Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8 - 11.05.2019 18:30
FC Gossau 3
2:2
(0:1)
FC Bütschwil 2
    • Ausschluss Silvio Truniger (Buetschwil)
      Ausschluss Silvio Truniger (Buetschwil)
      2. Verwarnung
    • Verwarnung Kevin Roos (Buetschwil)
      Verwarnung Kevin Roos (Buetschwil)
    • Verwarnung Luca Troisi (Gossau)
      Verwarnung Luca Troisi (Gossau)
    • Verwarnung Silvio Truniger (Buetschwil)
      Verwarnung Silvio Truniger (Buetschwil)
    • Verwarnung Kevin Düringer (Gossau)
      Verwarnung Kevin Düringer (Gossau)
    • Verwarnung David Lang (Buetschwil)
      Verwarnung David Lang (Buetschwil)
    • Verwarnung Vlado Vulovic (Gossau)
      Verwarnung Vlado Vulovic (Gossau)

    FC Gossau 3

    1 Weibel 17 Bandolis 6 Schlegel 2 Schmid 19 Bakacsi 10 Düringer 4 Rigal 8 Siegenthaler (C) 13 Chavarria 7 Tesfayonas 16 Egli
     
    1
    Weibel Michael
    Torhüter
    17
    Bandolis Keanu Roger
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Schlegel Elias
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Schmid Roman
    Linker Innenverteidiger
    19
    Bakacsi Etienne
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Düringer Kevin
    MF-Spieler
     
    4
    Rigal Diyar
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Siegenthaler Marc(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    13
    Chavarria Ugalde Jose Yardany
    Rechter Aussenläufer
    7
    Tesfayonas Samiel
    Linker Aussenläufer
    16
    Egli Michael
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    5
    Vulovic Vlado
     
    3
    Steiger Silas
    14
    Hungerbühler Michael
    9
    Rosales Juan
    15
    Troisi Luca
     
    11
    Kalac Sanel
    Trainer
     
    Pedone Antonio
     
    Cardon Daniel

    FC Bütschwil 2

    29 Musikafong 3 Acklin (C) 16 Hollenstein 13 Breitenmoser 5 Lang 17 Seitz 11 Roos 9 Truniger 15 Widmer 20 Gajic 10 Marjakaj
     
    29
    Musikafong Sukrit
    Torhüter
    3
    Acklin Cyrill(C)
    Rechter Aussenverteidiger
    16
    Hollenstein Michael
    Rechter Innenverteidiger
    13
    Breitenmoser Ivan
    Linker Innenverteidiger
    5
    Lang David
    Linker Aussenverteidiger
     
    17
    Seitz Dario
    Rechter Innen-MF-Spieler
    11
    Roos Kevin
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    9
    Truniger Silvio
    Linker Aussen-MF-Spieler
      
    15
    Widmer Marcel
    Rechter Aussenläufer
    20
    Gajic Dragan
    Rechte Sturmspitze
    10
    Marjakaj Enrik
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    4
    Raschle Patrik
    14
    Holderegger Marco
    6
    Domgjoni Leke
    7
    Gämperle Timo
    12
    Hoefert Alexander
    2
    Aerne Adam
    Trainer
     
    Ziegler Tobias
    Abwesend
    Pergega Jeton (Privat)
    Egli Lukas (Verletzt)
    Bärlocher Fabian (Beruf)
    Bischof Gabriel (Privat)
    Tushi Ardian (Aufgebot anderes Team)
    Scherrer Pascal (Privat)
    Schönenberger Markus (Ferien)
    Stillhard Aaron (Verletzt)
    Zuberbühler Thomas (Verletzt)
    Keller Jonas (Ausland)
    Werder David (Nicht im Aufgebot)
    Giger Fabio (Privat)
    Fäh Rafael (Militär)
    Bamert Lukas (Verletzt)
    Frischknecht David (Verletzt)