Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8 - 04.05.2019 17:00
FC Ebnat-Kappel 1
8:0
(3:0)
FC Bazenheid 2
    • Verwarnung Skelcim Imeri (Bazenheid)
      Verwarnung Skelcim Imeri (Bazenheid)
    • Verwarnung Roman Kellenberger (Ebnatkappel)
      Verwarnung Roman Kellenberger (Ebnatkappel)

    FC Ebnat-Kappel 1

    21 Rohner 20 Tschumper 18 Kellenberger 19 Hinterberger 11 Hug 15 Bleiker 17 Schwabe 10 Figaro (C) 6 Ibraimi 13 Roth 16 Stäheli
     
    21
    Rohner Mario
    Torhüter
    20
    Tschumper Yannis
    Rechter Aussenverteidiger
    18
    Kellenberger Roman
    Rechter Innenverteidiger
     
    19
    Hinterberger Stefan
    Linker Innenverteidiger
    11
    Hug Nils
    Linker Aussenverteidiger
    15
    Bleiker Marco
    MF-Spieler (Defensiv)
    17
    Schwabe Marius
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    10
    Figaro Marlon(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Ibraimi Albin
    Linker Innen-MF-Spieler
    13
    Roth Joel
    Linker Aussen-MF-Spieler
    16
    Stäheli Claudio
    Hängende Spitze
    Ersatzspieler
    1
    Niederer Diego
     
    14
    Aerne Dominic
    2
    Scherrer Tim
    5
    Grisendi Stefano
    7
    Zejna Dimitri
    9
    Ibraimi Eljes
    8
    Büsser Raffael
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Stadelmann Jürg
     
    Störi Nicolas
    Abwesend
    Licina Denis (Nicht im Aufgebot)
    Diener Jonas (Überzählig)
    Hug Lars (Rekonvaleszent)
    Ibraimi Egzon (Schiedsrichter-Einsatz)
    Brunner Peter (Familie)
    Peter Stefan (Familie)
    Tschumper Christian (Ausland)

    FC Bazenheid 2

    1 Cadalbert 2 Holenstein 19 Imeri 6 Beluli 12 Bührer 13 Gashi 11 Bischofberger (C) 3 Beluli 7 Scherrer 10 Gelebek 9 Bortoluzzi
     
    1
    Cadalbert Jérémie
    Torhüter
    2
    Holenstein Andrin
    Rechter Aussenverteidiger
    19
    Imeri Skelcim
    Rechter Innenverteidiger
     
    6
    Beluli Artan
    Linker Innenverteidiger
    12
    Bührer Cedric
    Linker Aussenverteidiger
    13
    Gashi Edonit
    Rechter Innen-MF-Spieler
    11
    Bischofberger Marco(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    3
    Beluli Argetim
    Rechter Aussenläufer
    7
    Scherrer Andreas
    Linker Aussenläufer
    10
    Gelebek Ali
    Rechte Sturmspitze
    9
    Bortoluzzi Sandro
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    8
    Elmazi Avni
    18
    Koch Raphael
    14
    Germann Joël
    Trainer
     
    De Luca Alfonso