Meisterschaft / Cup

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

Mi 23.10.2019
17:30
FC Uzwil (FF-12)
FC Münchwilen-Wängi Grp. (FF-12)
Rüti, Henau - Platz 5
Trainingsspiele
18:00
FC Bonaduz a
FC Mels b Grp.
Tuleu, Bonaduz - Platz Ost
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
FC Landquart-Herrschaft b
FC Orion Chur a
Stadion Ried, Landquart - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Buchs
FC Au-Berneck 05 Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Taminatal
FC Bad Ragaz a Grp.
Rietli, Pfäfers - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Widnau a Grp.
FC Mels a
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Romanshorn b
FC Amriswil b
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
18:30
FC Rorschach-Goldach 17
SC Brühl Grp.
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
18:45
FC Eschenbach
FC Ebnat-Kappel Grp.
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
19:00
FC Rapperswil-Jona
FC Solothurn
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
19:00
FC Bazenheid
FC Kirchberg
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
19:00
FC Rebstein b
FC Rüthi Grp.
Birkenau, Rebstein - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
19:00
FC Amriswil
Team Rheintal Grp.
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
19:00
FC Glarus b Grp.
FC Schwanden Grp.
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
19:30
FC Altstätten Grp.
FC Glarus Grp.
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
19:30
FF Toggenburg Grp.
FC Flawil
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
19:30
FC Grabs Grp.
FC Buchs Grp.
Mühlbach, Grabs - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
19:30
FC Winkeln SG
FC Bühler
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
19:30
FC St.Otmar
FC Steinach
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
19:30
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Frauenfeld
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
19:30
FC Uzwil
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Rüti, Henau - Platz 5
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
19:30
FC Walenstadt Grp.
FC Rebstein
Exi, Walenstadt - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
19:30
FC Speicher Grp.
FC Steinach
Buchen, Speicher - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
19:30
SC Aadorf
FC Bütschwil
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
20:00
FC Balzers
FC Wettswil-Bonstetten
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Gossau
SC Brühl
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 50+ / Gruppe 1
20:00
FC Haag Grp.
FC Heiden Grp.
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Mels 1
FC Thusis - Cazis 2
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Uzwil 2a
SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.
Rüti, Henau - Platz 4
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Heiden 2
FC Besa 2
Wies, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
20:00
FC Bischofszell
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Sirnach 2b
FC Kirchberg 2
Grünau, Sirnach - Platz 1 - Grünau
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
20:00
FC Wängi-Tobel Grp.
FC Niederstetten
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 5
20:00
FC Eschlikon 1 (4.)
FC Abtwil-Engelburg 1 (2.)
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde - 1/8 - Final
20:00
FC Triesenberg 1 (3.)
FC Ruggell 1 (2.)
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
Cup - Liechtensteiner Cup Aktiv - 1/4 - Final
20:00
FC Schaan Grp.
FC Rorschacherberg
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Kosova 19 1
FC Linth 04 3
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
20:15
FC Bazenheid 2
FC Niederwil 1
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
20:15
SC Bronschhofen 1
FC Sirnach 1
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
20:15
FC Montlingen 1 (2.)
FC Schmerikon 1 (2.)
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde - 1/8 - Final
20:15
FC Rorschacherberg 2
FC Rotmonten SG 2
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
20:15
SC Berg 2
FC Steckborn 1b
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
20:15
FC Münsterlingen 2
FC Bischofszell 2
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
20:15
FC Netstal 1
FC Dussnang 1
Wiggis, Netstal - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Do 24.10.2019
18:30
FC Flums Grp.
FC Mels a Grp.
Banau, Flums - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
SC Berg b
AS Calcio Kreuzlingen c
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
19:00
FC Grabs Grp.
FC Widnau Grp.
Mühlbach, Grabs - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
19:00
FC Weinfelden-Märstetten Grp.
FC Neukirch-Egnach
Aussensportanlage Weitsicht, Märstetten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
19:30
FC Rapperswil-Jona U-16M
FC Wagen-Eschenbach Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
19:45
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Appenzell Grp.
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
19:45
FC Weesen 2
FC Triesen 2
Moos, Weesen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
20:00
FC Schmerikon 2
FC Schwanden 1
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
20:00
FC Teufen Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
Landhaus, Teufen - Platz Ost - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Münchwilen 1
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
20:15
SC Bronschhofen 2
FC Dussnang 2
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
20:15
FC Kirchberg 1
FC Uzwil 1
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Wittenbach 1
FC Zuzwil 1
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
20:15
FC Au-Widnau 3 Grp.
FC Ruggell 2b Grp.
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2
Fr 25.10.2019
19:00
FC Altstätten 3
FC Vaduz 1
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
19:00
FC Grabs Grp.
FC Sargans
Mühlbach, Grabs - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 2
19:30
FC Rüthi
FC Sevelen
Rheinblick, Rüthi - Platz 3
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 2
19:30
FC Arbon 05 Grp.
FC KS-Sulgen
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 5
19:30
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
FC Wil 1900 Grp.
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 5
19:45
KF Dardania St. Gallen
FC Herisau
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 4
19:45
FC Sirnach
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
Grünau, Sirnach - Platz 1 - Grünau
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 7
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
FC Davos
Exi, Walenstadt - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 1
20:00
FC Flums 2
FC Grabs 2
Banau, Flums - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Gossau
FC Münsterlingen Grp.
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 5
20:00
FC Henau 2
FC Littenheid 1
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
20:00
FC Rorschacherberg
FC Wittenbach
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 3
20:00
FC Steinach
AS Calcio Kreuzlingen
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 5
20:00
FC Trübbach 2
FC Gams 2
Gufalons, Trübbach - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Wil 1900
FC Bazenheid
Bergholz, Wil - Platz 4
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 6
20:00
FC Neckertal-Degersheim 2
FC Niederstetten 2
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
20:00
FC Ebnat-Kappel
FC Wattwil-Bütschwil Grp.
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 6
20:00
FC Zuzwil 2
FC Wängi 2
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
20:00
FC Teufen Grp.
FC Appenzell
Buchen, Speicher - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 4
20:00
SC Aadorf
FC Weinfelden-Bürglen
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 5
20:00
SC Berg
FC Weinfelden-Bürglen
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 7
20:00
FC Frauenfeld
FC Tägerwilen Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 7
20:00
FC Weinfelden-Bürglen 3
FC Münsterlingen 2
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
20:00
FC Eschlikon 2
FC Sirnach 2a
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
20:00
USV Eschen/Mauren 3
AS Scintilla 1
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Triesenberg 2
FC Widnau 3
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
20:00
FC Ruggell 2
FC St. Margrethen 2
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Vaduz
FC Ruggell
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 2
20:00
FC Neukirch-Egnach 2
FC Weinfelden-Bürglen 2
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
20:00
US Schluein Ilanz
FC Untervaz-Landquart Grp.
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 1
20:00
FC Rorschach-Goldach 17 3b
FC Fortuna SG 2
Dammweg, Goldach - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
20:00
FC Eschenbach-Schmerikon
FC Netstal
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Linth 04
FC Rüti GL
SGU, Näfels - Platz Nord
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Wagen
FC Freienbach b
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 5
20:00
FC Eschenbach b
FC Richterswil
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 5
20:00
FC Glarus
FC Buttikon
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Flawil
SC Brühl
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 4
20:15
FC Rheineck-Staad Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 3
20:15
FC Abtwil-Engelburg
FC Flawil
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 4
20:15
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
FC Bischofszell
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 5
20:15
FC Pfyn
FC Wängi-Tobel Grp.
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 7
20:15
FC Uznach *
FC Rapperswil-Jona
Benknerstrasse, Uznach - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Rapperswil-Jona a
FC Schwamendingen
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
20:30
FC Haag Grp.
FC Schaan Grp.
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:30
FC Rebstein
FC Heiden
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 3
20:30
FC Lusitanos de Samedan
Chur 97
Promulins Arena, Samedan - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 1
Sa 26.10.2019
09:00
FC Ems a
Team Surselva b Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:00
FC Uzwil c
FC Gossau c
Rüti, Henau - Platz 5
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
09:00
FC Münsterlingen b
FC Amriswil c
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
09:30
FC Flawil a
SC Brühl b Grp.
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
09:30
SC Brühl Grp.
FC Wittenbach
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
SC Brühl d Grp.
FC Appenzell b Grp.
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
09:30
FC Fortuna SG a Grp.
FC Teufen b Grp.
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
09:30
FC Amriswil b
FC Widnau b Grp.
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
09:45
FC Rotmonten SG c
FC St.Otmar b
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
FE-12 Stützpunkt - Rheintal Bodensee (FE-12/SP)
FE-12 Stützpunkt - Glarnerland (FE-12/SP)
Grüntal Altstätten, Altstätten - KIFU 1
Trainingsspiele
10:00
FC Bonaduz b
Team Surselva e Grp.
Tuleu, Bonaduz - Platz Ost
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Bad Ragaz a Grp.
FC Buchs a Grp.
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Gossau b
FC Wittenbach a
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Gossau d
FC Neckertal-Degersheim
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
10:00
FC Kirchberg b
FC Weinfelden-Bürglen d
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
10:00
FC Rüthi Grp.
FC Montlingen b Grp.
Rheinblick, Rüthi - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Sargans a Grp.
FC Sevelen Grp.
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Widnau Grp.
FC Altstätten Grp.
Aegeten, Widnau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Wittenbach b
FC Steinach b
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:00
FC Ebnat-Kappel Grp.
FC Amriswil a
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Zuzwil c
FC Abtwil-Engelburg b
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
10:00
FC Heiden Grp.
FC Rorschacherberg
Wies, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Urnäsch Grp.
FC Herisau b
Feld, Urnäsch - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
SC Aadorf b
FC Sirnach Grp.
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
10:00
FC Arbon 05 b
FC KS-Sulgen
Stacherholz, Arbon - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:00
FC Arbon 05 c
FC Heiden b Grp.
Stacherholz, Arbon - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
SC Berg
FC Tägerwilen
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Frauenfeld
FC Steckborn
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Frauenfeld c
FC Littenheid
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
10:00
FC Pfyn b
FC Kreuzlingen
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
10:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 b
FC Romanshorn b
Schulanlage Thundorf, Thundorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Weinfelden-Bürglen c
FC Uzwil Mädchen
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
10:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
FC Gossau
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Wängi b
FC Bazenheid
Grosswies, Wängi - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
FC Eschlikon
FC Wil 1900
Herdern, Eschlikon - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Schwanden Grp.
FC Bütschwil Grp.
Wyden, Schwanden - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Schaan Grp.
FC Haag Grp.
Rheinwiese, Schaan - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Triesen Grp.
FC Widnau Grp.
Blumenau, Triesen - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Triesen Grp.
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
10:30
FE-12 Stützpunkt - St. Gallen Süd (FE-12/SP)
FCO St. Gallen (E-11(9:9))
Schild, Sevelen - Platz 1
Trainingsspiele
10:30
FC Grabs a Grp.
FC Taminatal
Mühlbach, Grabs - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Bischofszell a
FC Münsterlingen a
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:30
FC Steckborn b
FC Tobel-Affeltrangen 1946 c
Feldbach, Steckborn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
10:30
FC Linth 04 a Grp.
FC Walenstadt a Grp.
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
FCZ Oberland (FE-13)
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
11:00
Team Liechtenstein
FC Schaffhausen
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Ost
11:00
FCO Wil (FE-13)
FCZ Stadt (FE-13)
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Trainingsspiele
11:00
FC Ems Grp.
FC Altstätten Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz B
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Untervaz
FC Bad Ragaz b Grp.
Rüfeli, Untervaz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Altstätten Grp.
FC Triesen Grp.
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Buchs
FC Widnau a Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Flums Grp.
FC Trübbach Grp.
Banau, Flums - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Niederstetten
FC Henau Grp.
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 6
11:00
FC Rapperswil-Jona
FC Herisau
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Rapperswil-Jona
FC Uznach
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Rorschacherberg a
FC Triesenberg a Grp.
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
SC Brühl Grp.
FC St.Otmar
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Steinach c
FC Rheineck Grp.
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:00
FC Uzwil a (J D/9 3/3)
FC Weinfelden-Bürglen a (J D/9 3/3)
Rüti, Henau - Platz 5
Trainingsspiele
11:00
FC Uzwil a (Jun.E)
FC Zuzwil a (Jun.E)
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
11:00
FC Teufen a Grp.
FC Rorschach-Goldach 17 a
Landhaus, Teufen - Platz Ost - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Bühler
FC Uzwil
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Münsterlingen c
FC Frauenfeld d
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
11:00
FC Romanshorn c
AS Calcio Kreuzlingen b
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
11:00
FC Ruggell Grp.
FC Rebstein b
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
Team Glarnerland Grp.
FC Rapperswil-Jona a
SGU, Näfels - Platz Ost
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
Team Surselva d Grp.
Team Surselva c Grp.
Dulezi, Sedrun - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
FC Ruggell Grp.
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Bonaduz
Team Surselva a Grp.
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Lenzerheide Valbella Grp.
FC Landquart-Herrschaft
Sportplatz, Lenzerheide - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Uznach c
Chur 97 b
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:30
FC Speicher Grp.
FC Besa
Buchen, Speicher - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
11:30
FC Balzers Grp.
FC Rapperswil-Jona Mädchen
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:30
FC Triesen b Grp.
FC Landquart-Herrschaft b
Blumenau, Triesen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FCO St. Gallen (FE-13)
FCO Liechtenstein (FE-13)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
12:00
FC Gossau
FC Eschlikon Grp.
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Kirchberg
FC Dussnang Grp.
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
12:00
FC Rüthi Grp.
FC Trübbach Grp.
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Rotmonten-Winkeln SG a Grp.
FC Henau-Uzwil Grp.
3
0
F
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
forfait
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
FC Herisau
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Widnau Grp.
FC Vaduz Grp.
Aegeten, Widnau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Wittenbach
FC Tägerwilen
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Zuzwil b
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
12:00
FC Frauenfeld b
FC Münchwilen Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
FC KS-Sulgen
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
12:00
FC Weinfelden-Märstetten Grp.
FC Wängi
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FCO St. Gallen-Staad U-15M
FC Rheineck-Staad Grp.
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
12:30
FCO Thurgau (FE-13)
FC Aarau (FE-13)
Meienägger, Berg - Platz 1
Trainingsspiele
12:30
FC Pfyn
FC Romanshorn
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:30
FC Eschlikon
SC Bronschhofen Grp.
Herdern, Eschlikon - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
12:30
FC Au-Berneck 05 b Grp.
USV Eschen/Mauren a Grp.
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
FCZ Heerenschürli (FE-14/9)
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz B
Trainingsspiele
13:00
Chur 97 a Grp.
FC Celerina
Obere Au, Chur - Platz C
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Thusis - Cazis a
FC Bonaduz a
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Untervaz
FC Davos
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Altstätten Grp.
FC Grabs Grp.
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Buchs b Grp.
FC Grabs b Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Bütschwil b
FC Ebnat-Kappel Grp.
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
13:00
FC Montlingen Grp.
FC Celerina
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Rebstein
FC Speicher Grp.
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Rheineck-Staad Grp.
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Fortuna SG Grp.
FC Appenzell Grp.
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Steinach
FC St. Margrethen
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Abtwil-Engelburg
FC Staad b Grp.
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Heiden a Grp.
SC Brühl c Grp.
Wies, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Bischofszell
FC Abtwil-Engelburg
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Dussnang a
FC Pfyn a
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
13:00
FC Steckborn
FC Urnäsch Grp.
Emmig, Steckborn - Emmig
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Linth 04 b Grp.
FC Rapperswil-Jona c
SGU, Näfels - Platz Ost
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
FC Arbon 05
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
FC Pfyn
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
13:15
FC Sargans Grp.
FC Schaan Grp.
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:15
FC Uznach
FC Rapperswil-Jona
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
13:30
FC Rapperswil-Jona
GC Stadt weiss
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
13:30
FC Davos b
FC Lenzerheide Valbella
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Bad Ragaz Grp.
FC Glarus Grp.
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Buchs Grp.
FC Ruggell Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.
FC Staad b Grp.
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
13:30
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
FC Haag Grp.
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Gossau
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Rapperswil-Jona b
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC St. Margrethen
FC Sargans b Grp.
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Staad a Grp.
Chur 97
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Teufen Grp.
FC Wil 1900 a
Landhaus, Teufen - Platz Ost - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Amriswil
FC Teufen Grp.
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Amriswil b
SC Berg a
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:30
FC Frauenfeld
FC Romanshorn
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Balzers Grp.
FC Montlingen b Grp.
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Neukirch-Egnach
FC Bischofszell b
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
13:45
FC Sevelen Grp.
FC Ruggell Grp.
Schild, Sevelen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:45
FC Appenzell Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
Team Liechtenstein
Team Zürich/Red-Star
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
14:00
Team Liechtenstein U-18
Team Vaud M-17
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-18 / (U-17) - Herbstrunde
14:00
FCO Wil/St. Gallen
Team Vaud La Côte
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
14:00
SC Bronschhofen Grp.
FC Amriswil
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Gossau
FC Weinfelden-Bürglen
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Rüthi 2
FC Montlingen 3
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
14:00
SC Brühl b Grp.
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Sargans a Grp.
Chur 97 Grp.
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Walenstadt Grp.
FC Rapperswil-Jona
Exi, Walenstadt - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Wil 1900 c
FC Dussnang b
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
14:00
FC Wittenbach
FC Mels b
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Wittenbach
FC Landquart-Herrschaft
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Zuzwil
FC Gossau
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Weinfelden-Märstetten Grp.
FC Zuzwil
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Rüti GL Grp.
FC Netstal Grp.
Wyden, Schwanden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
14:00
FC Triesenberg b Grp.
FC Vaduz Grp.
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Triesen Grp.
FC Bonaduz
Blumenau, Triesen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Vaduz Grp.
Team Surselva b Grp.
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Landquart-Herrschaft a
FC Lusitanos de Samedan
Stadion Ried, Landquart - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
Valposchiavo Calcio
FC Orion Chur b
Cortini, Poschiavo - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
Team Surselva a Grp.
FC Schaan Grp.
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:15
FC Bazenheid
FC Linth 04 Grp.
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:15
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
FC Kreuzlingen
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC Flawil
FC Bütschwil
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:30
FC Rotmonten-Winkeln SG b Grp.
FC Steinach
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
FC Schmerikon
FC Weesen Grp.
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
14:30
SC Aadorf
FC Neckertal-Degersheim
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:30
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
SC Brühl Grp.
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
Team Toggenburg Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
Team Südostschweiz
Team Rheintal/Bodensee
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Ost
15:00
Chur 97 Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Orion Chur a
FC Ems b
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Thusis - Cazis Grp.
Team Surselva b Grp.
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Lenzerheide Valbella 1
Valposchiavo Calcio 2
Sportplatz, Lenzerheide - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
15:00
FC Henau-Uzwil Grp.
FC Kirchberg
Rüti, Henau - Platz 4
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FC Montlingen a Grp.
FC Grabs Grp.
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Rebstein 2b
FC Herisau 2
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
15:00
FC Steinach
FC Frauenfeld
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Uznach
FC Weesen Grp.
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Uzwil b
FC Henau b
Rüti, Henau - Platz 5
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
15:00
FC Bischofszell
FC Fortuna SG Grp.
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Pfyn
SC Bronschhofen Grp.
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FC Romanshorn
Team Rheintal Grp.
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Sirnach Grp.
FC Münchwilen Grp.
Kett, Sirnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
15:00
FC Wängi
FC Frauenfeld
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Lusitanos de Samedan
FC Untervaz
Promulins Arena, Samedan - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
SC Rhäzüns 1
Chur 97 3
Saulzas, Rhäzüns - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Rorschach-Goldach 17
SC Brühl Grp.
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Rorschach-Goldach 17
SC Brühl a Grp.
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:15
FC Bütschwil
FC Flawil
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:30
FC Bad Ragaz 2b
FC Mels 3
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
15:30
FC Amriswil
FC Buchs Grp.
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
FC Amriswil a (J D/9 3/3)
FC Romanshorn a (J D/9 3/3)
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
Trainingsspiele
15:30
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Thusis - Cazis Grp.
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:45
FC Appenzell Grp.
Chur 97 Grp.
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
15:45
FC Münsterlingen
FC Weinfelden-Bürglen
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Gossau
USV Eschen/Mauren
Buechenwald, Gossau - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
16:00
FC Kreuzlingen
FC Lugano U-21
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
16:00
Chur 97 2
CB Trun/Rabius 1
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
16:00
CB Scuol 1
AC Bregaglia 1
Gurlaina, Scuol - Gurlaina
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
16:00
US Rueun 1
CB Trun/Rabius 2
Isla, Rueun - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
16:00
FC Buchs 1
FC Thusis - Cazis 1
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Diepoldsau-Schmitter 1
FC Teufen 1
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Gams Grp.
FC Triesen a Grp.
Madrusen, Gams - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
16:00
FC Haag 2
FC Taminatal 1
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
16:00
FC Niederstetten 1
FC Bütschwil 1
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
16:00
FC Rüthi 1
FC Heiden 1
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
16:00
FC St. Margrethen 1
FC Rorschach-Goldach 17 1
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Sargans 1
FC Gams 1
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Sevelen 1
FC Mels 2
Schild, Sevelen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Staad 1a
FK Jedinstvo SG 1
Bützel, Staad - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
16:00
FC Heiden Grp.
FC Mels Grp.
Wies, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
AS Calcio Kreuzlingen a
FC Weinfelden-Bürglen b
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
16:00
FC Weinfelden-Bürglen 1
FC Neukirch-Egnach 1
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
16:00
FC Littenheid
FC Zuzwil
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
16:00
FC Netstal Grp.
FC Schwanden Grp.
Wiggis, Netstal - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
16:00
FC Ruggell 1
FC Romanshorn 1
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Schaan 1
FC Grabs 1
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Triesen 1
FC Bad Ragaz 1
Blumenau, Triesen - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Landquart-Herrschaft
USV Eschen/Mauren Grp.
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
Team Surselva Grp.
FC Glarus Grp.
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Linth 04 2
FC Winkeln SG 1
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
16:30
FC Wil 1900 2
Chur 97 1
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
16:30
FC Fortuna SG 1
FC Bischofszell 1
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
16:30
KF Dardania St. Gallen 1
FC Steinach 1
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FE-12 Stützpunkt - Graubünden (FE-12/SP)
FCO Liechtenstein (FE-12)
Obere Au, Chur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
17:00
FC Bazenheid 1
FC Weesen 1
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
17:00
Chur 97 c
FC Thusis - Cazis b
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
17:00
FC Ems a Grp.
Team Surselva Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
17:00
FC Thusis - Cazis 2
FC Landquart-Herrschaft 2
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
17:00
CB Surses 1
CB Lumnezia 1
Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Flawil 1
FC Netstal 1
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
17:00
FC Montlingen 2
FC Rebstein 2a
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Rebstein 3
FC Diepoldsau-Schmitter 2
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
17:00
FC Rorschacherberg 1
FC Altstätten 2
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Rorschacherberg
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
17:00
FC Sargans 2b
FC Bad Ragaz 2a
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
17:00
FC Steinach 2
FC Münsterlingen 1
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
17:00
FC Uznach 2
FC Rapperswil-Jona 1
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
17:00
FC Wil 1900 1
FC Wattwil Bunt 1929 2b
Bergholz, Wil - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
17:00
FC Niederwil 1
FC Kirchberg 1
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
17:00
FC Speicher 2
FC Rorschach-Goldach 17 3a
Buchen, Speicher - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
17:00
FC Romanshorn 2
FC Tägerwilen 1
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Glarus 1
FC Tobel-Affeltrangen 1946 1
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
17:00
FC Au-Berneck 05 1
FC Montlingen 1
Degern, Au - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
17:30
FC Bad Ragaz Grp.
FC Ems Grp.
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
17:30
FC Bütschwil 2
FC Uzwil 4
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
17:30
FC Rheineck 2
FC St. Margrethen 3
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
17:30
SC Berg
FC Speicher Grp.
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
17:30
FC Dussnang Grp.
FC Schmerikon
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
18:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
FC Bassersdorf 1
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
18:00
FC Bonaduz 1
FC Lusitanos de Samedan 1
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Haag 1
FC Untervaz 1
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Schmerikon 2
FC Rüti GL 2
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
18:00
FC Herisau 1
FC Gossau 2
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
18:00
FC Appenzell 2
FC Teufen-Bühler 2 Grp.
Ziel, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
18:00
FC Münchwilen 1
SC Aadorf 1
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
18:00
FC Pfyn 1a
FC Münchwilen 2
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
18:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 2
FC Steckborn 1a
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
18:00
FC Schaan 2
FC Au-Berneck 05 3a
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
18:00
US Schluein Ilanz 2
US Danis-Tavanasa 1
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
18:30
FC Rapperswil-Jona (NLB (F))
Frauenteam Thun Berner-Oberland (NLB (F))
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Schweizer-Cup - Schweizer Cup (Frauen) - 1/8 - Final
18:30
FC Gossau 3
FC Flawil 2
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
18:30
FC St.Otmar 2
FC Niederwil 2
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
18:30
FC Wagen 2
FC Glarus 2
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
19:00
FC St. Gallen 1879 II
FC Kosova
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
19:00
FC Amriswil 1
FC Linth 04 1 Grp.
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
19:00
FC KS-Sulgen 1
FC Abtwil-Engelburg 2
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
19:00
FC Au-Berneck 05 2
FC Staad 1b
Degern, Au - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
19:15
US Danis-Tavanasa 2
CB Lumnezia 2
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
19:15
FC Flawil 3
FC Wil 1900 2
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
19:15
FC Uzwil 2
FC Wattwil Bunt 1929 1
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
19:15
FC Romanshorn 1
FC Wittenbach 1
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
19:15
FC Wängi 3
FC Münchwilen 3
Grosswies, Wängi - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
19:15
FC Schwanden 1
FC Kosova 19 1
Wyden, Schwanden - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10