Frauenfeld (Jun.C P)
FCZ Heerenschürli (FE-14/9)
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
10:30
SC Bronschhofen 2
FC Wängi 3
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
10:30
FC Niederstetten 2
FC Bütschwil 2
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
10:30
FC Wattwil Bunt 1929 2b
FC Henau 2
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
11:00
FC Altstätten 1
FC Romanshorn 2
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
11:00
SC Bronschhofen 1
FC Rapperswil-Jona 1928 AG 2
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
11:00
FC Rapperswil-Jona
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Rapperswil-Jona 2
FC Amriswil 1
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
11:00
FC Uzwil 4
FC Sirnach 2b
Flawilerstrasse, Niederuzwil - Platz 10
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
11:00
FC Eschenbach 2
FC Uznach 1
Eschewies, Eschenbach - Platz 4
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 3
11:00
FC Münchwilen Grp.
SC Bronschhofen Grp.
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Romanshorn
FC Steinach
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Tägerwilen 1
FC Besa 1
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
11:00
FC Littenheid 1
FC Frauenfeld 2
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
FF Toggenburg Grp.
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Rorschach-Goldach 17
FC Teufen Grp.
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Mels a
FC Buchs
Tiergarten, Mels - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Romanshorn
FC Appenzell Grp.
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
11:30
FC Weinfelden-Bürglen 1
FC Bühler 2
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
12:00
FC Rotmonten SG 2
FC Rorschach-Goldach 17 3b
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
12:00
FC Rotmonten SG 1
FC Staad 1a
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
12:00
FC St. Margrethen 3
FC Au-Berneck 05 3b
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
12:00
FC Staad 3
FC Au-Widnau 3 Grp.
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
12:00
FC Schaan Grp.
FC Mels Grp.
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
SC Hota 1 (SFFS S-A)
SC Migros Ostschweiz 1 (SFFS S-A)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie A / 2019 / Gruppe 1
13:00
FCO Wil/St. Gallen
Team Südostschweiz
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Meisterschaft - Schweizer Cup U-18 / Vorausscheidung / Gruppe 2
13:00
FC Ems Grp.
FC Landquart-Herrschaft
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Altstätten Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Flawil
FC Wil 1900
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Rheineck-Staad Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
Bützel, Staad - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Uznach
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Zuzwil
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Uzwil 1
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
13:00
FC Uzwil 2b
FC Arbon 05 1 Grp.
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
13:00
FC Weesen Grp.
FC Bütschwil
Moos, Weesen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Frauenfeld
FC Wängi
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Neukirch-Egnach
FC Widnau Grp.
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Arbon 05
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
Team Surselva Grp.
FC Amriswil
Pustget, Trun - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Rapperswil-Jona (FE-12)
FC Wil 1900 FE-12 (FE-12)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
13:30
FC Bühler
FC Kloten
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
13:30
FC Grabs 1
FC Trübbach 1
Mühlbach, Grabs - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
13:30
FC Rapperswil-Jona 1
FC Wagen 1
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
13:30
FC Steinach
FC Herisau
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Eschenbach 1
FC Widnau-Au 1 Grp.
Eschewies, Eschenbach - Platz 4
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
13:30
FC Appenzell Grp.
FC Wittenbach
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Amriswil
FC Wittenbach
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Pfyn
Team Toggenburg Grp.
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:30
FC Tägerwilen
FC Bütschwil
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Celerina 1
FC Mels 1
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Untervaz
FC Glarus Grp.
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Bad Ragaz Grp.
FC Appenzell Grp.
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Mels Grp.
FC Rapperswil-Jona
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
SC Brühl b Grp.
FC Eschlikon Grp.
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
SC Brühl Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Fortuna SG Grp.
FC Rebstein
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Sargans b Grp.
FC Orion Chur a
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Besa 2
FC Speicher 2
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
14:00
FC Widnau 2
FC Rebstein 1
Aegeten, Widnau - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
14:00
FC Niederwil 2
FC Sarajevo 92 1
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
14:00
SC Aadorf 2a
FC Neckertal-Degersheim 2
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
FC Gossau
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Romanshorn
FC Weinfelden-Bürglen
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Sirnach 1
FC Frauenfeld 1
Kett, Sirnach - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
14:00
FC Tägerwilen
FC Gossau
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
AS Calcio Kreuzlingen
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Wängi-Münchwilen Grp.
FC Eschenbach
Grosswies, Wängi - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Netstal 2
FC Schmerikon 2
Wiggis, Netstal - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
14:00
FC Ruggell 2b Grp.
FC Abtwil-Engelburg 1
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
14:00
FC Ruggell Grp.
FC Trübbach Grp.
Freizeitpark Widau, Ruggell - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Ruggell Grp.
FC Altstätten Grp.
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Lusitanos de Samedan 1
US Danis-Tavanasa 1
Promulins Arena, Samedan - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Landquart-Herrschaft 2
FC Lenzerheide Valbella 1
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
14:00
FC Linth 04 2
FC Uzwil 2
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
14:15
FC Winkeln SG 1
FC Wittenbach 2
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
14:15
FC Raiffeisen St. Gallen 1 (SFFS S-A)
FC Päddy Sport Arbon 1 (SFFS S-A)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie A / 2019 / Gruppe 1
14:30
FC St. Margrethen 1
FC Ruggell 1
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Ems 1
FC Sargans 1
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Thusis - Cazis
FC Ems Grp.
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
CB Trun/Rabius 1
FC Triesenberg 1
Pustget, Trun - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Gossau 2
FC Münchwilen 1
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
15:00
FC Sargans Grp.
FC Landquart-Herrschaft
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Schmerikon
FC Linth 04 Grp.
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FC Uznach 1
FC Glarus 1
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
15:00
FC Uzwil
FC Triesen Grp.
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Kreuzlingen
FC Romanshorn
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
15:45
FC Grabs 2
FC Sargans 2a
Mühlbach, Grabs - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
15:45
FC Tägerwilen 2
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
16:00
FC St. Gallen 1879
FC Lugano
kybunpark, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - Super League
16:00
FC Appenzell 1
FC St.Gallen-Staad 2
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Wil 1900 2
FC Weesen 1
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
16:00
FC Celerina 1
FC Bonaduz 1
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
16:00
Chur 97 Grp.
FC Abtwil-Engelburg
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Untervaz 2b Grp.
FC Thusis - Cazis 2
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Flums 1
US Schluein Ilanz 1 Grp.
Banau, Flums - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Gams 2c Grp.
FC Bonaduz 1
Madrusen, Gams - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Gossau 1
Chur 97 1 Grp.
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
16:00
SC Brühl 2
FC Fortuna SG 1
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
16:00
FC Heiden 1
USV Eschen/Mauren 2
Gerbe, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Bühler
FC Flawil
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Pfyn 1b
FC Gossau 3
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
16:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
SC Berg Grp.
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
US Schluein Ilanz 2
CB Surses 1
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
16:30
FC Herisau 2
FC Urnäsch 1
Kreckel, Herisau - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
17:00
FC Thusis - Cazis 1
FC Linth 04 1 Grp.
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Schwanden 2 Grp.
FC Bütschwil 2
Wyden, Schwanden - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 3
Mo 26.08.2019
20:00
FC Buchs Grp.
FC Haag Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:15
SC Bronschhofen (Sen.30+)
FC Winkeln SG (Sen.30+)
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Cup - Regionaler Senioren 30+ Cup - Zwischenrunde 1
20:15
FC Steinach
FC Fortuna SG
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 3
20:15
FC Teufen-Bühler 2 Grp.
FC Rebstein 2b
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
20:15
FC Bischofszell
SC Aadorf
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:15
FC Rapperswil-Jona b (Sen.50+/7)
FC Wiedikon ZH b (Sen.50+/7)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Senioren 50+/7er - Runde 1
20:15
FC Uznach * (Sen.30+)
FC Pfäffikon (Sen.30+/M)
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Cup - Regional Cup Senioren 30+ - Runde 1
Di 27.08.2019
18:00
Chur 97 c
FC Orion Chur b
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
FC Trübbach Grp.
FC Sevelen Grp.
Gufalons, Trübbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
19:00
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.
USV Eschen/Mauren a Grp.
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
19:00
FC Flums Grp.
FC Ruggell Grp.
Banau, Flums - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
19:00
FC Vaduz Grp.
FC Montlingen a Grp.
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
20:00
SC Aadorf (Sen.30+)
FC Rorschach-Goldach 17 (Sen.30+)
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Cup - Regionaler Senioren 30+ Cup - Zwischenrunde 1
20:00
FC Sirnach 2a
FC Tobel-Affeltrangen 1946 2
Grünau, Sirnach - Platz 1 - Grünau
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
20:00
FC Vaduz 1 (5.)
FC Triesen 1 (3.)
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
Cup - Liechtensteiner Cup Aktiv - 1. Vorrunde
20:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
FC Buchs 1
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Glarus (Sen.30+)
FC Fällanden (Sen.30+/P)
Buchholz, Glarus - Platz 1
Cup - Regional Cup Senioren 30+ - Runde 1
20:15
AS Calcio Kreuzlingen 1
FC Bazenheid 1
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
20:15
FC Wittenbach (Sen.30+)
FC Diepoldsau-Schmitter (Sen.30+)
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Cup - Regionaler Senioren 30+ Cup - Zwischenrunde 1
20:15
FC Eschenbach 2
FC Uznach 2
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
20:15
FC Zuzwil (Sen.30+)
FC Flawil (Sen.30+)
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Cup - Regionaler Senioren 30+ Cup - Zwischenrunde 1
20:15
FC Amriswil-Romanshorn Grp. (Sen.30+)
FC Heiden (Sen.30+)
Tellenfeld, Amriswil - West
Cup - Regionaler Senioren 30+ Cup - Zwischenrunde 1
20:15
FC Arbon 05 2
FC Neukirch-Egnach 2
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
20:15
FC Pfyn (Sen.30+)
FC Gossau (Sen.30+)
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Cup - Regionaler Senioren 30+ Cup - Zwischenrunde 1
20:15
FC Weinfelden-Bürglen (Sen.30+)
FC Widnau (Sen.30+)
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Cup - Regionaler Senioren 30+ Cup - Zwischenrunde 1
20:15
FC Wängi-Tobel Grp. (Sen.30+)
FC Rüthi (Sen.30+)
Grosswies, Wängi - Platz 1
Cup - Regionaler Senioren 30+ Cup - Zwischenrunde 1
20:15
FC Polizei SG 1 (SFFS S-A)
FC Raiffeisen St. Gallen 1 (SFFS S-A)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie A / 2019 / Gruppe 1