Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 - 10.06.2017 17:00
FC Trübbach 1
52' Nicolas Dinner
1:2
(0:1)
FC Mels 2
41' Valentino Zollino
86' Eigentor Bajram Murseli
    • Verwarnung Nderim Iseni (Truebbach)
      Verwarnung Nderim Iseni (Truebbach)
    • Tor 1:2
      Eigentor   Truebbach
      Eigentor Bajram Murseli
    • Verwarnung Roman Bertsch (Truebbach)
      Verwarnung Roman Bertsch (Truebbach)
    • Verwarnung Dario Zimmermann (Truebbach)
      Verwarnung Dario Zimmermann (Truebbach)
    • Tor 1:1
      Tor   Truebbach
      Torschütze Nicolas Dinner (Penalty)
    • Tor 0:1
      Tor   Mels
      Torschütze Valentino Zollino
    • Verwarnung Nicolas Dinner (Truebbach)
      Verwarnung Nicolas Dinner (Truebbach)
    • Verwarnung Michael Tschirky (Mels)
      Verwarnung Michael Tschirky (Mels)

    FC Trübbach 1

    22 Trottmann 8 Dinner 21 Fernandes 19 Murseli 14 Murseli 11 Iseni 4 Dinner (C) 7 Murtezi 9 Telic 6 Eugster 23 Benz
     
    22
    Trottmann Jonas
    Torhüter
    8
    Dinner Valentino
    Rechter Aussenverteidiger
    21
    Fernandes Mendes Sandro Miguel
    Rechter Innenverteidiger
    19
    Murseli Bajram
    Linker Innenverteidiger
     
    14
    Murseli Alban
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Iseni Nderim
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    4
    Dinner Nicolas(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
      
    7
    Murtezi Mergim
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Telic David
    Linker Aussen-MF-Spieler
    6
    Eugster Mario
    Hängende Spitze
    23
    Benz Manuel
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    1
    Van Schie Alexander
    3
    Viecelli Sandro
    2
    Georgis Rhobil
    15
    Bertsch Roman
     
    13
    Sabani Blerim
    10
    Zimmermann Dario
     
    Trainer
     
    Murtezi Blerim
     
    Viecelli Franco

    FC Mels 2

    1 Eberle 7 Tschirky (C) 4 Kalberer 2 Ackermann 14 Krasnici 8 Gantenbein 16 Willi 17 Eberle 11 Zollino 10 Kohler 9 Lippuner
     
    1
    Eberle Reto
    Torhüter
    7
    Tschirky Michael(C)
    Rechter Aussenverteidiger
     
    4
    Kalberer Damian
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Ackermann Marco
    Linker Innenverteidiger
    14
    Krasnici Samir
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Gantenbein Nicolin
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    16
    Willi Luca
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    17
    Eberle Dario
    MF-Spieler
    11
    Zollino Valentino
    Rechte hängende Spitze
     
    10
    Kohler Marco
    Linke hängende Spitze
    9
    Lippuner Mika
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    15
    Weber Raphael
    Trainer
     
    Gubser Roger
    Abwesend
    Morina Argjend (Aufgebot anderes Team)
    Hobi Jonas (Familie)