Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8 - 11.05.2019 17:00
FC Flawil 2
2:2
(2:1)
FC Ebnat-Kappel 1
    • Verwarnung Mario Rohner (Ebnatkappel)
      Verwarnung Mario Rohner (Ebnatkappel)
    • Verwarnung Remo Signer (Flawil)
      Verwarnung Remo Signer (Flawil)
    • Verwarnung Joel Roth (Ebnatkappel)
      Verwarnung Joel Roth (Ebnatkappel)
    • Verwarnung Patrick Borner (Flawil)
      Verwarnung Patrick Borner (Flawil)

    FC Flawil 2

    1 Borner 3 Eisenhut (C) 5 Signer 4 Büeler 71 Leston 17 Stäbler 7 Rodrigues 14 Imper 27 Altenburger 21 Horath 10 Bulic
     
    1
    Borner Patrick
    Torhüter
     
    3
    Eisenhut Luca(C)
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Signer Remo
    Rechter Innenverteidiger
     
    4
    Büeler Raffael
    Linker Innenverteidiger
    71
    Leston Esteiro Alberto
    Linker Aussenverteidiger
    17
    Stäbler Roman
    MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Rodrigues Duarte Ricardo Manuel
    Rechter Innen-MF-Spieler
    14
    Imper Ramon
    Linker Innen-MF-Spieler
    27
    Altenburger Leroy
    Hängende Spitze
    21
    Horath Pascal
    Rechte Sturmspitze
    10
    Bulic Robertino
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    15
    Demaj Armend
    13
    Lauchenauer Manuel
    20
    Bozhdaraj Armand
    9
    Helbling Ramon
    8
    Cox Miles
    69
    Celik Aram
    Trainer
     
    Griepenburg Oliver
     
    Carlot Elia
    Abwesend
    Nikolla Fabian (Verletzt)
    Rütsche Yannik (Aufgebot anderes Team)
    Hochuli Cornel (Aufgebot anderes Team)
    Rütsche Joël (Aufgebot anderes Team)
    Kurtisi Shpresim (Privat)
    Sutter Linard (Privat)
    Saiti Ferid (Nicht im Aufgebot)
    Wick Sandro (Verletzt)
    Metzger Florin (Ferien)
    Vukasinovic Nemanja (Privat)
    Stebler Dominik (Privat)
    Hutter Marco (Privat)
    Hagmann Kevin (Beruf)
    Demaj Edon (Rekonvaleszent)
    Cakolli Leonard (Verletzt)

    FC Ebnat-Kappel 1

    21 Rohner 20 Tschumper 3 Tschumper 2 Peter 11 Hug 10 Figaro (C) 19 Hinterberger 15 Bleiker 17 Diener 13 Roth 16 Stäheli
     
    21
    Rohner Mario
    Torhüter
     
    20
    Tschumper Yannis
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Tschumper Christian
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Peter Stefan
    Linker Innenverteidiger
    11
    Hug Nils
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Figaro Marlon(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    19
    Hinterberger Stefan
    Rechter Innen-MF-Spieler
    15
    Bleiker Marco
    Linker Innen-MF-Spieler
    17
    Diener Jonas
    Rechter Aussenläufer
    13
    Roth Joel
    Linker Aussenläufer
     
    16
    Stäheli Claudio
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    1
    Niederer Diego
     
    14
    Aerne Dominic
    4
    Schwabe Marius
    8
    Büsser Raffael
    12
    Licina Denis
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Stadelmann Jürg
     
    Störi Nicolas
    Abwesend
    Zejna Dimitri (Verletzt)
    Ibraimi Albin (Verletzt)
    Grisendi Stefano (Aufgebot anderes Team)
    Ibraimi Egzon (Schiedsrichter-Einsatz)
    Hug Lars (Überzählig)
    Brunner Peter (Ferien)
    Ibraimi Eljes (Militär)
    Scherrer Tim (Rekonvaleszent)
    Kellenberger Roman (Gesperrt)