Meisterschaft

Spielbetrieb

AFV - what's on - Aktuelle Spiele

Mi 26.09.2018
18:00
FC Muhen a
FC Entfelden a
Breite/Gemeinde, Muhen - Spielwiese
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
FC Suhr b
FC Küttigen e
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
FC Turgi a
FC Obersiggenthal a
Steig, Turgi - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:15
FC Gontenschwil a
SC Seengen
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Mutschellen a
FC Juventina Wettingen a
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
SC Zurzach b
SV Würenlos b
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
18:30
FC Gränichen b
FC Seon b
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
18:30
FC Bünz-Maiengrün b
FC Tägerig b
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
18:30
FC Sarmenstorf
FC Suhr
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
SC Seengen a
FC Aarau 1902 d
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
FC Menzo Reinach b
Kellerämter FC a
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
18:30
FC Kölliken a
FC Küttigen b
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Birr b
Aaretal United b
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
18:30
FC Baden b
FC Wettingen b
Sportplatz Langacker, Baden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
18:30
SC Zofingen a
FC Windisch a
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Fislisbach
FC Muri-Bremgarten
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Würenlingen b
FC Windisch b
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
19:00
FC Windisch d
FC Turgi c
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
19:00
FC Menzo Reinach a
FC Aarau Frauen U15
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
19:15
Aaretal United a (Jun.C3/S)
FC Entfelden (Jun.C 1/S)
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Cup - Junioren C-Cup / 1/16 - Final
19:30
FC Brugg
FC Küttigen a
Stadion Au, Brugg - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
19:30
SC Seengen
Buchs-Rohr
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Gontenschwil
SV Auenstein/Picchi
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
SC Zofingen 2
FC Beinwil am See 1
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
20:00
SV Würenlos 1
FC Würenlingen 1
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
20:00
FC Rupperswil
FC Entfelden a
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Villmergen a
FC Würenlingen a
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Wettingen b
FC Wohlen
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Merenschwand 1
FC Niederlenz 1
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
20:15
FC Windisch 2
FC Alba Holderbank
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
20:15
FC Wohlen 1
SC Seengen
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / - / -
20:15
FC Birr
FC Spreitenbach
V
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
20:15
FC Othmarsingen
FC Mellingen
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / - / -
20:15
FC Rothrist
FC Spreitenbach
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
20:15
FC Tägerig
FC Niederlenz
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
20:15
SC Zofingen 3
FC Aarau 1902
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Menzo Reinach 2
FC Merenschwand 2
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
20:15
FC Oftringen 3
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
20:30
FC Masis Aarau
HNK Adria Aarau
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
20:30
FC Brugg
FC Mutschellen
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Do 27.09.2018
18:15
SV Würenlos a
FC Neuenhof a
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Rupperswil a
FC Buchs a
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
SC Zurzach a
FC Baden b
Barz, Zurzach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
18:30
FC Küttigen d
FC Entfelden b
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
FC Menzo Reinach a
FC Suhr a
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Brugg b
FC Niederlenz a
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
18:30
FC Würenlingen a
FC Tägerig
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
FC Bünz-Maiengrün a
FC Lenzburg a
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
FC Entfelden b
FC Erlinsbach b
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:45
FC Suhr a
SC Zofingen a
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
19:00
FC Mellingen a
FC Othmarsingen
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
19:00
FC Aarburg a
FC Küttigen c
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
19:00
FC Muri b
FC Sarmenstorf a
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
19:00
FC Villmergen a
FC Windisch a
Badmatte, Villmergen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
19:00
FC Oftringen a
FC Küttigen a
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
19:15
FC Meisterschwanden
FC Beinwil am See
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Spreitenbach
FC Baden
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Suryoye Wasserschloss 1
FC Niederwil 2
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
20:15
FC Bremgarten 2
FC Kappelerhof
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
20:15
FC Seon 2
FC Tägerig 2
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
20:15
FC Muri
FC Döttingen
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / - / -
20:15
FC Lenzburg 2
FC Mellingen 2b
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
20:30
FC Rothrist 2
FC Ljiljan
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Fr 28.09.2018
18:30
FC Neuenhof c
FC Wettingen c
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
18:45
FC Mellingen b
FC Niederwil
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Kinderfussballplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
19:00
FC Brugg a
FC Lenzburg a
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
19:00
FC Rupperswil
FFC Zofingen a
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
19:00
FC Mutschellen
FC Birr
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Menzo Reinach
FC Gränichen
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Mellingen
SC Schöftland
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / - / -
20:00
FC Küttigen
FC Rothrist
V
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / - / -
20:00
FC Kölliken
FC Frick
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / - / -
20:00
FC Entfelden b
Aaretal United
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Gränichen
SC Zofingen b
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
SV Auenstein/Picchi
FC Niederwil
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Fislisbach
SC Zurzach
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Würenlingen 1
FC Mellingen 2a
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
20:00
FC Villmergen 2
FC Sarmenstorf 2b
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
20:00
FC Entfelden
FC Aarburg
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
20:00
FC Rothrist
FC Erlinsbach
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Bremgarten
FC Wohlen
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
20:00
FC Meisterschwanden 2
FC Bünz-Maiengrün 2
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Neuenhof 2
FC Mutschellen 2a
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
20:00
FC Suhr
FC Frick
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / - / -
20:00
FC Muhen
FC Beinwil am See
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Bremgarten 2
FC Aarburg
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
20:00
FC Seon
FC Rupperswil
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
20:00
FC Klingnau 2b
FC Entfelden 2
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Rohr 2
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Niederlenz 2
FC Turgi 2
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
20:00
SC Seengen 2
FC Villmergen 3
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Bünz-Maiengrün 1
FC Fislisbach 2
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
20:00
FC Gontenschwil 2
FC Meisterschwanden 1
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
20:00
SC Zurzach
FC Schinznach Bad
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
SC Seengen
FC Döttingen
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
FC Baden 2
FC Sarmenstorf 1
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
20:15
FC Spreitenbach
FC Muri 2
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
20:15
FC Baden
FC Tägerig
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
20:15
FC Juventina Wettingen 2
SC Zurzach 2
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
20:15
FC Suryoye Wasserschloss 2
SV Würenlos 2
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
20:15
FC Beinwil am See
SC Zofingen
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
20:15
FC Birr
FC Leibstadt
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
20:15
SC Zofingen 3
FC Kölliken 2
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
20:15
ASC Sanfelese Zofingen
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Mutschellen
FC Alba Holderbank
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
20:15
Aargau Mitte
FC Gränichen
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
20:15
Kölliken/Schöftland
FC Seon
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:30
FC Juventina Wettingen b
FC Mellingen
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:30
FC Masis Aarau
KF Liria
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
Sa 29.09.2018
09:00
AFV-FE-12 Aarau Regio
AFV-FE-12 Aargau Nord
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 Kicker Talents / Herbstrunde / -
09:45
FC Beinwil am See a
FC Wohlen b
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Tägerig a
FC Spreitenbach b
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
AFV-FE-12 Limmattal
AFV-FE-12 Freiamt
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 Kicker Talents / Herbstrunde / -
10:00
FC Villmergen
FC Windisch
Badmatte, Villmergen - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Neuenhof b
FC Döttingen
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Zentrum
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
FC Mellingen b
FC Windisch c
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
Aaretal United c
FC Spreitenbach c
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
10:00
FC Villmergen b
FC Bremgarten b
Badmatte, Villmergen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Aarau 1902
FC Küttigen b
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 2D
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Aarau
FC Gränichen
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 4
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Sarmenstorf b
FC Seon b
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Rupperswil
FC Birr
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / -
10:00
FC Menzo Reinach c
FC Sarmenstorf b
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Rothrist a
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Rothrist c
FC Erlinsbach b
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Bremgarten a
FC Spreitenbach a
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Koblenz
FC Würenlingen c
Eichhalde, Koblenz - Kleinspielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
10:00
FC Fislisbach a
FC Wohlen a
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Fislisbach b
FC Bünz-Maiengrün a
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
SC Schöftland a
FC Aarau 1902 a
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Sarmenstorf a
FC Rupperswil b
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Frick b
FC Windisch b
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Frick c
FC Juventina Wettingen a
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
FC Birr a
FC Othmarsingen a
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:30
FC Mutschellen b
FC Villmergen a
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:30
FC Meisterschwanden b
FC Wohlen e
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:30
FC Aarau West
FC Wohlen
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - FE-14 (11/11) / Herbstrunde / -
10:30
FC Aarau West
FC Wohlen
Im Feld, Oftringen - Platz 2
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / -
10:30
AFV-FE-12 Wiggertal
AFV-FE-12 Aargau Süd
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 Kicker Talents / Herbstrunde / -
10:30
AFV-FE-12 Aargau Mitte
AFV-FE-12 Fricktal
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 Kicker Talents / Herbstrunde / -
10:30
FC Mutschellen a
FC Birr
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
11:00
FC Neuenhof
FC Obersiggenthal
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Wettingen d
SV Würenlos c
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
11:00
FC Leibstadt
SV Würenlos a
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Rothrist a
FC Küttigen a
Stampfi, Rothrist - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
Team Limmattal D11
FC Spreitenbach b
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Klingnau b
FC Baden c
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
11:00
FC Baden a
FC Mellingen a
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:00
FC Kappelerhof
FC Baden 9
Sportwiese Kappelerhof, Baden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
11:15
FC Aarau Stadt
Team Limmattal
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / -
11:30
FC Oftringen d
FC Entfelden c
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
FC Bremgarten b
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:30
SC Schöftland c
SC Zofingen d
V
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
verschoben
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:30
SC Schöftland c (Jun.E)
FC Rupperswil d (Jun.E)
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Trainingsspiele
12:00
FC Frick d
FC Obersiggenthal b
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
12:00
FC Rothrist b
FC Muhen b
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Aarburg a
SC Zofingen b
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Rupperswil b
FC Gränichen b
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Juventina Wettingen b
FC Fislisbach c
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
12:00
SC Zofingen c
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Menzo Reinach b
FC Gontenschwil b
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Muri b
FC Wohlen d
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Muri a
Team Aargau Mitte
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Wohlen
Team Rheintal/Bodensee
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Meisterschaft - U-15 / - / Gruppe Ost
12:15
FC Baden
FC Rapperswil-Jona
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - U-15 / - / Gruppe Ost
12:15
FC Meisterschwanden
FC Beinwil am See
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:15
FC Turgi b
FC Windisch c
Unterau, Turgi - Unterau
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
12:30
FC Döttingen b
FC Fislisbach d
Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen - Spielwiese Bogen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 10
12:30
FC Lenzburg
SC Zofingen c
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Bünz-Maiengrün
SC Zurzach
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Oftringen b
FC Aarau 1902 b
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
SC Schöftland b
SC Zofingen c
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Rohr b
FC Buchs b
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Klingnau a
SC Zurzach a
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
13:00
Team Rohr-Buchs a
FC Wohlen b
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
SC Schöftland a
FC Erlinsbach a
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Fislisbach a
FC Baden
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Fislisbach c
FC Wettingen c
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
13:00
FC Lenzburg b
FC Rupperswil a
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Würenlingen a
SV Würenlos b
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
13:00
FC Villmergen c
FC Bremgarten c
Badmatte, Villmergen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
13:30
FC Merenschwand a
FC Lenzburg b
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:30
Team Aargau Mitte b
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Mutschellen c
FC Seon a
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Mutschellen d
FC Gontenschwil b
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
FC Aarburg b
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Mutschellen
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
13:30
FC Aarau Stadt
FC Baden
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - FE-14 (11/11) / Herbstrunde / -
14:00
FC Wohlen a
FC Pratteln a
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
14:00
FC Muri-Bremgarten
FFC Zofingen b
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Entfelden b
FC Rothrist b
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Wettingen a
FC Wohlen c
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Muri b
FC Leibstadt
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Gränichen a
FC Oftringen b
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Muri c
FC Merenschwand
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
Aaretal United a
FC Wohlen c
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Rupperswil
SC Zofingen b
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
Kellerämter FC b
FC Niederwil
Schulhauswiese Arni, Arni - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Rothrist c
FC Aarburg b
Stampfi, Rothrist - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Kappelerhof
FC Juventina Wettingen b
Sportwiese Kappelerhof, Baden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Suhr a
Buchs-Rohr
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Muri c
FC Merenschwand b
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:30
Team Aargau Mitte
Team Suhrental
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
15:00
FC Oftringen a
Team Aargau Mitte a
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
15:00
FC Menzo Reinach
FC Seon
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
Seetal Selection
Niederamt Selection
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
15:00
FC Suhr c
Team Rohr-Buchs c
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
SC Schöftland b
FC Kölliken b
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Klingnau
SC Zurzach a
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FC Kölliken b
FC Erlinsbach c
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
15:15
FC Meisterschwanden
FC Bremgarten
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:30
FC Rothrist c
Team Suhrental b
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:30
SV Würenlos (Sen.30+/M)
FC Abtwil-Engelburg (Sen.30+)
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Schweizer-Cup - Schweizer Cup Senioren 30+ / 1/8 - Final
15:30
FC Windisch b
FC Turgi
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:30
FC Mutschellen b
FC Bremgarten a
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:45
FC Aarau Frauen U17
FC Frick a
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
16:00
FC Seon
FC Gontenschwil
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Fislisbach b
FC Oftringen b
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Villmergen b
FC Menzo Reinach a
Badmatte, Villmergen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Villmergen
SV Würenlos
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Wettingen a
FC Rothrist a
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
16:00
FC Baden
FC Winterthur II
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - 1. Liga / - / Gruppe 3
16:00
FC Mladost Aarau (Sen.40+)
FC Allschwil (Sen.40+/M)
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 3/FE
Schweizer-Cup - Schweizer Cup Senioren 40+ / 1/8 - Final
16:00
FC Obersiggenthal b
FC Würenlingen b
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
16:30
FC Oftringen c
FC Erlinsbach b
Im Feld, Oftringen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
16:30
FC Oftringen b
FC Rothrist b
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
17:00
FC Muri
FC Wangen b.O.
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
17:00
FC Würenlingen b
FC Muri b
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
17:00
FC Lenzburg
FC Aarau 2
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - 2. Liga / - / -
17:00
FC Frick 2b
FC Gränichen 2b
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
FC Menzo Reinach
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
17:30
FC Mutschellen a
FC Muri a
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
17:30
FC Wohlen
FC Basel 1893 II
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Meisterschaft - Promotion League / - / -
18:00
FC Eagles Aarau
SC Schöftland 1
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
18:00
FC Gränichen
FC Gontenschwil
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / - / -
18:00
Niederamt Selection
FC Windisch
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
18:00
FC Niederwil
FC Rothrist
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / - / -
18:00
Desportivo Portugues Aarburg 1
FC Eagles Aarau 2
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
18:00
FC Turgi 1
FC Brugg 1
Steig, Turgi - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
18:00
FC Windisch 1
FC Wettingen 2
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
18:00
FC Brugg 2
FC Merenschwand 1
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
18:00
FC Neuenhof
FC Klingnau
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
18:00
FC Villmergen 1
FC Döttingen
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
18:00
FC Buchs 1
FC Beinwil am See 1
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
18:00
SC Seengen 1
FC Seon 1
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
18:00
FC Menzo Reinach 2
FC Bremgarten 3
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
18:00
FC Klingnau 2a
FC Energie Beznau
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
18:00
FC Rohr 1
FC Buchs 2
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
18:00
FC Veltheim AG
FC Schinznach Bad
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
18:00
FC Würenlingen 2
FC Brugg 3
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
18:00
SV Würenlos 1
FC Tägerig 1
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
18:00
SC Schöftland 3
FC Oftringen 2
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
18:00
FC Birr
FC Muri 3
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
18:00
FC Ata-Spor
FC Othmarsingen 2
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
18:15
FC Mutschellen
FC Kölliken
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 2. Liga / - / -
18:45
FC Baden
FC Härkingen
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
19:00
FC Alba Holderbank
FC Mutschellen 2b
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
19:00
FC Muhen 1a
FC Erlinsbach
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
19:00
FC Koblenz 1
FC Bremgarten 1
Eichhalde, Koblenz - Hauptzplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
19:00
FC Rupperswil 1
FC Küttigen 1
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
19:15
FC Muri
FC Wohlen 1
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / - / -
20:00
HNK Adria Aarau
FC Entfelden 1
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
20:00
FC Suhr 2
FC Erlinsbach 2
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Lenzburg
FC Niederwil
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
20:00
FC Ata-Spor
SV Auenstein/Picchi
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Meisterschwanden
FC Baden
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / - / -
20:15
FC Turgi
FC Gränichen 1
Steig, Turgi - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / - / -
20:15
FC Aarau Frauen
FC Küssnacht a/R
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Nationalliga B (Frauen) / - / -