Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 - 16.06.2019 16:00
SC Aadorf 1
55' Fadil Goli
1:3
(0:1)
FC Eschenbach 1
38' Robert Stojanov
82' Robert Stojanov
86' Robert Stojanov
    • Tor 1:3
      Tor   Eschenbach
      Torschütze Robert Stojanov
    • Verwarnung Fabio Staffieri (Aadorf)
      Verwarnung Fabio Staffieri (Aadorf)
    • Tor 1:2
      Tor   Eschenbach
      Torschütze Robert Stojanov
    • Verwarnung Muhamet Ramadani (Aadorf)
      Verwarnung Muhamet Ramadani (Aadorf)
    • Verwarnung Joel Braun (Aadorf)
      Verwarnung Joel Braun (Aadorf)
    • Verwarnung Ardian Selimi (Aadorf)
      Verwarnung Ardian Selimi (Aadorf)
    • Verwarnung Andreas Müller (Eschenbach)
      Verwarnung Andreas Müller (Eschenbach)
    • Tor 1:1
      Tor   Aadorf
      Torschütze Fadil Goli (Penalty)
    • Verwarnung Samuele Serafino (Aadorf)
      Verwarnung Samuele Serafino (Aadorf)
    • Tor 0:1
      Tor   Eschenbach
      Torschütze Robert Stojanov

    SC Aadorf 1

    21 Otto 20 Braun 5 Serafino 12 Düring 19 Ramadani 18 Gianforte 4 Aliti 49 Goli 34 Sacipi 11 Luginbühl (C) 13 Selimi
     
    21
    Otto Mattia
    Torhüter
    20
    Braun Joel
    Linker Verteidiger
     
    5
    Serafino Samuele
    Rechter Aussenverteidiger
     
    12
    Düring Yanik
    Rechter Innenverteidiger
    19
    Ramadani Muhamet
    MF-Spieler
     
    18
    Gianforte Luca
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    4
    Aliti Blertan
    Rechter Innen-MF-Spieler
    49
    Goli Fadil
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    34
    Sacipi Dzezair
    Linker Aussenläufer
    11
    Luginbühl Dennis(C)
    Hängende Spitze
    13
    Selimi Ardian
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    9
    Staffieri Fabio
     
    24
    Bitzer Patrick
    6
    Russo Alessio
    Trainer
     
    Bitzer Patrick
     
    Staffieri Fabio

    FC Eschenbach 1

    12 Kunz 34 Hinder 15 Grob 20 Brunner 18 Keller 51 Aranda 10 Gojani 70 Hefti (C) 13 Stojanov 8 Bolliger 7 Müller
     
    12
    Kunz Timon
    Torhüter
    34
    Hinder Dominik
    Rechter Aussenverteidiger
    15
    Grob Ramon
    Rechter Innenverteidiger
    20
    Brunner Nicola
    Mittelverteidiger
    18
    Keller Timon
    Linker Innenverteidiger
    51
    Aranda Silvan
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Gojani Mentor
    Rechter Innen-MF-Spieler
    70
    Hefti André(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    13
    Stojanov Robert
    Rechte hängende Spitze
       
    8
    Bolliger Javier
    Linke hängende Spitze
    7
    Müller Andreas
    Mittelstürmer
     
    Ersatzspieler
    1
    Riget Raffael
     
    5
    Huber Ramon
     
    42
    Lekaj David
     
    4
    Helbling Tim
    9
    Halimi Armend
    17
    Arsov Gorjan
    19
    Gross Sander
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Kielholz Roger
     
    Waldmeier Marcus
    Abwesend
    Bolliger Facundo (Nicht im Aufgebot)
    Caduff Patrick (Nicht im Aufgebot)
    Bachmann Mirco (Aufgebot anderes Team)
    Reithebuch Nico (Aufgebot anderes Team)
    Brüngger Kevin (Schule/Ausbildung)