Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 - 11.05.2019 17:00
FC Abtwil-Engelburg 2
3:2
(1:1)
FC Rotmonten SG 1
    • Verwarnung Nicolas Hohl (Rotmonten)
      Verwarnung Nicolas Hohl (Rotmonten)
    • Verwarnung Nandor Hegedüs (Rotmonten)
      Verwarnung Nandor Hegedüs (Rotmonten)
    • Verwarnung Yves Frischknecht (Abtwil)
      Verwarnung Yves Frischknecht (Abtwil)

    FC Abtwil-Engelburg 2

    1 Fey 16 Frischknecht 13 Styger 20 Koller 2 Müller 23 Kunzmann (C) 3 Egger 9 Kläger 27 Fässler 10 Oeztürk 17 Criscillo
     
    1
    Fey Yannick
    Torhüter
    16
    Frischknecht Yves
    Rechter Aussenverteidiger
     
    13
    Styger David
    Rechter Innenverteidiger
    20
    Koller Pascal
    Linker Innenverteidiger
    2
    Müller Matthias
    Linker Aussenverteidiger
    23
    Kunzmann Felix(C)
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    3
    Egger Joel
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    9
    Kläger Marco
    Linker Aussen-MF-Spieler
    27
    Fässler Silvan
    Hängende Spitze
    10
    Oeztürk Berkay
    Mittelstürmer
    17
    Criscillo Simone
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    4
    Niederer Manuel
    11
    Özer Diven
    21
    Kläger Kevin
    12
    Geiger Sandro
    15
    Forster Kevin
    Trainer
     
    Kläger Hansjörg

    FC Rotmonten SG 1

    1 Horlacher 4 Grob 5 Siegrist 2 Hegedüs 12 Bürgi 9 Bührer 6 Hohl 8 Rammal 10 Quarella 7 Helg (C) 11 Bonazza
     
    1
    Horlacher Noah
    Torhüter
    4
    Grob Vital
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Siegrist Delio
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Hegedüs Nandor
    Linker Innenverteidiger
     
    12
    Bürgi Linus
    Linker Aussenverteidiger
    9
    Bührer Sandro
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    6
    Hohl Nicolas
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    8
    Rammal Ali
    Linker Innen-MF-Spieler
    10
    Quarella Nino
    Linker Aussen-MF-Spieler
    7
    Helg Fabian(C)
    Rechte Sturmspitze
    11
    Bonazza Fabrizio
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    15
    Kuhn Patrick
    16
    Bannwart Moritz
    3
    Jenny David
    14
    Keller Joshua
    17
    Grand Luca
    13
    Tlais Elias
    Trainer
     
    Steinemann Roman