Bewilligte Turniere

FC Mels
SUVA-Grümpelturnier
SUVA-Turnier
28.06.2019 00:00 - 30.06.2019 
Sportplatz Tiergarten, Pöltisstrasse, 8887 Mels
FC Münsterlingen
SUVA-Grümpelturnier
SUVA-Turnier
28.06.2019 00:00 - 29.06.2019 
Sportplatz Hafenfeld, Hafenfeldstrasse, 8596 Scherzingen
FC Eschlikon
SUVA-Grümpelturnier
SUVA-Turnier
28.06.2019 00:00 - 30.06.2019 
Sportplatz Herdern, 8360 Eschlikon
FC Rapperswil-Jona
SUVA-Grümpelturnier
SUVA-Turnier
28.06.2019 00:00 - 29.06.2019 
Sportanlage Grünfeld, Grünfeldstrasse 8, 8645 Jona
FC Appenzell
SUVA-Grümpelturnier
SUVA-Turnier
28.06.2019 00:00 - 30.06.2019 
Sportplatz Ziel, Zielstrasse, 9050 Appenzell
Schweizerischer Sportverband öffentlicher Verkehr
SUVA-Grümpelturnier
SUVA-Turnier
29.06.2019 00:00
Sportanlage Grünfeld, Blaubrunnenstrasse, 8645 Rapperswil-Jona
FC Ebnat-Kappel
SUVA-Grümpelturnier
SUVA-Turnier
05.07.2019 00:00 - 07.07.2019 
Sportplatz Gill, Gillstrasse, 9642 Ebnat-Kappel
FC Münchwilen
SUVA-Grümpelturnier
SUVA-Turnier
05.07.2019 00:00 - 07.07.2019 
Sportplatz Waldegg, Weinfelderstrasse 33, 9542 Münchwilen
FC Rüthi
SUVA-Grümpelturnier
SUVA-Turnier
05.07.2019 00:00 - 07.07.2019 
Sportplatz Rheinblick, Sportplatzstrasse, 9464 Rüthi SG
FC Vals
SUVA-Grümpelturnier
SUVA-Turnier
06.07.2019 00:00 - 07.07.2019 
Sportplatz Vals, Poststrasse, 7132 Vals
FC Montlingen
Blitzturnier
Beerli-Storen Cup 2019
13.07.2019 14:00 - 19:30 
Sportplatz Kolbenstein, 9462 Montlingen / Kolbenstein / Platz 1
Herren 2. Interregional - 3. Liga (FC Widnau, FC Altstätten, FC Montlingen, FC Rüthi)
FC Rebstein
Vorbereitungsturnier
Pokalturnier
17.07.2019 00:00 - 20.07.2019 
Rebstein / Birkenau / Platz 1
2. Liga Interregional - 3. Liga (Mi. 17.07.19, 17:30 - 21:00 Uhr / Fr. 19.07.19, 17:30 - 21:00 Uhr / Sa. 20.07.19, 15:00 - 20:30 Uhr)
Verein Werdenberger Cup
Vorbereitungsturnier
Werdenberger Cup 2019
31.07.2019 00:00 - 03.08.2019 
Buchs SG / Rheinau Buchs / Platz 1
3./4. Liga Herren / Frauen / Senioren
FC Au-Berneck 05
Vorbereitungsturnier
4./5. Liga-Turnier
05.08.2019 00:00 - 10.08.2019 
Sportplatz Oberdorf, 9442 Berneck
FC Rüthi
Juniorenturnier
Junioren A
10.08.2019 09:00 - 17:00 
Sportplatz Rheinblick, Sportplatzstrasse, 9464 Rüthi SG
SC Berg
Hallenturnier
11. Juniorenhallenturnier
15.11.2019 00:00 - 17.11.2019 
MZH, 8572 Berg TG
Junioren F (Fr. 15.11.19, 18:00 - 20:30 Uhr), Junioren D - F (Sa. 16.11.19, 08:00 - 20:00 Uhr), Junioren D - E (So. 17.11.19, 08:00 - 16:30 Uhr)
FC Uzwil
Hallenturnier
Junioren D - G
16.11.2019 00:00 - 17.11.2019 
Sporhalle Thurzelg, 9245 Oberbüren
FC Weinfelden-Bürglen
Hallenturnier
Junioren D & Juniorinnen FF-15
23.11.2019 08:00 - 20:00 
Sporhalle Güttingersreuti, Weinfelden
Junioren D 2. Stkl. (08:00 - 12:00 Uhr) / Junioren D 1. Stkl. (12:00 - 16:00 Uhr) / Juniorinnen FF-15 (16:00 - 20:00 Uhr)
FC Weinfelden-Bürglen
Hallenturnier
Junioren E & C
24.11.2019 08:00 - 20:00 
Sporhalle Güttingersreuti, Weinfelden
Junioren E 2. Stkl. (08:00 - 12:00 Uhr) / Junioren E 1. Stkl. (12:00 - 16:00 Uhr) / Junioren C 2. Stkl. (16:00 - 20:00 Uhr)
FC Weinfelden-Bürglen
Hallenturnier
Junioren E - C
30.11.2019 08:00 - 20:00 
Sporhalle Güttingersreuti, Weinfelden
Junioren E 2. Stkl. (08:00 - 12:00 Uhr) / Junioren D 2. Stkl. (12:00 - 16:00 Uhr) / Junioren C 1. Stkl. - CCJL (16:00 - 20:00 Uhr)
FC Weinfelden-Bürglen
Hallenturnier
Junioren F & G
01.12.2019 08:00 - 16:00 
Sporhalle Güttingersreuti, Weinfelden
Junioren F & G (08:00 - 12:00 Uhr)
SC Berg
Hallenturnier
TKB Start Cup FE-13 Turnier
18.01.2020 08:30 - 16:30 
MZH, 8572 Berg TG
Junioren FE-13 (Sa. 18.01.20, 08:30 - 16:30 Uhr)
FC Urnäsch
Hallenturnier
Säntis Kids Cup
29.02.2020 00:00 - 01.03.2020 
MZH Au, 9107 Urnäsch
Junioren G, E-11 & FE-12 (Sa. 29.02.20, 08:00 - 21:00 Uhr), Junioren E - F (So. 1.3.20, 08:00 - 18:00 Uhr)